Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да и вообще это было замечание админам, что глады через чур сильные

сделай глада и получиш пачку хуев в пасть

и глады и танки требуют умения на оли

а непросто пиздежа, что эти сильные ,а эти несильные

так что малой не плач

вангую сделаеш Глада и через 5 минут заплачишь ножи сильные и танки оказывается тебя ебут

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему глады никогда слабыми не были просто у каждого есть свой антикласс и против каждого нужна своя тактика

 

Я тебе скажу, как на самом деле. Люди видят в патч ноте что то типо, "пофикшены скилы/дебафы/что то там еще", потом человека кто то натягивает на оли, зафирив/зарутов/тсс 12к/еще что то, и человек бежит на форум рыдать, что мол, что за кривые фиксы вы ставите, при этом вещи, о которых человек говорит, работают точно так же, как на прошлом сервере, на котором он молча и с удовольствием играл. Лишний раз убеждаюсь, что не стоит вообще подробно расписывать, что что-то поменялось, потом говна не оберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, как на самом деле. Люди видят в патч ноте что то типо, "пофикшены скилы/дебафы/что то там еще", потом человека кто то натягивает на оли, зафирив/зарутов/тсс 12к/еще что то, и человек бежит на форум рыдать, что мол, что за кривые фиксы вы ставите, при этом вещи, о которых человек говорит, работают точно так же, как на прошлом сервере, на котором он молча и с удовольствием играл. Лишний раз убеждаюсь, что не стоит вообще подробно расписывать, что что-то поменялось, потом говна не оберешься.

Ну на счёт Фира согласен от всяких бомжей которые зажали фир, ловить его по кд заебует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт Фира согласен от всяких бомжей которые зажали фир, ловить его по кд заебует

 

Это особенности хроник ХФ, не более. Я лично сегодня кинул фир 400 раз, и специально проверил шанс, он в норме, по парням, которые знают, что такое ментал резист, шанс 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно интересно, почему это нытье появилось именно сейчас, а не раньше, особенно, если учесть, что гладов, например, вообще не трогали, от слова ВООБЩЕ

Знаешь, когда ты заходишь паладом на оли, и даёшь себе 10к физзащиты, а тут хуйло тебе критует 6к, когда у тебя хп 5.6к ты начинаешь задумываться, и хз я прошлый серв гладом играл, перестал играть ибо стало скучно, что он слишком сильный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите долбаёбов с темы прошу. Рили нытье надоело.

В сотый раз повторяю, есть претензии - пруфы в тех. раздел.

Какие же тупые, шокич просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда ты заходишь паладом на оли, и даёшь себе 10к физзащиты, а тут хуйло тебе критует 6к, когда у тебя хп 5.6к ты начинаешь задумываться, и хз я прошлый серв гладом играл, перестал играть ибо стало скучно, что он слишком сильный был.

 

Честно, я не знаю, 6к не 6к, для меня во многом показательно то, как глады бьют через огромный пдеф, например, через УД с трансформы, на ПТС:

 

 

8:18 - думаю, если присмотреться, то вопросов про ДПС гладов больше не должно быть) Я конечно понимаю, что это не паладин, а мм, но все же) Да и скилы он юзал по паверу не самые сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай глада и получиш пачку хуев в пасть

и глады и танки требуют умения на оли

а непросто пиздежа, что эти сильные ,а эти несильные

так что малой не плач

вангую сделаеш Глада и через 5 минут заплачишь ножи сильные и танки оказывается тебя ебут

лол

вангую на релизе неделю игры на релизе, и сольёшься нахуй мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую на релизе неделю игры на релизе, и сольёшься нахуй мусор.

ну как бы понятно, клеимую тебя пиздаболом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тыха дал бэк 9к, Эмпатик реши вопрос.

skill_begin skill_name = [s_backstab11] / [백스탭] / skill_id = 30 level = 999999 operate_type = A1 magic_level = 38 self_effect = {} effect = {{i_backstab;99999;400;5};{i_death;0;5}} operate_cond = {{equip_weapon;{dagger;dualdagger}}} is_magic = 0 mp_consume2 = 0 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 0.01 skill_cool_time = 0.72 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -305 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = attack ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

ща пофиксирую

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...