Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

спайс это такое

ну нееет. Ликёр был) Да и полусонная была.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто истерит то, я изложила свои мысли.

 

какие флюиды, я что к деду морозу на колени сажусь и рассказываю как вела себя в этом году

 

расписав что то тезисно, тоже не ничего показывает, вообще странная идея пытаться перетащить игровые моменты на форум, тут многие уже прописывают, что мол не играю/люблю пофлудить, но вот за былые заслуги. взять служителя, какой скил в конкурсах, но ленточку то придумали? в любом случае большая часть тут и играла/играет, а так же общается, поэтому почетный игрок крайне неоднозначное звание, да и многие просто не будут заниматься этой писаниной, а получат те кто распинался

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписав что то тезисно, тоже не ничего показывает, вообще странная идея пытаться перетащить игровые моменты на форум, тут многие уже прописывают, что мол не играю/люблю пофлудить, но вот за былые заслуги. взять служителя, какой скил в конкурсах, но ленточку то придумали? в любом случае большая часть тут и играла/играет, а так же общается, поэтому почетный игрок крайне неоднозначное звание, да и многие просто не будут заниматься этой писаниной, а получат те кто распинался

Былые заслуги, это няшное общение на форуме аля "я сварила суп", "о я купила цветные носки"? Или может кбшные герои на сервере х100?

Как ранее писал Фаб: почётником должен быть игрок, который активно учавствует в жизни сервера разными способами и имеет на нём имя, а не девочка\мужик с форума, который заходит сюда пообсуждать кексы, Томку, жопы, признаться в любви и т.п.

Имеешь активность на форуме, имя на сервере, желание помогать серверу, помогаешь серверу, играешь в сильных партиях, выигрываешь турниры, берёшь героев - достоит получить это звание.

Сидишь на форуме строишь из себя принцесску, но дальше гремнинов так и не ушел - не достоин.

Вполне справедливо выдавать ленту тем, кто непосредственно УЧАВСТВУЕТ В ЖИЗНИ СЕРВЕРА в целом, а не только на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былые заслуги, это няшное общение на форуме аля "я сварила суп", "о я купила цветные носки"? Или может кбшные герои на сервере х100?

Как ранее писал Фаб: почётником должен быть игрок, который активно учавствует в жизни сервера разными способами и имеет на нём имя, а не девочка\мужик с форума, который заходит сюда пообсуждать кексы, Томку, жопы, признаться в любви и т.п.

Имеешь активность на форуме, имя на сервере, желание помогать серверу, помогаешь серверу, играешь в сильных партиях, выигрываешь турниры, берёшь героев - достоит получить это звание.

Сидишь на форуме строишь из себя принцесску, но дальше гремнинов так и не ушел - не достоин.

Вполне справедливо выдавать ленту тем, кто непосредственно УЧАВСТВУЕТ В ЖИЗНИ СЕРВЕРА в целом, а не только на форуме.

А я по твоему в ней участвую, горди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- модер

- журнал

- интервью

Почему нет?)

Да я для успокоения своего самомнения спросила :inlove:

Иди побей эмпутлера. Он меня ни во что не ставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...