Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется или ты до этого написал что сегодня вечером в тихаря изменили систему дебафов? Мб поэтому результаты вчерашних и сегодняшних тестов отличаются, не?

Мы ещё с утра попросили всех протестировать, но вы продожили флудить на форуме, в итоге было проще попросить вас сделать фрапс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234785, member: 1"']Суммарно будет более 10 точек входа, мы продолжаем подключать. Будет еще минимум 2 для Украины, посмотришь какой лучше.

Подскажите почему галд в 10к дефа бьёт паладу в 6к?

Все кто в мамбле в шоке с этого ибо 10к дефа

410414642_.thumb.jpg.f32bc284d935496fa18639f54537cb90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234913, member: 1"']Мы ещё с утра попросили всех протестировать, но вы продожили флудить на форуме, в итоге было проще попросить вас сделать фрапс)

Меня никто ничего утром не просил. Ты написал челу "есть ли тесты?" я в ответ на это сообщение привел тебе свои результаты вчерашнего теста. Ты попросил фрапс, я нашел свободного человека из конфы и попросил провести тест. Проведя тест и убедившись что сейчас все ок меня попросили написать о этом на форуме.

И теперь ты с чего то решил что тебе полезнее выставить меня пиздаболом. Изи катка)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему галд в 10к дефа бьёт паладу в 6к?

Все кто в мамбле в шоке с этого ибо 10к дефа

Где на скрине твой п.деф и дпс глада? Всё что я тут вижу, как ты стоишь уже убитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Ты копируешь мне чат ночной, а я пишу что было обновление с утра.

Касательно станов, сейчас ЛаКалибра на тестовом сервер и уж кто как не он знает - забрав десяток хиро Паладинов на Олимпиаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на скрине твой п.деф и дпс глада? Всё что я тут вижу, как ты стоишь уже убитый.

2.2к пдефа, 5700 удар от глада. И то 2.2 это у него без бафа пдеф... глаза раззуй

 

Так же видны кд уд, они явно висели в момент смерти пала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234929, member: 1"']Ты копируешь мне чат ночной, а я пишу что было обновление с утра.

Касательно станов, сейчас ЛаКалибра на тестовом сервер и уж кто как не он знает - забрав десяток хиро Паладинов на Олимпиаде.

дак ничего не изменилось)) я сегодня летал, берс также рашит с такими же условиями эквипа, я одевал 2 серьги и фрею, речь в целом за дебафы

и что лакайда говорит? все хорошо? его все устраивает?

ты удалил его посты, его мнение написано с учетом сегодняшнего дня тоже, он летает до сих пор

 

просто, эту шайку-лейку всю прикрой, сделай бэкап, убери петов с костюмами,амулетами, верните геодату старую, она другая совершнено, ну и с пингом, что-то сделайте и будет вам классический сервер ака аверия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему галд в 10к дефа бьёт паладу в 6к?

Все кто в мамбле в шоке с этого ибо 10к дефа

на скрине 2.100 пдеф попахивает пиздежем и проебаным потаимингу удом, словил тсс потом нажал уд теперь кричиш ,что в уд ударил(но это неточно)

сам поими доказательства не очем

да и топ глады, вроде как всегда ебашут норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрине 2.100 пдеф попахивает пиздежем и проебаным потаимингу удом, словил тсс потом нажал уд теперь кричиш ,что в уд ударил(но это неточно)

сам поими доказательства не очем

да и топ глады, вроде как всегда ебашут норм

Чел уд откаты смотри

Если б он на них после смерти нажал они бы на столько не откдшлись за 2-3 сек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел уд откаты смотри

Если б он на них после смерти нажал они бы на столько не откдшлись за 2-3 сек..

откат не значит, что в него били)

с дебафами я могу верить, потому знаю что щас творится, а вот что в уд 5к хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что он говорит? все хорошо? его все устраивает?

ты удалил его посты, его мнение написано с учетом сегодняшнего дня тоже, он летает до сих пор

просто, эту шайку-лейку всю прикрой, сделай бэкап, убери петов с костюмами,амулетами, верните геодату старую, она другая совершнено, ну и с пингом, что-то сделайте и будет вам классический сервер ака аверия

Я думаю он сам отпишется после всех наших тестов. Что касается геодаты, то её не трогали - я проверю чтобы стоял свежий апдейт квадрата Олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат не значит, что в него били)

с дебафами я могу верить, потому знаю что щас творится, а вот что в уд 5к хз

Ну про урон я тоже не удивлен

Вчера ше шкой отлетел с одного укола арбы, два раза. С трипла тоже сдох разок. Пдефа достаточно, был с сигилем, талик и лс на пдеф, ну и пов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2к пдефа, 5700 удар от глада. И то 2.2 это у него без бафа пдеф... глаза раззуй

.... дебил....

(сори мис клик это гордегону адресовано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2234948, member: 1"']Я думаю он сам отпишется после всех наших тестов. Что касается геодаты, то её не трогали - я проверю чтобы стоял свежий апдейт квадрата Олимпа.

Фикс кубика когда будет:(

И с геодатой вечно проблема была скок не играл.. именно на четырех столбах.. тепается чар, иногда сквозь стену бьет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2к пдефа, 5700 удар от глада. И то 2.2 это у него без бафа пдеф... глаза раззуй

А теперь еще раз мой месседж перечитай, и если не дойдёт в очередной раз, даже ебало своё не открывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...