Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

бля иди нахуй отсюда пожалуйсто, я тебя не понимаю вобще , ты какойто ебнутый .

Быстро ты сдался, хуесос. Офк тебе тяжело вывозить любую инфу когда у тебя развитие стопанулось еще в утробе матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты сдался, хуесос. Офк тебе тяжело вывозить любую инфу когда у тебя развитие стопанулось еще в утробе матери.

и всетаки мы разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро ты сдался, хуесос. Офк тебе тяжело вывозить любую инфу когда у тебя развитие стопанулось еще в утробе матери.

ты же ноль 1 на 1 и не выходишь в поле, хули ты в этой темке за был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын тупой бляди не цытируй меня даже иначе мать сдохнет выблядок.

ок , просто сьебись отсюда бомж в дино сете со 150 палкой, твои времена прошли , ты стал слаб и стар, смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок , просто сьебись отсюда бомж в дино сете со 150 палкой, твои времена прошли , ты стал слаб и стар, смирись.

зачем рандом нонейм хуисос меня цитирует тебе чё отчим мало внимания удиляет или ЧИШО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем рандом нонейм хуисос меня цитирует тебе чё отчим мало внимания удиляет или ЧИШО?

хуесос, ети хачи воевали вместе с нами , а ты говориш всякую хуйню в их адрес , потому что ты ебаный наркоман , который ебеться в жопу за дозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, ети хачи воевали вместе с нами , а ты говориш всякую хуйню в их адрес , потому что ты ебаный наркоман , который ебеться в жопу за дозу.

Ахахаха.

1) Хуесос ты рандомный.

2) С кем с нами уёбище ты к этой войне не имеешь отношения так же как хачи.

3) Если твоя шалава мать стала встречаться с хачём и он стал твоим отчимом не нужно навязывать это другим.

4) Малой я хоть и стал колоться но я ебало ещё в состояние разбить тебе и твоему отчиму на изи.

5) Малой я на донат тут трачу больше денег чем твоя семья зарабатывает за месяц уёбище ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха.

1) Хуесос ты рандомный.

2) С кем с нами уёбище ты к этой войне не имеешь отношения так же как хачи.

3) Если твоя шалава мать стала встречаться с хачём и он стал твоим отчимом не нужно навязывать это другим.

4) Малой я хоть и стал колоться но я ебало ещё в состояние разбить тебе и твоему отчиму на изи.

5) Малой я на донат тут трачу больше денег чем твоя семья зарабатывает за месяц уёбище ахаха.

Ты уебан, я служил в армии в моей роте было 10 дагестанцев, чеченцы, готовые сломать за меня ебало ебало любому на посту.

Про донат смешно, фр в дино сете со 150 пухой.

Ты не в состояниия добраться до города Белгород.

Как будеш в состоянии оденем перчатки (чтобы я тебя не убил ) я с удовольствием с тобой подерусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же ноль 1 на 1 и не выходишь в поле, хули ты в этой темке за был?

показывает какой он факторный, и как его мнение неоценимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли нахуи и тех кто тему переводит в олимп писькомертво, этим дурам ну негде попи*деть про свои олим, хотя тема о пвп....

Прости, а ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, а ты вообще кто?

тот каму интересен пвп 1 на 1 на фул бафе, но ты такой тупой ... что тебе етого не понять , ведь ты пиздиш всегда не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тышо, кланы же показывают игру на сервере , на них все ровняються ( хаха )

ну раньше банеры на л2топе покупали , теперь клов покупают :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...