Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lN8MARE

Интересны ли вам файты 1 на 1 на фул альт б бафе?

Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Любиш ли ты драться 1 на 1 на фулл бафе

    • Да
      59
    • НЕТ
      47


Рекомендованные сообщения

Не я к тому, что 300 птс на фсе это не уровень "выше среднего", так вот.

ну хз топ 3 фс был на прошлом сервере , так что я выше среднего, ето факт

но повторюсь , лоу скил меня тоже устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз топ 3 фс был на прошлом сервере , так что я выше среднего, ето факт

но повторюсь , лоу скил меня тоже устроит

Какой факт даун ты твино коню въебал 2 раза хуесос.

иди ты нахуй со своим "выше среднего", ты ебанный лоускилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой факт даун ты твино коню въебал 2 раза хуесос.

иди ты нахуй со своим "выше среднего", ты ебанный лоускилл

какая разница каму я вьебал)? конь 70 птс , если я топ 3? а топ 3 ето значит выше среднего, долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница каму я вьебал)? конь 70 птс , если я топ 3? а топ 3 ето значит выше среднего, долбаеб

Ой блять хуесос какой ты тупой я в ахуе. Да мне поебать на твоё место идиот понимаешь? Ты показываешь результат лоу уёбища. У тебя 300 птс, вр даже не 60% на одной из топ проф. Какой ты мид игрок?))) Всё прошу не мокайся в тему олимпа, просто закрыв ебало впитывай то, что я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять хуесос какой ты тупой я в ахуе. Да мне поебать на твоё место идиот понимаешь? Ты показываешь результат лоу уёбища. У тебя 300 птс, вр даже не 60% на одной из топ проф. Какой ты мид игрок?))) Всё прошу не мокайся в тему олимпа, просто закрыв ебало впитывай то, что я пишу.

ты ебач полный, тогда какой нахуй ты топ берс? если ты не выходиш на олимп когда фармят другие люди на етой профе? ты просто нулячий нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебач полный, тогда какой нахуй ты топ берс? если ты не выходиш на олимп когда фармят другие люди на етой профе? ты просто нулячий нахуй.

Так я себе и не клеил бирку "топ", мне её другие люди давали. Не ты рили до сих пор не понял что такой хуесос в спортивках за 200 рублей меня не пробъет?

Я не понимаю зачем ты продолжаешь? Или мне снова запостить скринчик где ты мне жопу лижешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я себе и не клеил бирку "топ", мне её другие люди давали. Не ты рили до сих пор не понял что такой хуесос в спортивках за 200 рублей меня не пробъет?

Я не понимаю зачем ты продолжаешь? Или мне снова запостить скринчик где ты мне жопу лижешь?

кто тебе клеил бирку топ?!)) хаха запости) я еще раз поржу со своего же рофла в твою сторону даун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я себе и не клеил бирку "топ", мне её другие люди давали. Не ты рили до сих пор не понял что такой хуесос в спортивках за 200 рублей меня не пробъет?

Я не понимаю зачем ты продолжаешь? Или мне снова запостить скринчик где ты мне жопу лижешь?

мои спортивки стоят больше чем твоя мамаша берет за минет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ребят

ну что за дичь

вы же оба будете на новом серве?

там и помериетесь пиписьками

зачем эти слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе клеил бирку топ?!)) хаха запости) я еще раз поржу со своего же рофла в твою сторону даун)

Сам ищи. Мне нехуй делать что бы сидеть и выискивать месседжи на форуме, вк спешиал фор ноубади?

мои спортивки стоят больше чем твоя мамаша берет за минет

Тебе денег не хватит ну судя по твоим фоткам балтика 0 это твой элитный напиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ребят

ну что за дичь

вы же оба будете на новом серве?

там и помериетесь пиписьками

зачем эти слова

ага) он будет снова писать , что он твинко конь в 900 сете)) когда проебет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ищи. Мне нехуй делать что бы сидеть и выискивать месседжи на форуме, вк спешиал фор ноубади?

 

Тебе денег не хватит ну судя по твоим фоткам балтика 0 это твой элитный напиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои фотки пидарка не буду выкладывать, все итак знают как ты выглядиш

Выгляжу как охуенный подросток 18-ти лет. Ну по крайней мере точно лучше чем алкаш ночнойкошмар хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...