Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nevaaaaada

InTheFire Team лф овера/рассмотрю мага (онли знакомых)

Рекомендованные сообщения

а пенка то со рта так и брыжжет))))))))))))))))))))))))))))))) а я кайфую :DDDDD

и так, чмошник из реала, ака 15 лет, + кортавый кусок говна, кулл стори? мне впадлу из месяца в месяц, макать твое ебало в своё же говно...зачем? - мне заебало)))) ты писклявый, лсный кусок говна, нахуя мне тратить на тебя время, что то доказывать? (одно и тоже!) 12/12 пати аверия, это даже хуже чем янзец, ибо янз тогда обоссал инзебаюма вновь :DDDD

охранник?))) РИЛИ?))))) ты пиздаболишь в каждом посте, сын собаки, выебанной всем двором)))) фантазер? твоя партеечка отсосала и на х25, и на всех проектах со времен 2012 (лостворлда) где твой кортавый пл не смог ебальник открывать в мой адрес, ибо я ебал весь твой униженный канал (1ое), 2ое (на каждом дейли/споте) - я ебал твою пати, как сук, просто с форс-атакой, а после выслушивал сопли супа, дениски, как же я СЕБЯ ХУЕГО ВЕДУ :DDDDD АЗАЗАЗА, ну это не может не радовать, когда 15 летний комнатый дцпшник, пытается мне доказать что я пиздаболю и придумываю))))) когда это помнит всё ШБ))) а также помнят, как я общаясь с вебсом, сказал, какой нахуй 2ой состав, когда у меня буст, лучше чем у 95% сервера, но ладно, рофель, я антагнулся, и продолжать ебать дениску, вот только твой кортавый пл появится этак года через полтора, и тут мне люди рассказали...про баюма, а также про тот файт с моей СОЛЯНКОЙ, азазазазаз, ну да, соре...там был фулл софт (с)нимф и его рандомы отлетающие от Б грейд стволов бтб, мнтл :DDDDDDDDDDD

на этом, сын шлюхи...я жду твоих оправданий, или высказываний рандомов вроде АНИ, ака 20лвл гк, етс

еще вопросы детка? только соре, инзебаюм 15:0 (ит) проверяй ЧМО, а также 2-3ех месячные эвойды, сопли, слезы, и предсказания "ВАМ НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ НА ТУРНИРЕ!1111111111111111111111" аж в слезы бьет, наверно, твоему ебаному дауну плу надо было сделать рерол в магов уже тогда, ибо на арчерах 2ух минутка - не очень

а вот магами, можно было бы пожить минутки 3, ухх, или также за-эвейдить...но, об этом уже без смысла говорить, теперь девственник, проверяй :D

как всегда один пиздеж, даже читать не стал уже заебало просто кину сюда кое что дальше думаю всему форуму будет все ясно)

 

[20:18:00] keltaa: тут, привет

[20:18:55] keltaa: да это долбаеб же

[20:19:00] keltaa: клоун форумный

[20:19:04] keltaa: забей

 

 

 

Ем: чекни ласт пост о чем этот даун пишет ты помнишь что то из этого?)

Excentrico: да пиздит как обычно, ну больной человек, мозги отшибки

Excentrico: отшибли*

Excentrico: бля я как щас помню, я ливал с клана на день что бы ебашить его на всех фортах :D

Ем: ага было такое)

Excentrico: я его не убивал только когда уж совсем жалко его было

Excentrico: ебанутый челик, сидит на форуме уже 10 лет хуйню несёт

Excentrico: ему б полечится там где-то

Ем: то да, да его бывший сопартией рассказал что его батя бросил) и мать дцп больна)

Ем: причем на полном серьезе)

на этом я закончу, писать остальным людям рли лень)

свободен клоун пиздабольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сын пса, а причем тут кельта?!))) если кельта играл в РГ)))))) АХАХАХХАХАХАХАХХА

сука униженная)))))

хуля же мне твой Дениска (нету в контактах, соре) не может ебальничек открыть!?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло, сын пса, а причем тут кельта?!))) если кельта играл в РГ)))))) АХАХАХХАХАХАХАХХА

сука униженная)))))

хуля же мне твой Дениска (нету в контактах, соре) не может ебальничек открыть!?!)))

