Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Я к тому, что считать х100 за сервер - бессмысленно. И да, были бы это нормальные люди, но это сборище недотроллей, крыс, кидал и просто идиотов.

Представь себе, я если и заходила на сервер, то почему-то не общалась ни с идиотами, ни с кидалами, ни с недотролями. Очевидно я там в другом измерении:rolleyes::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как вот все мусор? И всем нужна топовость? По твоему получается там одно дерьмо и надо закрыть потому что ''вам" там делать нечего и другим не надо? Больше идей в голову не приходит? Они вас жилплощади лишили? Еще что-то забрали? ? Впечатление такое что у вас прям живот болит. Лично мне начхать кто там хиро и что они пишут в ХЧ. Бегают и пусть бегают,

Ты вечно теряешься и попрошайничаешь шмот малая.

Всем пофиг на тебя.

Ты даже первым делом придя на аверию стала искать тут какихта друзей которые тебя кинули на другом серве и пришли сюда что бы попрошайничать у них шмот.

Так же ты и попрошайничала на х100 весь свой шмот поэтому там так и сидишь что хотя бы на х100 у тебя что то есть но вот беда онлайна та там нету?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно этот кусок гуано право голоса приобрел?

У тебя не когда не было права голоса форумный мусор.

Ты даже не знаешь кто у тебя отец.

Малой не пиши в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не когда не было права голоса форумный мусор.

Ты даже не знаешь кто у тебя отец.

Малой не пиши в теме.

Да завали уже, чмо.

Даже не стал читать, что ты отписал, настолько ты уныл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завали уже, чмо.

Даже не стал читать, что ты отписал, настолько ты уныл.

Не цитируй меня помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говна наверни, чего непонятного, шваль?!

Мама тобой гордиться? она сказала тебе где твой отец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые истории. Ну понятно что ничё не дали, мусор просто к ногам кинули хахаххаха.

Как оно как шавка что-то подгавкивать?

Ладно, по факту добавлю: собрал мусор по чарам, одел арбу в ржавый сет, нашел какой-то лук, заатрибутился и пошел магов на арене пиздить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оно как шавка что-то подгавкивать?

Как оно быть никому не нужным отбросом? Говорю еще раз найди друзей в реале на тебя всем похуй даже в игре.

Отдыхай мамин трейдер с вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оно быть никому не нужным отбросом? Говорю еще раз найди друзей в реале на тебя всем похуй даже в игре.

Отдыхай мамин трейдер с вокзала.

Спасибо за совет, мне очень важно ваше мнение. А с чего ты делаешь свои выводы, аж интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вечно теряешься и попрошайничаешь шмот малая.

Всем пофиг на тебя.

Ты даже первым делом придя на аверию стала искать тут какихта друзей которые тебя кинули на другом серве и пришли сюда что бы попрошайничать у них шмот.

Так же ты и попрошайничала на х100 весь свой шмот поэтому там так и сидишь что хотя бы на х100 у тебя что то есть но вот беда онлайна та там нету?(((

Чурбан ты не отёсанный, читать не умеешь? Сервер неожиданно закрыли. Теперь взялся сказки про меня писать?

Если бы у тебя был хоть какой-то компромат на меня с теми художествами приписанными мне, ты бы давно вывалил всё на форум. У тебя же недержание. Веры тебе - 0, доказал. Вот по этому тебя нужно за версту обходить, а то тебе еще что-то пригрезится.

У меня к тебе только 1 вопрос - что тебе от меня нужно? Тебе не по барабану где я и с кем ? Если пофиг то почему ведёшь себя как маньяк? И только не прикидывайся под дурня что всё не так, всё наоборот. Проходили...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чурбан ты не отёсанный, читать не умеешь? Сервер неожиданно закрыли. Теперь взялся сказки про меня писать?

Если бы у тебя был хоть какой-то компромат на меня с теми художествами приписанными мне, ты бы давно вывалил всё на форум. У тебя же недержание. Веры тебе - 0, доказал. Вот по этому тебя нужно за версту обходить, а то тебе еще что-то пригрезится.

У меня к тебе только 1 вопрос - что тебе от меня нужно? Тебе не по барабану где я и с кем ? Если пофиг то почему ведёшь себя как маньяк? И только не прикидывайся под дурня что всё не так, всё наоборот. Проходили...

Потому что я не люблю скамеров и попрошаей которой ты являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не люблю скамеров и попрошаей которой ты являешься.

А я не переношу лжецов брехливых. Заврался так что сам поверил.

Идиотизм - это на всегда.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не переношу лжецов брехливых. Заврался так что сам поверил.

Идиотизм - это на всегда.

Где шмотки которые ты украла у Ахилесы?

И зачем ты Рар пушку своровала у берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...