Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/vinevinevine?z=video-57876954_456254156%2Ff772878dd396a1a5b3%2Fpl_wall_-57876954

Топ сорки присуцтвуют в темке?есть ли у вас такой навык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/vinevinevine?z=video-57876954_456254156/f772878dd396a1a5b3/pl_wall_-57876954

Топ сорки присуцтвуют в темке?есть ли у вас такой навык?

эх, думал запил бычок :D, а так неоч, фокус довольно простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады то ладно, у меня ее по танку по фулл ворпал биже конечно без уд но все же.

1 плюха - 2300

2 плюха - 3500

Да откуда ???

Или маг без просвета по пантере под маг уд на фулл хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а можете не нагружать тему своими " а что это он" "а как это он" " а откуда дамаг то"

а глад бьет аки черт а танк по гладу да глад по магу 12000 урона ДА КАК ТАК ТО

 

дайте лучше инфу на счет 2 лимита

обнуление очередное будет, не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады то ладно, у меня ее по танку по фулл ворпал биже конечно без уд но все же.

1 плюха - 2300

2 плюха - 3500

Да откуда ???

Или маг без просвета по пантере под маг уд на фулл хп.

Та сук рисовки пздц((((((( Шо ж поделать бле уклепали 2к на олимпиаде шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там бои дали

urCXnDr.png

??

Ранив что ты делаешь там?) обнулил бои, добавил по 10 птс?

Зачем?

Серьезно??Я значит всю ночь ловил рефлект,надеясь перефармить конкурента,нубл взял только сейчас.А тут оказывается что у него еще +60 боев и еще и на +10 птс больше?Почему об этом никто не предупреждал.Это как-то не справедливо.Что те,кто сделал персов до воскресенья и сделал 60 боев,буду в двойном преимуществе перед другими,кто сделал позже.Я молчу уже про бардов,которые там старались во всю фармя свои 15-20 птс.Теперь у всех остальных куда меньше шансов их перефармить,т.к у тех кто успел уже изначально +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно??Я значит всю ночь ловил рефлект,надеясь перефармить конкурента,нубл взял только сейчас.А тут оказывается что у него еще +60 боев и еще и на +10 птс больше?Почему об этом никто не предупреждал.Это как-то не справедливо.Что те,кто сделал персов до воскресенья и сделал 60 боев,буду в двойном преимуществе перед другими,кто сделал позже.Я молчу уже про бардов,которые там старались во всю фармя свои 15-20 птс.Теперь у всех остальных куда меньше шансов их перефармить,т.к у тех кто успел уже изначально +10.

обнулить это бред, лучше пусть дадут еще 1 лимит тем кто не получал

многие потратили своё времья на фарм дабы сделать наперед ибо не все дни выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно??Я значит всю ночь ловил рефлект,надеясь перефармить конкурента,нубл взял только сейчас.А тут оказывается что у него еще +60 боев и еще и на +10 птс больше?Почему об этом никто не предупреждал.Это как-то не справедливо.Что те,кто сделал персов до воскресенья и сделал 60 боев,буду в двойном преимуществе перед другими,кто сделал позже.Я молчу уже про бардов,которые там старались во всю фармя свои 15-20 птс.Теперь у всех остальных куда меньше шансов их перефармить,т.к у тех кто успел уже изначально +10.

И что в итоге? Словил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно??Я значит всю ночь ловил рефлект,надеясь перефармить конкурента,нубл взял только сейчас.А тут оказывается что у него еще +60 боев и еще и на +10 птс больше?Почему об этом никто не предупреждал.Это как-то не справедливо.Что те,кто сделал персов до воскресенья и сделал 60 боев,буду в двойном преимуществе перед другими,кто сделал позже.Я молчу уже про бардов,которые там старались во всю фармя свои 15-20 птс.Теперь у всех остальных куда меньше шансов их перефармить,т.к у тех кто успел уже изначально +10.

При использовании команды .olypoints просто не обнуляется статистика

По факту, у людей имеющих по 140+ боев в статистике, всего по 20-25 очков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235681, member: 1"']При использовании команды .olypoints просто не обнуляется статистика

По факту, у людей имеющих по 140+ боев в статистике, всего по 20-25 очков

у вас обновился лимит начислились по 60 боев и 10 птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2235681, member: 1"']При использовании команды .olypoints просто не обнуляется статистика

По факту, у людей имеющих по 140+ боев в статистике, всего по 20-25 очков

то есть можно сделать 120 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...