Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nevaaaaada

InTheFire Team лф овера/рассмотрю мага (онли знакомых)

Рекомендованные сообщения

боже, опять "мемберы" морфея с рпыджи стартуют, опасно наверно рандомам будет, когда ебаный ноунейм с мусорной пати кортавого дауна, прогоняет их с форума, БОЖЕ

2017

лс что ты скажешь на эту тему? пожалуй насру тут, даже не играя:DDDDDDDD

и вообще гайс, пати лекса - (да да, того, что шаурму на московской продает) на голову выше, чем униженные хуесосы из данной рандомки

а 2ой вариант - пати наймара (там тоже рандомы, но умеющие хотябы фармить, КЕК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, опять "мемберы" морфея с рпыджи стартуют, опасно наверно рандомам будет, когда ебаный ноунейм с мусорной пати кортавого дауна, прогоняет их с форума, БОЖЕ

2017

лс что ты скажешь на эту тему? пожалуй насру тут, даже не играя:DDDDDDDD

и вообще гайс, пати лекса - (да да, того, что шаурму на московской продает) на голову выше, чем униженные хуесосы из данной рандомки

а 2ой вариант - пати наймара (там тоже рандомы, но умеющие хотябы фармить, КЕК)

униженный пиздабол, тебя снова обоссать чтоб ты сьебался с этого форума и не заходил сюда пару недель? пиздуй на работу ебаный охранник, чтоб прокормить свою дцпшную мать, или зайди на этто сервер чтоб снова улететь от рандомов 0-5 за 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

униженный пиздабол, тебя снова обоссать чтоб ты сьебался с этого форума и не заходил сюда пару недель? пиздуй на работу ебаный охранник, чтоб прокормить свою дцпшную мать, или зайди на этто сервер чтоб снова улететь от рандомов 0-5 за 10 минут

животное лсное, нахуя ты что то тявкаешь? твоя пати - РАНДОМКА даунов, униженных ГОДАМИ, кого ты можешь обоссать?! - свою правую руку когда держишь свой 10см член)))) зайти на сервер чтобы ебануть твою рандомную пати? - нет пожалуй, я воздержусь, слишком низко >< сынок фанбоя морфея, ссущийся выходить на гвг :DDD или делающий рерол в магов, т.к за арчеров в ассист не смогли стрелять (ах да, соре, все жи на СОФТЕ) АХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы рдд и инзепавел битва за респект 2017 продолжается..

она с 2013, как бы, когда хуесос плакался возюке, что я его пачку хуярю в пк, КИКНИТЕ ПЛЕЗ :DDDDDDDDDDDDDDD

надо наверно у Жени спросить :DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она с 2013, как бы, когда хуесос плакался возюке, что я его пачку хуярю в пк, КИКНИТЕ ПЛЕЗ :DDDDDDDDDDDDDDD

надо наверно у Жени спросить :DDDDDDD

хз я думаю с праймом 6 часов уже реролиться в магов:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она с 2013, как бы, когда хуесос плакался возюке, что я его пачку хуярю в пк, КИКНИТЕ ПЛЕЗ :DDDDDDDDDDDDDDD

надо наверно у Жени спросить :DDDDDDD

кул стори долбаеб) жалко что ебашили тебя в пк и ливали с клана мы чтоб это сделать) а ты сидел и терпел на своих фортах ебаных чучело ебливое, все на что ты способен это высрать что то придуманное из своего мирка дцпшного а по факту

1) ты пиздабол и это знают все)

2) ты мусор на 30 сек это тоже знают все

3) ты умираешь от рандомов 0-5 за 10 мин

4) анипвнз рассказывал что ты работаешь охранником и у тебя мать болеет синдромом дауна) и когда она тебя рожала твоя бабка отговаривала ее, но в итоге получился охранник живущий в своем мире, жалко что отец кинул тебя в детстве((

ах да расскажи ощющения после этого

как ты авойдил всех и говорил что все на 30 сек а в итоге ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы рдд и инзепавел битва за респект 2017 продолжается..

