Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2278933, member: 1"']В первый день старта это сделать не получится. Со второго - всегда пожалуйста :)

т.е в принципе концепция предполагает продажу итемов в магаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е в принципе концепция предполагает продажу итемов в магаз?

т.е аверы на старте по 500-1кк никто продавать не будет в магазин ничего

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, решил я значит вернуться на аверию, поиграть, людей(зачеркнуто) посмотреть, себя показать. Увидел рекламу знатную, про лоурейт новый. Обрадовался, наконец-то нормальный лоу-рейт будет. Всегда отлично работали админы, да сервера качественные выдавали год за годом. Захожу я, значит, на ОБТ, проверить сервера работу будущего. И что же я вижу? В ОБТ магазине нет веспера? На форум очи свои навел, возмущение игроков поглядел. Ответы ваши умные почитал. Три раза перечел. Оо кхм, админы, вы чё курите? Какое еще "приближенное к реальности лоу-рейта" на ОБТ? Вроде не первый год существуете, вы что, предлагаете мне, соло-игроку, убить туеву хучу часов на ОБТ ,чтобы нафармить шмот и проверить локи, чтобы через 4 дня все вайпнулось и начинать заново? Я, конечно, понимаю, если смотреть взглядом пвп-игрока х7 это задротство. Может тогда еще донат на ОБТ откроете? Ну чтоб еще и денюжку приносили. А может к херам ОБТ? Давайте ваще сразу запустим. Или вы сюрприз приготовили перовоапрельский такой? Так вот, во-первых, шутка не зашла, а во-вторых на дворе чёт совсем не апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е аверы на старте по 500-1кк никто продавать не будет в магазин ничего

я совершенно не спрашивала за стоимость авер на рынке

а спросила лишь о том, нормальным ли считается продаже того же элизиума за 86 авер в магаз по 10кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершенно не спрашивала за стоимость авер на рынке

а спросила лишь о том, нормальным ли считается продаже того же элизиума за 86 авер в магаз по 10кк

является ли нормой на х50 продажа той же морай тяж тушки за 300 авер в магаз за 50кк ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершенно не спрашивала за стоимость авер на рынке

а спросила лишь о том, нормальным ли считается продаже того же элизиума за 86 авер в магаз по 10кк

Да.

И тебе сказали, что первый день, тот же элизиум, за 86 авер, будет продаваться за 3.5кк

А выкупаться за 10кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, решил я значит вернуться на аверию, поиграть, людей(зачеркнуто) посмотреть, себя показать. Увидел рекламу знатную, про лоурейт новый. Обрадовался, наконец-то нормальный лоу-рейт будет. Всегда отлично работали админы, да сервера качественные выдавали год за годом. Захожу я, значит, на ОБТ, проверить сервера работу будущего. И что же я вижу? В ОБТ магазине нет веспера? На форум очи свои навел, возмущение игроков поглядел. Ответы ваши умные почитал. Три раза перечел. Оо кхм, админы, вы чё курите? Какое еще "приближенное к реальности лоу-рейта" на ОБТ? Вроде не первый год существуете, вы что, предлагаете мне, соло-игроку, убить туеву хучу часов на ОБТ ,чтобы нафармить шмот и проверить локи, чтобы через 4 дня все вайпнулось и начинать заново? Я, конечно, понимаю, если смотреть взглядом пвп-игрока х7 это задротство. Может тогда еще донат на ОБТ откроете? Ну чтоб еще и денюжку приносили. А может к херам ОБТ? Давайте ваще сразу запустим. Или вы сюрприз приготовили перовоапрельский такой? Так вот, во-первых, шутка не зашла, а во-вторых на дворе чёт совсем не апрель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2278937, member: 1"']ОБТ Магазин будет идентичным как на Live-сервере, чтобы люди смогли потестировать стартовые квесты / магазин, хай-локи давно всеми проверены.
блин а как затестить инсты и тп,мы зашли vчера 4 ом на обт побегали посмотрели на хантер ,поyчили скилы 10 минyт ,а потом vышли) зделайте норм обт дайте баф,шмот хотябы на 1 день
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

является ли нормой на х50 продажа той же морай тяж тушки за 300 авер в магаз за 50кк ?

Нет сынок, это фантастика. Морай тушка лямов 16 стоит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сынок, это фантастика. Морай тушка лямов 16 стоит.

у меня vip аккаунт просто все в 3 раза дороже продается

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е в принципе концепция предполагает продажу итемов в магаз?

Да верно

Да даже баф не надо.

Дайте шмотки. Точки. Атрибут.

Книги.

Посмотрим, мб запустим тестовый сервер, чтобы люди могли тестировать интересующие их вещи. На ОБТ изменения будут только по ценам в Магазине, запускать отдельный ОБТ Магазин с эпиком и.т.д не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2279009, member: 1"']Да верно

 

Посмотрим, мб запустим тестовый сервер, чтобы люди могли тестировать интересующие их вещи. На ОБТ изменения будут только по ценам в Магазине, запускать отдельный ОБТ Магазин с эпиком и.т.д не будем.

Da nam ne nujen epik.

Mi hotim zayti pered startom i proverit' insti i loki. Vse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не лай, ребенок, апающий к утру 3 саба и 85.

ты может косыми глазами не туда посмотрел, дай пруф где я писал про сабы и лвл к утру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...