Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сносим сайт Аверии к х*ям

Рекомендованные сообщения

Рабочие фрапсы с аверии бы зашли. Я бы заходил посмотреть кого можно посмотреть:-) вот такое масло масленное, а правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще весь функционал сайта перенести на форум. Учетная запись, будет служить мастер-аккаунтом. В странице профиля добавить создание игровых аккаунтов, можно неограниченное, статистику в раздел сервера. Ну это после герыча меня так выносит, но зачем вам сайт o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дизайн

- Который раз я уже прошу кардинально сменить дизайн? Сбился со счета, но напишу снова. Нужно менять, поскольку уж очень приелось. Массу интересных дизайнов и идей предлагал, но все как будто мимо ушей и глаз.

- Блок новостей

- Корректная, человеческая, работающая функциональная часть, а не то, что там сейчас. Слава богу, это вижу только я.

- Актуальные, возможно, даже ежедневные новости. Не только касательно проекта в целом, но и с игрового мира.

- Статистика

- За 4 года пора бы уже сделать нормальную статистику.

- Форум

- Блок
последних сообщений
с форума.

- Контент

- Больше стримов/видеозаписей/скриншотов с игровых событий. Думаю, найдутся желающие игроки/члены команды, которые подойдут ответственно к этому заданию.

- Интервью с лидерами кланов или просто с интересными личностями нашего проекта после тех же игровых событий. Пусть даже они публикуются на форуме, но на сайте должен быть хотя бы анонс. Как было раньше? Осады/ТВ/Эпик - интервью с одной из сторон, которая рассказывает о своих впечатлениях.

- Больше информации о предстоящих/текущих акциях и конкурсах. У нас вся информация исключительно на форуме. Форум читают далеко не все, да и многие испытывают трудности при поиске какой-либо информации. На сайте же можно сразу кинуть в лицо нужной информацией.
Больше окон в стиле "Я сделал свой ствол +10 всего за неделю! И это только благодаря..."

-
Радио
:D Шучу.

- Шел 2017-й год

- Буду краток:

 

[spoiler=Либо удалить, либо довести до ума]

39173441fb8f4f7fbdb97ab3360b2ebb.jpeg

 

a95b56720c8544cf8a6d7b4cd3e36a92.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Блок о команде просили сделать еще с того времени, когда Ахиг был зеленым и спрашивал у меня, что делать с этой темой;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Блок о команде просили сделать еще с того времени, когда Ахиг был зеленым и спрашивал у меня, что делать с этой темой;D

Было время, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт самого дизайна хз, идеи как бы есть, но сформулировать всё то, что у меня в голове я не смогу. Поэтому по деталям.

1) Анимированая шапка. Просто красиво.

2) Актуальные темы с форума. По кл-ву просмотров, допустим. (украл сори)

 

71e8caad733745a6b4512798245db0d5.png

 

3) Обьязательно раздел с новостями. Не просто "Старт аверии ххх" и "Старт прошел успешно", а нормалььную новостную ленту, в которой будут появляться новые темы от администрации. Допустим, вот этот вот раздел переместить на главную, только без всяких репостов со скайпа, рассылок и т.п., онли инфа по серверу аля "Обновления....", "Фиксы...." и т.д:

 

7d91629441eb5b1172be607b3e60cc5c.png

 

4) Вкладка с твиттером, как по мне, юзлес. Лучше вместить туда стену с вк.

5) Медиа контент. Фрапсы игроков(с нашего сервера), трансляции твича.

6) Ну рейтинг пвп\пк и прочей ненужной фигни(хотя нет, кому-то та такая инфа нужна ужс).

7) Летопись. Опять украл, соре, но идея хорошая. Что-то по типу "как я стартанул", "мой первый гремлин", "ура я 20 лвл", "ура я топ 1 пвп", и всё это вописывается в формате рассказа, с скринами(я где-то писал подобную фигню, но не найду). И ввести за подобное поощрительные награды. Творческим людям, думаю, идея будет по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте в конце концов группу аверии заново.

Просто пометьте ее как группу по L2 И постите там все.

Эта страничка во френдах - не юзабельна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта страничка во френдах - не юзабельна

А в чем разница? Новости постят, личка открыта, та же группа только ава с другой стороны :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница? Новости постят, личка открыта, та же группа только ава с другой стороны :sleep:

На подсознательном уровне.

Я иду в группы почитать новости - натыкаюсь на группу аверии - захожу - читаю.

Я не листаю своих друзей, так как 90% из них - трапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи лучше всего пиздить, лучше у успешных, больше времени сэкономиш, мне сложно представляется что можно менять https://www.g2a.com/ . g2a мне не особо нравится, то что себе замутил гном - норм, для чата телега офк лучшее из того что есть

 

форум посещается по ссылкам и интересной информацией, серьезный интерес к форумам потерялся на астериосе из-за жесткой модерации, все что действительно интересует игроков вытирается с целью комерческой выгоды, что бы взрослый серьезный дядька с бабками заходил на форум и не видел этот детский срач. Для потенциального клиента это норм, для игроков не норм, баланс по модерации где-то по середине. Сам не люблю когда в конфе флудят

 

за последний год заходил на форумы кодера, сюда, астериос, дефо блог, опер, сайты програмирования, сайты сборки ОС, да и все

 

думаю самое главное что бы самому нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте не так как сейчас это называется :-)

Почему Лепра - не личная страница?

Прояснилось?

Риа-Новости?

Официальная группа вк?

Обсуждения +

Фотоальбомы +

Открытая стенка +

Иной принцип работы при отображении в новостях.

Это.

Две.

Разных.

Вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лепра - не личная страница?

Прояснилось?

Риа-Новости?

Официальная группа вк?

Обсуждения +

Фотоальбомы +

Открытая стенка +

Иной принцип работы при отображении в новостях.

Это.

Две.

Разных.

Вещи.

*facepalm* никакой разницы для нормальных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...