не смеши так лс)) этого долбаеба из его мирка не вытащить все гены его мамы, с него еще с лв все в голосину орали аля супке, кельты, денчики, стругвары) и етк)

мыж его тогда все засирали в итоге загнали ущерба в его мирок где он всех убивает где он лучший друг стругвара а тот даже не знал его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори долбаеб) жалко что ебашили тебя в пк и ливали с клана мы чтоб это сделать) а ты сидел и терпел на своих фортах ебаных чучело ебливое, все на что ты способен это высрать что то придуманное из своего мирка дцпшного а по факту

1) ты пиздабол и это знают все)

2) ты мусор на 30 сек это тоже знают все

3) ты умираешь от рандомов 0-5 за 10 мин

4) анипвнз рассказывал что ты работаешь охранником и у тебя мать болеет синдромом дауна) и когда она тебя рожала твоя бабка отговаривала ее, но в итоге получился охранник живущий в своем мире, жалко что отец кинул тебя в детстве((

ах да расскажи ощющения после этого

как ты авойдил всех и говорил что все на 30 сек а в итоге ????

твою пати ебашил я в пк, а твой пл, ныне тогда мембером пачки супа, плакался что его хуярят в пк, это 1ое

2ое, твоя пати месяцами эвойдит меня, об этом можно не говорить, ибо животное ака инзебаюм, помнит это

3е, от рандомов?))))) я не играя на сервере, регался на турчик, пока твой сброд говна - сливался

4ое, ани рассказал? ани заплакал и обиделся на меня еще год назад, что он может говорить?!))) - итог - пиздабол тут ты

отец меня кинул? шта? :DDDDD

нахуй что то пишет даунёнок, 0 0 5? фармящий круг во время баюма, ибо в др время его унижают? боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою пати ебашил я в пк, а твой пл, ныне тогда мембером пачки супа, плакался что его хуярят в пк, это 1ое

2ое, твоя пати месяцами эвойдит меня, об этом можно не говорить, ибо животное ака инзебаюм, помнит это

3е, от рандомов?))))) я не играя на сервере, регался на турчик, пока твой сброд говна - сливался

4ое, ани рассказал? ани заплакал и обиделся на меня еще год назад, что он может говорить?!))) - итог - пиздабол тут ты

отец меня кинул? шта? :DDDDD

нахуй что то пишет даунёнок, 0 0 5? фармящий круг во время баюма, ибо в др время его унижают? боже

очередные кулл стори от пиздабола дефолтик для тебя, знаешь я был уверенн что ты напишешь очередную хуету имхо)

лень писать супке ексентрико возюку кельте стругу чтоб потом сделать скрин где все напишут что тебя чморили.

так что можешь еще раз спиздеть тебе не привыкать,

про авойды я даже писать не буду это уже не интересно тебя всегда все авйодят по твоим словам, а по фрапсам дают пизды за минуту/две

ани может много что рассказать про тебя ведь ты ебаный зашквар а о таких много историй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередные кулл стори от пиздабола дефолтик для тебя, знаешь я был уверенн что ты напишешь очередную хуету имхо)

лень писать супке ексентрико возюку кельте стругу чтоб потом сделать скрин где все напишут что тебя чморили.

так что можешь еще раз спиздеть тебе не привыкать,

про авойды я даже писать не буду это уже не интересно тебя всегда все авйодят по твоим словам, а по фрапсам дают пизды за минуту/две

ани может много что рассказать про тебя ведь ты ебаный зашквар а о таких много историй

кому ты можешь писать, сынок, тебе же 15 лет, ты каблук своего инзебаюма, ты никто - твоя пати никто

топ 12/12 аверия

ах да, и самый рофл, инзефаер - мембер клана РОС, ака я не ИНЗЕБАЮМ, я НАРМ :DDDDDDD

