Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Не припомню за последний год кланов 9го лвл.
кстате а теперь прикинь ,если я немогy себе соло позvолить зделать 9 лvЛ клана) то как дyмаеш там адекvатная цена)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Цена как была неадекватно высокой так и осталась. Ты сам то покупал хоть раз их?

Покупал, и не один раз. 9ккк или 1.5ккк на 9 лвл клана разница очевидна? Или разницы нет и она "неадекватна высокая".

Это клановые итемы, и покупаются они Кланом, а не соло. И цена очень даже лояльная, никогда не было проблем с апом 10 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал, и не один раз. 9ккк или 1.5ккк на 9 лвл клана разница очевидна? Или разницы нет и она "неадекватна высокая".

Это клановые итемы, и покупаются они Кланом, а не соло. И цена очень даже лояльная, никогда не было проблем с апом 10 лвла.

а так саф ты щитаеш норм магазин щас стоит для лоy рейт серvера)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так саф ты щитаеш норм магазин щас стоит для лоy рейт серvера)?

Сравнивая с магазинами иных проектов, цены как в "Черную Пятницу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал, и не один раз. 9ккк или 1.5ккк на 9 лвл клана разница очевидна? Или разницы нет и она "неадекватна высокая".

Это клановые итемы, и покупаются они Кланом, а не соло. И цена очень даже лояльная, никогда не было проблем с апом 10 лвла.

Причем тут адена, про 6к авер ты забыл? И напомни когда это ты апал 9 лвл клана?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии нет смысла апать 9-11 уровни кланов.

 

30% МП доступны на 8 лвл, зергачей в 120+ тел не существует и близко уже давно, про буст манора от 11 лвл клана с замком на пару я вообще промолчу.

Кукареканья про 6% М атаки с клан эмпа или 3 бега с клан вв - это же фигня.

2.44% буста маг урона и быстрее в фире убегать - это явно стоит бесполезного дроча :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии нет смысла апать 9-11 уровни кланов.

 

30% МП доступны на 8 лвл, зергачей в 120+ тел не существует и близко уже давно, про буст манора от 11 лвл клана с замком на пару я вообще промолчу.

Кукареканья про 6% М атаки с клан эмпа или 3 бега с клан вв - это же фигня.

2.44% буста маг урона и быстрее в фире убегать - это явно стоит бесполезного дроча :D

За текущую цену офк нет смысла. А так, когда все доступные способы буста использованы, вполне не плохо было бы. Мне там интересен 3 лвл м дефа и 2 лвл сквада на крит рейт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За текущую цену офк нет смысла. А так, когда все доступные способы буста использованы, вполне не плохо было бы. Мне там интересен 3 лвл м дефа и 2 лвл сквада на крит рейт.

 

ну это когда уже воооооооообщееееееееееееее некуда девать ресурсы, то да, можно и апнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в первый день на 75% меньше цена в магаз?

 

Что бы в первый день не продавали шмот с алт б в магазин? (кэп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а прокси на сервере будет только одно? Или еще добавятся

Во время ОБТ достаточно одного прокси. На старте конечно же будет несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены обновятся 1 августа 19-00

буде ли рестарт на обт или цены обновятся автоматически?

Цены в магазинах обновляются без рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...