Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то-есть отсутствие мелких цп, белых банок, эликов, переключения бег/ходьба, берс в бафах, незакрытый баф/дс на 24/12 перед пвп, отсутствие лисы, странный ребаф овера, периодическое отсутствие нубла, свс без кансел дагера, 74 бсое и прочее тебя не смущает? :-D

 

зы: что вообще мешает пачкам вкачать ее для пвп и ротировать со 2 бишом/иным бомжом из пака? один хрен биш ничего кроме точечного хила и реса не делает, так хоть ребафать будет.

это просто первое что бросилось в глаза, я ток 2 минуты посмотрел и поставил на паузу, сейчас досмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig когда там .gvg с ограничением по б ресам и мп банкам ?:eek:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пост из серии "мне странно на вот это всё смотреть". потому как эффективность пачки в пвп сильно падает, если пренебрегать элементарными и очевидными вещами.

а коли у тебя пригорает от подобных комментов - то это уже не моё дело. я высказал мнение, можешь его хоть х#@сосить, хоть не учитывать вообще. тем более я рандомное антагнутое никто и звать меня никак.

с чего ты взял, что у меня горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк = бард. Реалии мозга МЕРТВОГО в 2к17

Ты рандом хуисос хз на ком ты там играешь похуй всё равно опущенный ноней ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что твоя мать прекрасная женщина?

эти провокации на уровне твоей матери

(они мертвые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу оправдываться 4-3 в мою пользу ,но только на одной аверии был такой фир

Все началось что был счет 3-0 и лафаня конст в 4 своих прекрасных мага начали сходу фирить даже без кенсела и дпса обидно

Надеюсь администрация посмотрим на этот фир и будет fxd

Прям вспомнил как мы горели

https://www.youtube.com/watch?v=Z4RIQKOYkTY

если убрать фир , и играть на рескиле ДД , гвг по 35 минут будут "топ маг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такая ебанашка может спиздить 3 трека с других мувиков и еше копировать названия фрапсов, мне даже похуй на исход файта был, тут играют одни отбросы щельные, но сука так подло пиздить треки это просто идинахуй губастый хуесос.

ММ... щас бы рот открыть за авторские права и офк. я должен пересмотреть овер 9к фрапсов, чтоб удостоверится, что музыка не повториться, я тебе услышал даун.

наверное норм пригорело, что даже фотки мои искать начал

то-есть отсутствие мелких цп, белых банок, эликов, переключения бег/ходьба, берс в бафах, незакрытый баф/дс на 24/12 перед пвп, отсутствие лисы, странный ребаф овера, периодическое отсутствие нубла, свс без кансел дагера, 74 бсое и прочее тебя не смущает? :-D

зы: что вообще мешает пачкам вкачать ее для пвп и ротировать со 2 бишом/иным бомжом из пака? один хрен биш ничего кроме точечного хила и реса не делает, так хоть ребафать будет.

много есть нюансов, возможно, но многое по факту,

[ATTACH=full]108976[/ATTACH]

1623923788_E1421AAEE0E471784D1FE1E55C3A3A662B1BE652AF8BA64C13pimgpsh_fullsize_distr.thumb.png.3257aae4b5837083b74e8217df9d9831.png

17:12 красавцы))

Спасибо, не думал, что кто то досмотрит до конца, основная причина заливания фул мува без ускорение и т.д., чтоб было видно какой у нас атихейт на б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...