Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Ты пахучая не шаришь 8 лвл апнуть не проблема ну это отсеит твинко кланы от таких бездарей как ты и ты будешь вынужден вступить в клан уже к кому то что сделат 2-3 ТОП КЛАНА и штук 3-5 МИД КЛАНОВ Это будет интересно на Осадах\Тв и тд.

Я говорю тебе о том, что если люди заинтересованы в реге твинко-клана на осаду, они его все равно проапают. Даже до 8 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю тебе о том, что если люди заинтересованы в реге твинко-клана на осаду, они его все равно проапают. Даже до 8 уровня.

Пусть апают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биржу надо делать полноценную с выводом и хорошим гуардом,чтобы не бегали не искали бомжи где заработать

Я эту идею еще на лв предлогал, с процентом от сделки для админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биржу надо делать полноценную с выводом и хорошим гуардом,чтобы не бегали не искали бомжи где заработать

Обоссаные дошираки идите на завод отбросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы из за этого и порезали адену до 0. Теперь ее не на одном споте не фармят! В топ локе астатина ез руны мафра на одного человека фармится примерно 10кк это =70кк если купить руну мафра всем в этой пачке будет 140кк ну только 7 этих рун будут стоить дороже 70кк )) Короче из за этим макросов адена не фармится вообще.

P.S это не проблема. Так как у каждого 2ого есть адреналин. Уж пусть лучше тогда этими макросами пользуются, так сказать все в равных условиях.

Разве астатин топ лока там? Не барьер? С астатина много выносится, но вроде как с барьера больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноешь ты постоянно и всех обсираешь

полсерва ливнула из-за таких,как ты

со старта на кариках точка,рмт и чем вы там занимаетесь

обычным,как ты выражаешься,ноунеймам при таком раскладе ничего не остается,либо играть роль мяса с дино пухами либо тупо валить

народ выбрал второй вариант

а вы сидите тут и нойте со своим шмотом накрабленым и нойте на форуме - шлюхокланы слились,олени разбежались,ноунеймы ушли,а я такой весь Дартаньян

Причем тут вообще они? Я один из тех обычных ноунеймов, но почему то на вечер 3 дня я был уже в нубл венере и веспер пушкой 300 СА и отыграл почти до 2 осад. Что касается кариков, так там кроме дестров вообще никто не фармил весь сервер. Если люди все еще не умеют играть в эту богом забытую игру, это уже их проблемы. Не зависимо от рейтов хф всегда были и будут легкими хрониками.

На счет экономики, ее стабильность даже упростила игру как по мне, аверы как стоили на вечер 1 дня так и остались, сделать весп\мид пушку с са\рар в первые дни было супер легко. На предыдущих проектах аверы взлетали и не многие могли себе позволить так быстро купить СА, приходилось апать в инстах.

По своим ощущениям скажу, что онлайн был большой, но он исчез за 2 дня до открытия скрайда, вот прям мгновенно. А потом я зашел в рекрутинг скрайда ну и дальше думаю понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он исчез за 2 дня до открытия скрайда, вот прям мгновенно

И так происходит не 1 раз. Складывается ощущение что заходят на сервер всякие "шпики", им открытие сервера конечно же не отменить, но пока бегают - капают на мозг всем кому могут и переманивают. В час икс по кличу "го" как бандерлоги чешут на другие сервера. Впечатление такое что у этих баранов нет своих собственных мозгов и они сами не знают что хотят, а стадный инстинкт несёт их туда куда их ведут.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так происходит не 1 раз. Складывается ощущение что заходят на сервер всякие "шпики", им открытие сервера конечно же не отменить, но пока бегают - капают на мозг всем кому могут и переманивают. В час икс по кличу "го" как бандерлоги чешут на другие сервера. Впечатление такое что у этих баранов нет своих собственных мозгов и они сами не знают что хотят, а стадный инстинкт несёт их туда куда их ведут.

профессию какую-то напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессию какую-то напоминает.

угу)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве астатин топ лока там? Не барьер? С астатина много выносится, но вроде как с барьера больше.

Если что в барьере только опыт дают. Там вообще адена не падает

Пруфф https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так происходит не 1 раз. Складывается ощущение что заходят на сервер всякие "шпики", им открытие сервера конечно же не отменить, но пока бегают - капают на мозг всем кому могут и переманивают. В час икс по кличу "го" как бандерлоги чешут на другие сервера. Впечатление такое что у этих баранов нет своих собственных мозгов и они сами не знают что хотят, а стадный инстинкт несёт их туда куда их ведут.

Хм, а ну, умная женщина, объясни, что мне делать на том же х50 спустя 2 недели когда онлайна там нет и олимп вовсе не летает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ну, умная женщина, объясни, что мне делать на том же х50 спустя 2 недели когда онлайна там нет и олимп вовсе не летает?

Похоже что нечего, ведь стадом ушли...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что нечего, ведь стадом ушли...

Ну вот. Так зачем каждый раз плакаться об одном и том же и каждый раз сводить всех под одну гребенку приплетая сюда бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а ну, умная женщина, объясни, что мне делать на том же х50 спустя 2 недели когда онлайна там нет и олимп вовсе не летает?

Через 2 недели там еще были люди, да и олимп запускался. А вот на 3 неделе уже заметно опустело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что нечего, ведь стадом ушли...

Ну вот. Так зачем каждый раз плакаться об одном и том же и каждый раз сводить всех под одну гребенку приплетая сюда бабло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...