Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

За кем будет стоять 14 ТОИ?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. За кем будет стоять 14 ТОИ?

    • UnTaGe ( а.к.а. зззЛексззз )
    • BlackWolf ( а.к.а. ЛафаняСтайл )


Рекомендованные сообщения

В нашем паке бзак. У меня все. Это перебивает весь твой буст.

жаль что мдефа 1к только , ну ето ниче, я еще раз поржу как вы падаете от 3 флешек завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На респечатку сигиля адены подкинуть?

зачем мне его распечатывать малая? я не баба , я деньги на ветер не выкидываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне его распечатывать малая? я не баба , я деньги на ветер не выкидываю)))

Норм отмаза от 10 попрошайки клянчущий саблемы и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм отмаза от 10 попрошайки клянчущий саблемы и тд.

мертвый , ты жевеш прошлым , пора жить в настоящем , ето было 3 года назад , забудь , живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что мдефа 1к только , ну ето ниче, я еще раз поржу как вы падаете от 3 флешек завтра.

Мой овер тебе членов в рот насует до того, как ты флешку скастуешь, малыш.

Ты понимаешь, что ты понтуешься на х50 сервере ржавой венерой? Серверу уже 6-й день идет.

У меня овер стартанул вчера ночью - пацан уже в нубл венере с 6-ми частями и 3-мя рар концами 900+. И я считаю, что мы еще бомжи. У тебя ржавая венера +3 и 200кк в сумке и ты считаешь что это офигенный буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой овер тебе членов в рот насует до того, как ты флешку скастуешь, малыш.

Ты понимаешь, что ты понтуешься на х50 сервере ржавой венерой? Серверу уже 6-й день идет.

У меня овер стартанул вчера ночью - пацан уже в нубл венере с 6-ми частями и 3-мя рар концами 900+. И я считаю, что мы еще бомжи. У тебя ржавая венера +3 и 200кк в сумке и ты считаешь что это офигенный буст.

ну вобщето я могу себе позволить нубл камней на 5 сетов , на данный момент))) в скринах есть все)) а поповоду разорвет овер смешно)) мммм рар конци + 170 матаки , ничесебе , ты убьеш любова)) но не меня сори) продолжай бустица)

у меня в сумке лиса 800 авер , 760 авер , Веспер ствол с Са 300 ВОДЫ , свой Бзакен можеш выкинуть на помойку

Или ты готова подраться на 1к авер? своим блин овером с бзаком хДДДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему все ноют в этой теме. На данный момент на сервере большой онлайн, все локи забиты, кто еще даже профы сдает/качается, биг вар есть, кланы не собираются ливать. Еще даже оли не стартануло к чему это нытье на 6 день сервера? Пока что сервер очень радует, как минимум не убитой экономикой на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему все ноют в этой теме. На данный момент на сервере большой онлайн, все локи забиты, кто еще даже профы сдает/качается, биг вар есть, кланы не собираются ливать. Еще даже оли не стартануло к чему это нытье на 6 день сервера? Пока что сервер очень радует, как минимум не убитой экономикой на рынке.

кто ноет? в каком месте? покажи я успокою его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет? в каком месте? покажи я успокою его.

Успокой лучше меня пока я нубл сдаю, заходи в дискор по успокаиваешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет? в каком месте? покажи я успокою его.

Всегда имею хороший буст, и желание слиться от этого не появляется.

Зато на этом серваке с типа продуманной системой развития хз чем заняться. Буст такой же как и раньше, но делать тупо нефиг, потому как сервак кастрирован по самые гланды в плане контента. Сидишь, крабишь мобцов и раз в несколько дней наблюдаешь унылый биг вар на твиче.

Я хз что вы там делаете, но хотел бы попросить делать это заметнее. Вы портите мне игру, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщето я могу себе позволить нубл камней на 5 сетов , на данный момент))) в скринах есть все)) а поповоду разорвет овер смешно)) мммм рар конци + 170 матаки , ничесебе , ты убьеш любова)) но не меня сори) продолжай бустица)

у меня в сумке лиса 800 авер , 760 авер , Веспер ствол с Са 300 ВОДЫ , свой Бзакен можеш выкинуть на помойку

Или ты готова подраться на 1к авер? своим блин овером с бзаком хДДДДДД

Готова. Пиши свой ник, через 2 дня отпишу.

3к авер ставка. Можешь пока себе пофармить на кодексы поточить скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...