Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

За кем будет стоять 14 ТОИ?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. За кем будет стоять 14 ТОИ?

    • UnTaGe ( а.к.а. зззЛексззз )
    • BlackWolf ( а.к.а. ЛафаняСтайл )


Рекомендованные сообщения

да я не про это лул, я играл ещё больше 10ти лет назад, но мне было насрать на это всё я был очередным рандомом, крабил 30 дней чтоб одеть пачку / рмтшил на ролтоны.

но чёт уже 2017, и как-то уже нужно стремиться участвовать, а не собирать клан из 40 тел иииииии....... просто фармить ?)

А я тебе и говорю, что жизнь сервера не только в бигваре. Основной онлайн солодрочеров, которые про бигвар и знать не знают. А многослойность и была тем хороша, что, когда ливает топ клан, его место занимает другой поменьше и битвы за сараи и драконов остаются.

эм, у меня понимания игры больше, чем у всего этого форума вместе взятого, вообще-то.

 

ах да, ты же ссаный ньюфаг, который начал играть только на ХФ, откуда тебе это знать.

Лет пять назад небось и не подозревал, что на форуме кто-то усомнится в твоем умении играть) Ворвись в бигвар и покажи как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи, просматривающие тему (Пользователей: 25, Гостей: 9)

  1. Bo31oka

Мы ждем тебя. Готовься в очередной раз показать как нужно играть в эту игру )

спасибо за внимание к моей персоне). Я думаю к следующему проекту подтяну хвосты в реале и немного побахаю в линягу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей персоне). Я думаю к следующему проекту подтяну хвосты в реале и немного побахаю в линягу)

:DD кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей персоне). Я думаю к следующему проекту подтяну хвосты в реале и немного побахаю в линягу)

Вы евгений сельский чухан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад небось и не подозревал, что на форуме кто-то усомнится в твоем умении играть) Ворвись в бигвар и покажи как надо)

 

Да пусть забывают)

Мне же, если что, веселее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад небось и не подозревал, что на форуме кто-то усомнится в твоем умении играть) Ворвись в бигвар и покажи как надо)

он не более чем теоритик и карибер, зато знает больше чем весь форум про игру которой больше 10ти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть забывают)

Мне же, если что, веселее будет.

он не более чем теоритик и карибер, зато знает больше чем весь форум про игру которой больше 10ти лет.

Хз что первый рандом какойта что второй.

Помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не более чем теоритик и карибер, зато знает больше чем весь форум про игру которой больше 10ти лет.

На практике его теории неплохо так заходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не более чем теоритик и карибер, зато знает больше чем весь форум про игру которой больше 10ти лет.

 

Ты бы мне это сказал когда я играл, а не спустя 4 года pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы мне это сказал когда я играл, а не спустя 4 года pandaredlol.gif

а что было бы 4 года назад ? и почему "спустя 4 года" ? откуда такую фразы ты вообще придумал ?

если говорят "спустя 4 года" значит что-то случилось, так говорить не ? или как с премиями "Дарвина" придумал очередную хуйню которая неуместна.

я помню лиру/геймтаун/ревеган, 3 крутых на то время птс хф сервера, с которых я имел дичайший профит, фейм/няштячки, а ты там чё, на лв эпиложке бегал ? хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или травн дизморалит по кд ? зачем пиать чтото про игру которая была 6 лет назад??? уже ничего невернуть люди научились нажимать кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...