Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Syaoran

Задрот ищет уроки игры в ла2.

Рекомендованные сообщения

КП непостоянные и сыпятся о

Ну так а почему же они сыпятся? По-моему потому что большинству нравится ногебать, а не сапортить. А в паке на 3 дд нужно 4-5 сапортов и 1 под вопросом. Как бы ты ни описывал важность роли сапорта, ими играть оче скучно, особенно бардами. И скилл бишей это тоже миф - нажимать 2 кнопки: баланс, цепь особого скила не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а почему же они сыпятся? По-моему потому что большинству нравится ногебать, а не сапортить. А в паке на 3 дд нужно 4-5 сапортов и 1 под вопросом. Как бы ты ни описывал важность роли сапорта, ими играть оче скучно, особенно бардами. И скилл бишей это тоже миф - нажимать 2 кнопки: баланс, цепь особого скила не надо.

Первую неделю у меня сыпались ддшки.

Миф про 2 кнопки биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а почему же они сыпятся? По-моему потому что большинству нравится ногебать, а не сапортить. А в паке на 3 дд нужно 4-5 сапортов и 1 под вопросом. Как бы ты ни описывал важность роли сапорта, ими играть оче скучно, особенно бардами. И скилл бишей это тоже миф - нажимать 2 кнопки: баланс, цепь особого скила не надо.

2 кнопки? Ясно.

мбф, бёрн, бан, баланс, чейн, точечный и масхилы, нюки с пушки, овер9000 раз клинсить гогно овера, камень по ситуации, проюз таликов когда надо, саблимы-уимы, да даже селестиал кинуть грамотно или в камень встать - и то уметь надо. какие 2 скила? Мы точно в одну игру играем, а не в разные? :)

 

И я не говорил, на ком играть скучно, а на ком нет. Играть можно по-разному. И каждый свою игру для себя находит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальный задрот или нас тут разыгрывают?) Уже до Химер добрался:D

А вы помните своё знакомство с миром линейки? Что? куда? откуда? как???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните своё знакомство с миром линейки? Что? куда? откуда? как???

Да, фришка С1 - темный рыцарь, вторая профа неосилена. Интернет через модем 56к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальный задрот или нас тут разыгрывают?) Уже до Химер добрался:D

А вы помните своё знакомство с миром линейки? Что? куда? откуда? как???

 

Ну я ходил по Адену в общий спамил "где кастетчиком фармить", а мне в лс написал кто-то "Не кастетчик а аватар тира, на хеллбаунде химер бей". Ну я загуглил и пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фришка С1 - темный рыцарь, вторая профа неосилена. Интернет через модем 56к.

Я имела ввиду кое что другое)

Ну я ходил по Адену в общий спамил "где кастетчиком фармить", а мне в лс написал кто-то "Не кастетчик а аватар тира, на хеллбаунде химер бей". Ну я загуглил и пошел.

Гениально) Только почему-то всё равно одолевают смутные сомнения:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет 1- нужно вступить в клан. Там тебе легче всего дадут советы. А если у них есть говорилка, то обьясить будет еще проще чем писать.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет 1- нужно вступить в клан. Там тебе легче всего дадут советы. А если у них есть говорилка, то обьясить будет еще проще чем писать.

так человек то и создал тему в разделе поиска клана

п.с. ищу учителя по игре на хф, желательно учителя дестра)

п.с.с. годы игры за магов\луков на ит\эпилоге дают знать своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...