хуесосы, которые в войсе ебало своё открыть не могут 15 летние, а на форуме хватает сил писать :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ты можешь писать, сынок, тебе же 15 лет, ты каблук своего инзебаюма, ты никто - твоя пати никто

топ 12/12 аверия

ах да, и самый рофл, инзефаер - мембер клана РОС, ака я не ИНЗЕБАЮМ, я НАРМ :DDDDDDD

хуесосы, которые в войсе ебало своё открыть не могут 15 летние, а на форуме хватает сил писать :DDDD

очередной дефолтный высер чмошника из реала, тебя не заебало писать кулл стори? я понимаю что ты униженное чмо в реале, и к тому же еще и охранник это х2 зашквар, но может уже хватит показывать всем какой ты пиздабол и фантазер?

мне 8 лет и я овню тебя хуесоса по кд, ибо ты ребенок родителей с дцп которого бросил отец, проверяй чмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пенка то со рта так и брыжжет))))))))))))))))))))))))))))))) а я кайфую :DDDDD

и так, чмошник из реала, ака 15 лет, + кортавый кусок говна, кулл стори? мне впадлу из месяца в месяц, макать твое ебало в своё же говно...зачем? - мне заебало)))) ты писклявый, лсный кусок говна, нахуя мне тратить на тебя время, что то доказывать? (одно и тоже!) 12/12 пати аверия, это даже хуже чем янзец, ибо янз тогда обоссал инзебаюма вновь :DDDD

охранник?))) РИЛИ?))))) ты пиздаболишь в каждом посте, сын собаки, выебанной всем двором)))) фантазер? твоя партеечка отсосала и на х25, и на всех проектах со времен 2012 (лостворлда) где твой кортавый пл не смог ебальник открывать в мой адрес, ибо я ебал весь твой униженный канал (1ое), 2ое (на каждом дейли/споте) - я ебал твою пати, как сук, просто с форс-атакой, а после выслушивал сопли супа, дениски, как же я СЕБЯ ХУЕГО ВЕДУ :DDDDD АЗАЗАЗА, ну это не может не радовать, когда 15 летний комнатый дцпшник, пытается мне доказать что я пиздаболю и придумываю))))) когда это помнит всё ШБ))) а также помнят, как я общаясь с вебсом, сказал, какой нахуй 2ой состав, когда у меня буст, лучше чем у 95% сервера, но ладно, рофель, я антагнулся, и продолжать ебать дениску, вот только твой кортавый пл появится этак года через полтора, и тут мне люди рассказали...про баюма, а также про тот файт с моей СОЛЯНКОЙ, азазазазаз, ну да, соре...там был фулл софт (с)нимф и его рандомы отлетающие от Б грейд стволов бтб, мнтл :DDDDDDDDDDD

на этом, сын шлюхи...я жду твоих оправданий, или высказываний рандомов вроде АНИ, ака 20лвл гк, етс

еще вопросы детка? только соре, инзебаюм 15:0 (ит) проверяй ЧМО, а также 2-3ех месячные эвойды, сопли, слезы, и предсказания "ВАМ НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ НА ТУРНИРЕ!1111111111111111111111" аж в слезы бьет, наверно, твоему ебаному дауну плу надо было сделать рерол в магов уже тогда, ибо на арчерах 2ух минутка - не очень

а вот магами, можно было бы пожить минутки 3, ухх, или также за-эвейдить...но, об этом уже без смысла говорить, теперь девственник, проверяй :D

33b61ac9103f559332393829c7e69947.jpg

 

наверно хуего видно, мистер топ 12\12 АВЕРИЯ

а дальше сопли про твоего униженного ПЛА, как он не игрок АВЕРИЯ, ОН ИГРОК ПАЧКИ МОРФЕЯ, азазазаазазаз

только морфей что то не слышал таких у себя)))))))))))))) УБИЛО НАХУЙ В СЛЕЗЫ

и да, у меня СЛБ всегда играет на фулл софте - офк, проверяй СЫН ГОВНА :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...