Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Сносим сайт Аверии к х*ям

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2236908, member: 1"']Я пообщаюсь на эту тему с ребятами, кто уже делал у себя на проектах подобное, потому что я помню еще в 2014 планировали - но было уж очень много негативных моментов.

Помню была еще идея подарков на форуме xD помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню была еще идея подарков на форуме xD помнишь?

целая соц сесть))) полноценная получится

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целая соц сесть))) полноценная получится

Ну это было бы актуально год назад. Но, теперь все брутально будет. Да Ранив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было бы актуально год назад. Но, теперь все брутально будет. Да Ранив?

подарки можно брутальные нарисовать, как раз нарисуешь :D попиарим тебя

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это было бы актуально год назад. Но, теперь все брутально будет. Да Ранив?

Я даже специально проверил наличие подобных аддонов, для XenForo ничего так и не вышло за крайние 3 года нормального...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2238012, member: 1"']Я даже специально проверил наличие подобных аддонов, для XenForo ничего так и не вышло за крайние 3 года нормального...

Да такое отдельно нужно просить, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сюда деградировать захожу, а не сайтом любоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замените сиськи и котиков на что-то более полезное. Как предлагали выше, например на информацию о серверах, либо топ пвп-/пк. Также выше проводили сравнение с сайтом фогейма. Знаете в чем там очень важный плюс, по сравнению с аверией? Там на главной странице есть общая информация о самой игре и действующих хрониках. Да, я понимаю, что новички в л2 идут редко, но все же. Вместо лишней сиськи, добавьте хотя бы кнопку на инфу. Вы уже давно вошли в топ русских серверов, и помимо выделения с помощью сисек, нужно что-то и от других брать. И руоф неплохой пример. А вообще биржа и статистика - главные полезные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультимедийного контента действительно не хватает, фрапсы с турниров, гвг, осад, инвентов.

Заходишь на сайт аверии и все няшно прекрасно девушки кошки, чтобы развеять впечатление о том что на валике все сидят и умиляются «УВИИ ДРАКООША» залипить какой- нибудь виджет аля «чем мы страдали посление 3 года, но было весело и вкусно» + это сразу подтверждает для новых игроков что здесь есть замесы и увии дракоши, ну и для старых аверийцев будет что вспомнить и (а там и давно не играющие вернуться :D)тд.

 

В ЛК хорошо бы настроить интерфейс. Не знаю у меня одной при входе в лк кроме задонатить аверов и наезжающий кнопки выход ничего нет, а остальные не юзабельны просто. Да кстати об этой классной кнопке, драконов уже давно нет :cry:

 

Смысла добавлять в ЛК инвентарь не вижу, а вот типа Ник- профа лвл последний онлайн было бы приятно видеть. И функцию например тп в город чар залагал имеено через ЛК.

 

Что касается форума… Отдельную большую кнопку где много мата разврата с пометкой 18+ :DА там выскакивает подтверждение «Вы готовы продать душу Томке?» и попадаешь в аля 9 кругов форумного безумия, а каждую из модеров сделать главой скажем 1го из 9ти разделов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

Бред. но каждый бред имеет право на существовании как теории :D

 

Еще бы добавить к форумному оформлению свои темы. Типа тебе нравится розовый- вот тебе розовая тематика, хочешь черный- вот тебе чернее черного и тд. А то синий уже =_=

По поводу информативности cайта.. ну есть люди любящие писать гайды, подобное есть темы на форуме что куда и как. На главную страницу выностить такое себе. Я больше чем уверена 80% до сих пор поиск то по форуму не юзают :D Поэтому мб есть смысл как то в дизайне сайта стрелочкой намекнуть => вам в эту дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...