Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Довольны?)  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Довольны?)



Рекомендованные сообщения

А вот пацаны на инадрили вообще не ждали, хотя я их предупредил, что бы шли другой замок брали!

Жаль орка, который весело танцевал на моем трупе, пока я копил фейм. Жаль не долго он веселился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала пачка бамс, остервенело бегавшая за мной одним чуть ли не до города, и орущая в шаут оскорбления. Для справки эта пачка задумывалась с целью помочь мне на осаде. :D

Вся моя пачка уже забыла про тебя, но ты никак не можешь забыть про нас, продолжая после моего выход из конфы орать, что через пару дней я стану таким же чсв-мусором.

Из той пачки, что собиралась осталось только 4 человека. Пора уже вспомнить, что это игра, Руз, и перестать гореть по этому поводу.

Релаксируй и получай удовольствие от того, что за тобой бегает чсв мусор. Нам же была дана задача никого не пускать к воротам - твой тир представлял угрозу. Твой тир получал плюхи. Что за обидки, я до сих пор не могу понять.

И убивал тебя онли скриллекс. Которому 80% пачек на осаде даже угрозу не представляло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же друзяшки вроде, когда закуситься успели?

Ну я стала чсвшной помойкой, которая потекла от баса парнишек в моей кпшке и кинула Венома.

Вот чсвшу потихоньку. Аж корона слетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый зареганный клан должен сам забирать свой замок.

А не так что основой взяли пошли не зареганные помогать другим брать на твинов это надо фиксить-убирать.

Малой это игровой момент , так всегда было.... Как и то что ты по кд глотаешь всегда и везде (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой это игровой момент , так всегда было.... Как и то что ты по кд глотаешь всегда и везде (

У меня замок Ку Рандом.

Хз глотает твоя мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой это игровой момент , так всегда было.... Как и то что ты по кд глотаешь всегда и везде (

Хз мертвый норм играет. Не обижай мне малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убивал тебя онли скриллекс. Которому 80% пачек на осаде даже угрозу не представляло.

Эммм, у меня и в мыслях не было обвинять тебя в чсв, я ведь знаю что для его появления нет абсолютно никакой основы. Но вот это предложение довольно чсвшное.

И кстати, я понимаю что ты в бою пока еще редко понимаешь что происходит, но если сбшка первой допрыгивает до фул отстилленого/отканселленного тира и дает пару нюков, это не означает что он кого то там убивает в принципе.

PS Зафарми уже скриллерсу семь рб, а то парень от безнадеги даже меня просит помочь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за скпиллекс? Диждей шоли?

Какая то сбшка из пати бамс. Я такого не помню, но ребята говорят что на прошлом серваке он запомнился ором в шаут о своей топовости.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз вообще что ты за ноунейм.

тут ты не прав) Внимательнее нужно быть.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то сбшка из пати бамс. Я такого не помню, но ребята говорят что на прошлом серваке он запомнился ором в шаут о своей топовости.

Классный чел сразу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...