Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

Хз, у очередного дестра жопа горит, что не сможет нормально РМТшить?

Хз, а маг кп те что фармят тех же мобов/инсты/эпиков не могут рмтшить? Святые Вы наши, не рмтшники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у очередного дестра жопа горит, что не сможет нормально РМТшить?

рмт от чего начинается ?- от избытка кол. общего дропа с аденой, я выше написал что порезать шансы-дропа именно в таких локациях что бы вернуть прежние актуальности локаций, от подобного введения были ли какие то преимущества проекту ? (нет) только получилось так что фармили маг пачки одни на софте ну и все, до введения в локациях было море фана, с общим даже введением вампирика. Я до этого с другом бегал ВЛ+спойл, сотояли фармили спокойно для буста, когда приходили пачки уходили в соа, тут страдают не только орки но и все остальные кто владеют пассивкой на пику, так что имей это в виду. ++ К ТОМУ ЧТО дроп именно в той локаций где будет урезано сильно повысется актуальность Ворпл, а не так что тяж боты 20кк на 5 день сервера ну или 6, актуальность фринтезы повысится (сольники начнут больше собиратся в инсту только за ворл), на последних серверах аверий актуальность лайт шмота вообще упала, кирки толком не брали на рынке весели за копейки, не то что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у одного такого представителя фауны соло дестроеров спросили - а почему вы считаете, что это правильно = что один дестр какой-нибудь фармит больше чем пачка;

ответ был - потому что я хочу убить в солянова пачку в 9 человек

и как бы на этом всё.

:D:D:D:D а что ты хотел услышать от орка ?

 

skill0420_0.png

Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается мощность Крит. Атк. магией на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.

 

 

 

skill0176_0.png На 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 15%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 40%. Также увеличивает Точность на 6 и Физ. Атк. на 10% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

 

ты как давно играл дестром ? после выдачи с крушака в робу таких кульбитов, не такое только скажешь, вы как будто в первые слышете об дестре и о том что они могут вытворять дробящим-мечем-пикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый серв одна и та же тема) всегда кто-то ноет :D

вот как не понять как только тебе, паки приходят на 1 неделю редко на 2-3, а после уходят и остаются только те люди которые преданные аверке и продолжают играть дальше, чем больше времени проходит тем меньше авер на рынке становится и приходится обходит малыми окнами, хотя и в начале кучу окон делаешь что бы хотябы бустанутся в средняк в верпес сет +6 1800 и пуху хотябы +7 300, и в таком бусте я хочу пойти в соа или на кариков, на кругу всегда либо вы там тусуетесь либо другие злые гномы, приходишь значит на спот пофармить целуешь пол и все на этом, как думаешь почему на других проектах не ввели ни разу подобное в статистику мобов ? ни на одном проекте подобного не было что вводили бы резисты, все обходят подобное установление скиллов у мобов по оффу, делают nocarrier через 10-15 сек после нажатия "перезапуск на выбор другого персонажа", мгновенный урон от моба, а не с задержкой 1,- 1,5 сек, агрессия мобов изменить, а мобы на аверий как мы знаем не по оффу, что не оч хорошечно:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D а что ты хотел услышать от орка ?

 

skill0420_0.png

Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается мощность Крит. Атк. магией на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.

 

 

 

skill0176_0.png На 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 15%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 40%. Также увеличивает Точность на 6 и Физ. Атк. на 10% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

 

ты как давно играл дестром ? после выдачи с крушака в робу таких кульбитов, не такое только скажешь, вы как будто в первые слышете об дестре и о том что они могут вытворять дробящим-мечем-пикой

 

дестр контрится 2-мя канцелами в асист и, о боже, тупым кайтом (который на яве не очень актуален из-за говноатаки на пол карты с любого мили урона, но тем не менее).

