Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nevaaaaada

InTheFire Team лф овера/рассмотрю мага (онли знакомых)

Рекомендованные сообщения

Не ну чужие чатики кидать конечно нормас. Хуесос на Прокси хз.

тыж новая легенда аверии, в будку загони их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чужие чатики кидать конечно нормас. Хуесос на Прокси хз.

Мне похуй на тебя. Этот пост для невады. Процитировал меня со снейком, лови ответку.

гордигандон, иди сессию закрывай малой, выгонят ещё. Небось будешь всю жизнь на форуме аверии сидеть ужика душить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чужие чатики кидать конечно нормас. Хуесос на Прокси хз.

Мне похуй на тебя. Этот пост для невады. Процитировал меня со снейком, лови ответку.

гордигандон, иди сессию закрывай малой, выгонят ещё. Небось будешь всю жизнь на форуме аверии сидеть ужика душить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похуй на тебя. Этот пост для невады. Процитировал меня со снейком, лови ответку.

гордигандон, иди сессию закрывай малой, выгонят ещё. Небось будешь всю жизнь на форуме аверии сидеть ужика душить.

Если похуй зачем цитируешь долбаёб???

Иди нахуй я с тобой не хочу общаться, мне лень лишний раз об мусор ноги вытирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, ты писал что ты не играл на том сервере но кидаешь скрин с своим пмом, собственно мы знали что ты скринишь все ибо ты долбаеб, а теперь смотри пиздабол) ты писал что не играл там- а только что показал что играл, почему ты не скринил чат этой переписки когда ты сливался с гвг? м долбаеб? ака мусор убивающий этот пак только в чате) а в игре сосущий хуй, ты можешь в очередной раз высрать как ты кого то убиваешь(нет) просто на данный момент как и всегда это все на что ты способен.

даунёнок, ДЗ на понедельник сделал? как ПТУ? стоит? - приятно

я эту пати убивал везде, зачем мне тебе что то доказывать? я уже слишком много доказал, сын говна)))) я тебе расписал, что мусорные дауны 12/12 - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ?!))))) нихуя, ниже только мертвый, ибо даже нелепость по выше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даунёнок, ДЗ на понедельник сделал? как ПТУ? стоит? - приятно

я эту пати убивал везде, зачем мне тебе что то доказывать? я уже слишком много доказал, сын говна)))) я тебе расписал, что мусорные дауны 12/12 - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ?!))))) нихуя, ниже только мертвый, ибо даже нелепость по выше будет)

дефолтные фразочки без пруфоф) ладно пиздабол ты слишком унылый ты пишешь одно и тоже, так что можешь идти нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтные фразочки без пруфоф) ладно пиздабол ты слишком унылый ты пишешь одно и тоже, так что можешь идти нахуй

хуесос, что там по твоей мусорной пати? ты нихуя уже не тявкнешь в своё оправдание? мистер сын хуесоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РДД, ты своим паком не смог слить нас под кариками. Это о чем-то да говорит. Ну и все предложения 9х9 ты игноришь, лул кек чебурек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, что там по твоей мусорной пати? ты нихуя уже не тявкнешь в своё оправдание? мистер сын хуесоса

где пруфы что ты убивал этто пак? если их нету пошел нахуй от сюда сын дцпшной матухи ака охранник из беларусии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где пруфы что ты убивал этто пак? если их нету пошел нахуй от сюда сын дцпшной матухи ака охранник из беларусии

ахахаха, тебя сново макнуть на последующие сутки? мне хватает пруфа, что твой сброд говна не вышел на турнире на файт))))) а до этого отсосал в ит))))) плотно, по помидоры))) как весело быть охранником из беларуси)))))) ахаха, блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, тебя сново макнуть на последующие сутки? мне хватает пруфа, что твой сброд говна не вышел на турнире на файт))))) а до этого отсосал в ит))))) плотно, по помидоры))) как весело быть охранником из беларуси)))))) ахаха, блять)

очередной слив))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все иди нахуй помойка пиздабольная, ты более мне не интересн т,к твоя ущербность достигла максимума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной слив))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все иди нахуй помойка пиздабольная, ты более мне не интересн т,к твоя ущербность достигла максимума

сынок, тебе там батя диктует что писать?))) сливное хуйло, отсасывающее везде потные хуи))) что ты можешь тявкать в мой адрес, сын говна?) как я уже говорил ты никто, твоя пати сброд говна из 2012 с соплями и битым ебалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок, тебе там батя диктует что писать?))) сливное хуйло, отсасывающее везде потные хуи))) что ты можешь тявкать в мой адрес, сын говна?) как я уже говорил ты никто, твоя пати сброд говна из 2012 с соплями и битым ебалом)

прочитай пост выше рандомный пиздабол, я смотрю тебя на хуи потянуло выебли не давно другие охранники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...