Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Довольны?)  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольны?)



Рекомендованные сообщения

Спасибо за лесть, приятно, но в личном зачете я сосал за обе щеки, так что если и есть маги до которых я долетал с бафом позволявшим выдать норм дпс, то таких штуки 2-3.

За что отдельное спасибо нашим фиксикам, теперь доминировавшие ранее маг паки доминируют безоговорочно, и совершенно пофигу что соотношение буста не на их стороне.

Молниеносный регруп лафани во время второго каста длился около минут 15, за которые я мог бы кастануть раза 3, но каждый раз каст сбивал минимаркат, наивно полагавший что в соло сможет кастануть и удержать замок. В общем как говорится не себе не людям, но тут уж я сам виноват что вовремя не слил его.

Мертвый со своей бандой ребят из варки одетых в дино и ИК с бишем одетым в кармиан действительно умудрялись вносить несравнимо больший вклад чем я со своими вбущенно переточенными пве бойцами. За что ему конечно большой респект. То что он получил орен, а я пошел возвращать себе крепость более чем справедливо.

Порадовала пачка бамс, остервенело бегавшая за мной одним чуть ли не до города, и орущая в шаут оскорбления. Для справки эта пачка задумывалась с целью помочь мне на осаде. :D

В общем вторые осады скучать не давали, но лучше бы я скучал, чем то что получил)

 

При касте достаточно убрать таргет, и шанс, что тебе его собьют, падает процентов на 90. Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При касте достаточно убрать таргет, и шанс, что тебе его собьют, падает процентов на 90. Не благодари.

сейчас бы в 2к17, при прошедшем стане каст бы не прерывался, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При касте достаточно убрать таргет, и шанс, что тебе его собьют, падает процентов на 90. Не благодари.

Ты для начала в игру пару раз зайди, узнай кто такой минимаркет по профе, осознай что он сбивал каст станом, и предложи мне законтролить стан убрав таргет.

Не благодари.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2к17, при прошедшем стане каст бы не прерывался, да?

 

Сейчас бы в поле, с 100+ резистом от стана, ловить 10% стан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала в игру пару раз зайди, узнай кто такой минимаркет по профе, осознай что он сбивал каст станом, и предложи мне законтролить стан убрав таргет.

Не благодари.

 

Выше ответил, не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в поле, с 100+ резистом от стана, ловить 10% стан?

Пссс парень, говорят что 10% это не 0.

Пошли в поле, дам тебе стан, в 2к17, скрин себе сделаешь.

PS резист 463.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пссс парень, говорят что 10% это не 0.

Пошли в поле, дам тебе стан, в 2к17, скрин себе сделаешь.

PS резист 463.

ну ты везучий значит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пссс парень, говорят что 10% это не 0.

Пошли в поле, дам тебе стан, в 2к17, скрин себе сделаешь.

PS резист 463.

 

Не убить челика, пока он пытается 10% стан закинуть?) Ну такое, есть же ми, целка, саблим, фое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты везучий значит

Дело не в везении а в том что минимаркет довольно дохера забущенный гном, которого ты хрен сольешь. И уж с двадцатой то попытки он стан тебе прокинет.

По факту все норм дд пытались выжить на воротах, и рядом были только биши и один сорк. Не фир не транс не проходил.

В обще как я уже говорил, тут только моя вина что не слил раньше, но дело точно не в снятом таргете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убить челика, пока он пытается 10% стан закинуть?) Ну такое, есть же ми, целка, саблим, фое

Ты сильно недооцениваешь его живучесть.

Целка была, по поводу всего остального, ты хоть примерно понимаешь о каких кланах ты говоришь? Сейчас бы живые норм бп и оверы шли в пве клан. Мб еще про нойзы спросишь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малые Заставили Меня Вспомнить Молодость.

Что Последние 30 Мин Орена Были Интересны.

Что Весь Гиран Был Интересный.

 

Краб и Клан Где Малой Мужик Думали Что Мы С Веномом Сделали Али Против Них Малые Вы Просто Мусор Мои Сверчки Вас Бы Не Почувствовали На Орене.

Я Прекрасно Знал Что Антаги И Вульфы Залетят.

 

Лафаня Хоть Не Как Какойта Мусор Типа Сафера Который Бы Стоял 6-8 Паками Против Нас.

На Гиране Был В 3 Пака.

Количество Было У Нас Равное Примерно.

+ Подсосы Из Др Клана Которые Хотели Взять Орен + Человек 9 За Лафаню Были Это Конечно Уже Не Честно.

 

Лафаня 36.

 

MTteam

1) 9

2) 5

Venom

1) 9

2) 6

 

Каждый Мой Сверчёк Из Варки Был Всегда Идти За Мной Готов.

Наверное Потому Что Мы Играем Красиво Мы Из России.

Хз Малые Думают Что Могут В 3 Маг Пака Убить Мёртвого И 13 Сверчков Накрыв Нойзами И Куполами.

Или Могут Просто Взять И Убить Меня И Моих Сверчков В 2 Маг Пака.

Тронь Одного Сверчка И Сразу Ипепелишься В Аду.

Мой Уровень Игры Выше Чем Ваш И Опыт Проверен Годами.

Сверчки Вышли Из Варки И Наточили Мечи.

У Моих Сверчков Из Варки Задачи Смешать С Землёй Любого Врага.

 

Я Нафрапсил Что То Завтар Скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За осады всем спасибо, думаю прошли достаточно успешно и мы постарались побывать немного везде, чтоб всех не заставлять скучать

Сервер очень радует, надеюсь поиграем подольше.

гл хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали 2 замка дали по щам бвшкам(пару пакам) а так вторые осады ето просто нечто 2 часа нонстоп фана DD вначале пришол веселить нас прокси но поняв что он невыходит из стана к ним присоеденился пак магов) и началась почти равная борьба DDD было здорово всем спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...