это мнения людей о тебе долбаеб))) возюка онлайн нет тебе повезло)

все можешь идти нахуй, я могу написать любому челвоеку этого комьюнити и любой скажет что ты долбаеб и пиздабол и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мнения людей о тебе долбаеб))) возюка онлайн нет тебе повезло)

все можешь идти нахуй, я могу написать любому челвоеку этого комьюнити и любой скажет что ты долбаеб и пиздабол и это факт.

животное причем кельта к тому, что дениска умерал в пк?!)))) боже, ебаный аутист)))) нахуй ты вообще пасть открыл, сын пиздабола фанбоя МОРФЕЯ блять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное причем кельта к тому, что дениска умерал в пк?!)))) боже, ебаный аутист)))) нахуй ты вообще пасть открыл, сын пиздабола фанбоя МОРФЕЯ блять))))

ты такой чмошник что это пздц)))) причем тут кельта? просто он там играл и это его мнение о тебе еще с лв как и мнение всего комьюнити , тебя даже твои бывшие мемберы хуесосят и чморят, можешь просто нихуя не писать и сьебатся сторожить будку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой чмошник что это пздц)))) причем тут кельта? просто он там играл и это его мнение о тебе еще с лв как и мнение всего комьюнити , тебя даже твои бывшие мемберы хуесосят и чморят, можешь просто нихуя не писать и сьебатся сторожить будку

хуесос, униженный также как и твой даун пл, нахуя ты что то пишешь вообще, животное рандомное, с пати с круга во время баюма??!))) какого комьюнити?!) боже, мусор. какие мемберы???))))) мои мемберы всегда со мной, это так к слову, поэтому, пиздючок 15ти лет, эвойд пати, не открывай свое униженное ебало, пока я не разрешу, надеюсь сын псины - ты меня понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, униженный также как и твой даун пл, нахуя ты что то пишешь вообще, животное рандомное, с пати с круга во время баюма??!))) какого комьюнити?!) боже, мусор. какие мемберы???))))) мои мемберы всегда со мной, это так к слову, поэтому, пиздючок 15ти лет, эвойд пати, не открывай свое униженное ебало, пока я не разрешу, надеюсь сын псины - ты меня понял

с тобой?) анипвпнз принц, даун фс найтмар888 илл как его там, почему они тебя хуесосят и говорят чт оты шмошник тот же лонели соул) остальных твои рандомов бомжей я не знаю но уверен список можно продолжать долго

и да придумай уже что то новое охранник ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой?) анипвпнз принц, даун фс найтмар888 илл как его там, почему они тебя хуесосят и говорят чт оты шмошник тот же лонели соул) остальных твои рандомов бомжей я не знаю но уверен список можно продолжать долго

и да придумай уже что то новое охранник ебаный

сынок 15 лет, кто тебе дал в школке право тыкать на кого-то? давно ебало не били? наверно боятся, что мамке поплачешься, дефолт.

и так, уебанец, 1ое - за 9(11) лет игры я кикнул сотни человек (тебе столько не снилось), отбирая год на годом всё более сильнейших, и к чему я пришел... что твой рандомный, униженный ПЛ, кричит что мои люди на софте, КАРЛ, 2017 - СОФТ

а теперь, сын бляди, делай вывод...по существу - я не имею времени сейчас играть в эту помойную игру, но, тем не менее, статус позволяет макать ебало твоей мусорной пати, и всех своих хейтерков, ака берс100птс, форумных даунов, соло-фсов, плакс-ани, девственников-лонели, и всех всех, кого я выкинул, етс

и пускай хоть один из них попробует открыть ебало в мой адресок, одной вертушкой ебану сразу всех, еще и твою мусорную пати

вп, поехали, малолетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...