Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз Малой Лафаня не давал особо конкуренцыи на Гиране 13х27.

https://www.youtube.com/watch?v=DSAPw3vWA8o

Я понимаю что Другой маг пак и Арчер пак Прокси эта форумный мусор но и мои малые из Варки тоже учились.

свали нахуй с форума дегрод, ты никому не интересен хуесос анскильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу оправдываться 4-3 в мою пользу ,но только на одной аверии был такой фир

Все началось что был счет 3-0 и лафаня конст в 4 своих прекрасных мага начали сходу фирить даже без кенсела и дпса обидно

Надеюсь администрация посмотрим на этот фир и будет fxd

Прям вспомнил как мы горели

https://www.youtube.com/watch?v=Z4RIQKOYkTY

Как бы оправдываться это само собой уместно. Но настолько считать наших магов мусором тебе права никто не давал. Кенсела были в ДА , дабы сделать его куском говна без семечки ( как сообственно и вышло по итогу 3 выигранных нами файтов ). Очевидно , что буст у вас в пати явно посильнее , по этому пришлось импровизировать. Подобрали страту и она прокатила. Вам никто ничего не написал ни насчет фира , ни насчет софта за те 4 драки , что вы выиграли. Как по мне помесились достойно. А фир.... ну как бы соре , когда 4 мага дают по 5+ кастов в 2 бишей , фир то должен прокать. Можешь поныть администрации ,что б он вовсе не проходил, но тогда и ваш вин кондишн против нас улетучится. ГФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свали нахуй с форума дегрод, ты никому не интересен хуесос анскильный.

Рандомный сын шлюхи зачем ты что то кудахтаешь.

Вот эта 100% хуисос бард из какого та форумного пака отбросов ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%, 2-4 мага, 5 кастов от каждого, это фир, 5 кастов = 5 секунд, 5 секунд = 2 фира, вы или хотите классик линейдж или вы хотите аверию, вы сами выбираете сервер, на котором хотите играть, такой сервер ранив вам и делает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если рыжая помойка и лафаня мусорка сейчас считаются ТОП ПАКАМИ тогда хз харкну в ебало им обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка и тд норм но бомжи поливали хз.

Нету норм соло игроков.

Нету онлайна.

Нету норм паков.

Одни отбросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%, 2-4 мага, 5 кастов от каждого, это фир, 5 кастов = 5 секунд, 5 секунд = 2 фира, вы или хотите классик линейдж или вы хотите аверию, вы сами выбираете сервер, на котором хотите играть, такой сервер ранив вам и делает)

fxd: тут минимальный шанс на дебаф 10%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%, 2-4 мага, 5 кастов от каждого, это фир, 5 кастов = 5 секунд, 5 секунд = 2 фира, вы или хотите классик линейдж или вы хотите аверию, вы сами выбираете сервер, на котором хотите играть, такой сервер ранив вам и делает)

в том то и дело, что раньше стояло 7%, а сейчас 10% и люди не могут в математику и начинают ныть, да, можно зажать фир и "победить", но эээ пойду 9 магов выкачаю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]108976[/ATTACH]

Флэшку любой даун в пвп нажимает когда рядом с ним кто то бегает и агрит,яхз

и фир нажимает когда тебя агрят тоже любой даун анскильный

Агр = Флэшка+фир

Впитывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если рыжая помойка и лафаня мусорка сейчас считаются ТОП ПАКАМИ тогда хз харкну в ебало им обоим.

либо ты против ветра харкаешь , либо твой еблет в моче , братан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо ты против ветра харкаешь , либо твой еблет в моче , братан.

Хуисос на барде не имеет право голоса малой забейся что бы я тебя не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуисос на барде не имеет право голоса малой забейся что бы я тебя не видел.

сорк = бард. Реалии мозга МЕРТВОГО в 2к17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть фрапсы от уважаемых магов или кардиналов снейк10 сквада. Смотреть на таргетный крашер эмпатика мы конечно же больше не хотимo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...