Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Syaoran

Задрот ищет уроки игры в ла2.

Рекомендованные сообщения

Ну его еще одевать надо. Считай, все по новой... Еще 4 дня фарма химер я не выдержу :D

Только бишу желательно сделать нобл ( квестом или купить в альт+б), что бы на сопартийцев баф кидать, в случае смерти что бы бафы не слетали с них.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут делать дальше

Ну че, линейка знаменита своим масс пвп - дальше надо фанится на осадах, эпиках и т.п. И что же твои друзья: притащили тебя и бросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распыляй фокус. Играй за 1 перса. Бусти его. Выбрал Тира - играй Тиром. Посмотри гайды на него. В любом поисковике пишешь "гайды на тира л2 хф" и смотришь.

Ставь цели. Например закрыть 7 рб и сделать кастеты 300 огня. Раз уж начал, так не бросай на полпути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, линейка знаменита своим масс пвп - дальше надо фанится на осадах, эпиках и т.п. И что же твои друзья: притащили тебя и бросили?

 

В запой ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В запой ушли.

Хз запой не мешает катать, а наоборот способствует одно другому. Я так думаю, что никаких друзей-то и не было. Ну это и не суть. В ситуации, когда ты оказался соло в линейке и ищешь кормандной игры - придется садится за сапорта и делать грязную работу энчантера, барда или хилера. К ним тоже есть требования, но к дд требования ваще запредельные - там только донатный буст тебя патей обеспечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз запой не мешает катать, а наоборот способствует одно другому. Я так думаю, что никаких друзей-то и не было. Ну это и не суть. В ситуации, когда ты оказался соло в линейке и ищешь кормандной игры - придется садится за сапорта и делать грязную работу энчантера, барда или хилера. К ним тоже есть требования, но к дд требования ваще запредельные - там только донатный буст тебя патей обеспечит.

 

Окей, вполне доступно. Какие требования по эквипу к Бишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, вполне доступно. Какие требования по эквипу к Бишу?

Спс за одобрение.:-) Думаю что у разных кпшек разные требования. Они уже выясняться в процессе общения - чекни раздел набор в клан/кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу платные уроки предоставить :) А так , в твоем распоряжении все форумы крупных проектов по л2 + гоха + дЫфо + ютуб + гугл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу платные уроки предоставить :) А так , в твоем распоряжении все форумы крупных проектов по л2 + гоха + дЫфо + ютуб + гугл :)

 

95% гайдов про пвп, а из 5% оставшихся - 95% со специфической терминологией, которую я просто понимаю. Не надо считать меня глупее, чем я есть)

Естественно, перед тем, как создавать тему я попытался прошерстить гугл. Но в целом там советы похожие на "Ну делай 300атт нубл 3-4 саба нужных е**шь фрею и норм зайдет". И если что такое "АТТ" я путем муштрования базы данных и квестов на двух языках все-таки понял, то вот остальное... Ну думаю сойдет для примера. Все-таки игре 15 лет скоро стукнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре берешь на химерах типа, и пока качаешься все у него выспрашиваешь. Дальше он тебя везде водит, и все показывает. Возможно потом он тебе предложит проточить твою пуху бесплатно на +8 завалявшимися точками, ну а дальше разберешься... если еще будет желание играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз запой не мешает катать, а наоборот способствует одно другому. Я так думаю, что никаких друзей-то и не было. Ну это и не суть. В ситуации, когда ты оказался соло в линейке и ищешь кормандной игры - придется садится за сапорта и делать грязную работу энчантера, барда или хилера. К ним тоже есть требования, но к дд требования ваще запредельные - там только донатный буст тебя патей обеспечит.

Грязная работа?... Мда. Фрихи совсем мозг у людей сушат) Партийное пвп выигрывается саппортом. Если саппорт донный - то и КП раковая, будь там хоть на 100500 тыщ денег буста у ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партийное пвп выигрывается саппортом.

С этим никто не спорит. Но глянь раздел набора: все ищут биша/свс и т.п. Никто не хочет садится за сапорт - все хотят вливать дамажку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим никто не спорит. Но глянь раздел набора: все ищут биша/свс и т.п. Никто не хочет садится за сапорт - все хотят вливать дамажку.

Ну я то к тому пишу, что у саппорта работа отнюдь не грязная, а вполне себе ответственная и требовательная к скилу. Если ПЛ ссать хотел на саппорт, и вообще бустить его не планирует, то следует сразу валить с такой КП. Потому что ПЛ - главный рак там.

 

Ищут, потому что КП непостоянные и сыпятся от сервера к серверу :) Любой здравомыслящий ПЛ на старте уже имеет весь необходимый саппорт из наиболее надёжных людей. Тех же магов жопой жуй, всегда можно найти, тем более средней паршивости уж точно, чтобы тупо нажимал ассист и жал 3 кнопки.

Ну и какой толк от кривого биша, который ничего кроме как зажать масхил с криком ОЛОЛО не может, или такого же кривого барда, у которого мозгов не хватает альт-f два раза нажать? :) Да лучше уж окно, чем рак в КП, который не понимает в своём классе и не слушает, что требует ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...