поэтому 2 из 3 моих орков рерольнулись в гладов в своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как не понять как только тебе, паки приходят на 1 неделю редко на 2-3, а после уходят и остаются только те люди которые преданные аверке и продолжают играть дальше, чем больше времени проходит тем меньше авер на рынке становится и приходится обходит малыми окнами, хотя и в начале кучу окон делаешь что бы хотябы бустанутся в средняк в верпес сет +6 1800 и пуху хотябы +7 300, и в таком бусте я хочу пойти в соа или на кариков, на кругу всегда либо вы там тусуетесь либо другие злые гномы, приходишь значит на спот пофармить целуешь пол и все на этом, как думаешь почему на других проектах не ввели ни разу подобное в статистику мобов ? ни на одном проекте подобного не было что вводили бы резисты, все обходят подобное установление скиллов у мобов по оффу, делают nocarrier через 10-15 сек после нажатия "перезапуск на выбор другого персонажа", мгновенный урон от моба, а не с задержкой 1,- 1,5 сек, агрессия мобов изменить, а мобы на аверий как мы знаем не по оффу, что не оч хорошечно:cry:

 

паки уходят, потому что из-за текучки кадров внутри паков и отсутствия "базы" набора (коей должна быть масса сольников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр контрится 2-мя канцелами в асист и, о боже, тупым кайтом (который на яве не очень актуален из-за говноатаки на пол карты с любого мили урона, но тем не менее).

поэтому 2 из 3 моих орков рерольнулись в гладов в своё время.

я хз че они ноют тогда, бле сразу как прочитал про кансел сразу задумался о бкб а потом вспомнил что это Л2:D

потому что

не ну, мы знаем другую правду почему, и походу ты догадываешься что же это за правда

просто эта правда показала себя для меня за все время игры в паках и вне пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередняра ебаный дестро дошик с хохляндии который хочет жрать нормально, а не с помойки

Очередная озлобленная псина, которая думает что фармить должны только его маг кп и поэтому нужно настроить сервер под себя, а на остальных игроков хуй ложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная озлобленная псина, которая думает что фармить должны только его маг кп и поэтому нужно настроить сервер под себя, а на остальных игроков хуй ложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че они ноют тогда, бле сразу как прочитал про кансел сразу задумался о бкб а потом вспомнил что это Л2:D

 

*рукалицо*

Ноют из-за того, что из-за неправильно работы мобов в целом, их скиллов и прочего-прочего-прочего, можно соло фармить кариков как фог и выносить оттуда свои пару к рублей ничего не делая.

 

не ну, мы знаем другую правду почему, и походу ты догадываешься что же это за правда

просто эта правда показала себя для меня за все время игры в паках и вне пака

 

Ну лично я, пока тут играл, страдал из-за сверхубогого качества людей. Все хотят всего и сразу, ничего не зная и не умея.

То, что ты имеешь ввиду - это проблема меньшенства паков паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рукалицо*

Ноют из-за того, что из-за неправильно работы мобов в целом, их скиллов и прочего-прочего-прочего, можно соло фармить кариков как фог и выносить оттуда свои пару к рублей ничего не делая.

 

 

 

Ну лично я, пока тут играл, страдал из-за сверхубогого качества людей. Все хотят всего и сразу, ничего не зная и не умея.

То, что ты имеешь ввиду - это проблема меньшенства паков паков.

ясно кароче, с тобой бесполезно что то обсуждать, не пиши больше на мои посты плз

просто у меня уже появляются на тебя подозрения, в каждой теме да кому то ответишь, надо быть отбитым что бы тратить время на форуме играя при этом на оффе, и к тому же не стартуешь на сервере, я уже понимать начинаю твою активность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня уже появляются на тебя подозрения, в каждой теме да кому то ответишь, надо быть отбитым что бы тратить время на форуме играя при этом на оффе, и к тому же не стартуешь на сервере, я уже понимать начинаю твою активность.

что тут не понятного, доширачник за 5к мец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно кароче, с тобой бесполезно что то обсуждать, не пиши больше на мои посты плз

просто у меня уже появляются на тебя подозрения, в каждой теме да кому то ответишь, надо быть отбитым что бы тратить время на форуме играя при этом на оффе, и к тому же не стартуешь на сервере, я уже понимать начинаю твою активность.

 

И в чем же моя активность?:D

 

что тут не понятного, доширачник за 5к мец

 

Я единственный на этом форуме, кто никогда не играл ради денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...