Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

И в чем же моя активность?:D

 

 

 

Я единственный на этом форуме, кто никогда не играл ради денег.

я не желаю с тобой продолжать что то обсуждать.

:D

вот этот смайлик был излишек чувак, не серьезно относя к моему посту, на каждом посту себя выдаешь, на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я, пока тут играл, страдал из-за сверхубогого качества людей. Все хотят всего и сразу, ничего не зная и не умея.

Да я вот многого не знаю, из-за этого очевидно не всё умею, НО! пытаюсь) Только обьясни, каким боком это относится к человеческому качеству? Ты сам ни черта не разбираешься в людях, а всех судишь:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственный на этом форуме, кто никогда не играл ради денег.

Такая увереность в своих словах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не желаю с тобой продолжать что то обсуждать.

 

вот этот смайлик был излишек чувак, не серьезно относя к моему посту, на каждом посту себя выдаешь, на этом все.

 

Терпила сфейлился, бывает.

Типичный писесос на тазике.

 

"Купил ВАЗ - сожри говна ТАЗ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая увереность в своих словах)

Верю. Значит я 2я на этом сервере ни ради денег:oops: Может еще кто есть? Рассчитайсь)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Значит я 2я на этом сервере ни ради денег:oops: Может еще кто есть? Рассчитайсь)

Плюсую. Я тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а маг кп те что фармят тех же мобов/инсты/эпиков не могут рмтшить? Святые Вы наши, не рмтшники.

 

Я этого ни словом не говорил, просто посчитай, дестры в тех самых дино сетах фармят в час больше, чем маг пак в час

Им нужно делить на 9 рыл дроп, а тому же дестру не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рмт от чего начинается ?- от избытка кол. общего дропа с аденой, я выше написал что порезать шансы-дропа именно в таких локациях что бы вернуть прежние актуальности локаций, от подобного введения были ли какие то преимущества проекту ? (нет) только получилось так что фармили маг пачки одни на софте ну и все, до введения в локациях было море фана, с общим даже введением вампирика. Я до этого с другом бегал ВЛ+спойл, сотояли фармили спокойно для буста, когда приходили пачки уходили в соа, тут страдают не только орки но и все остальные кто владеют пассивкой на пику, так что имей это в виду. ++ К ТОМУ ЧТО дроп именно в той локаций где будет урезано сильно повысется актуальность Ворпл, а не так что тяж боты 20кк на 5 день сервера ну или 6, актуальность фринтезы повысится (сольники начнут больше собиратся в инсту только за ворл), на последних серверах аверий актуальность лайт шмота вообще упала, кирки толком не брали на рынке весели за копейки, не то что было раньше.

Один человек не должен фармить как целая пачка, хоть он и дестр или вл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого ни словом не говорил, просто посчитай, дестры в тех самых дино сетах фармят в час больше, чем маг пак в час

Им нужно делить на 9 рыл дроп, а тому же дестру не нужно :)

Эти самые дестры выкачивают себе фулку твинов. Об этом не подумал? Что мешает тем-же пакам сесть на физ пак? Ах да... У физов ведь нет кансела с фиром, забыл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти самые дестры выкачивают себе фулку твинов. Об этом не подумал? Что мешает тем-же пакам сесть на физ пак? Ах да... У физов ведь нет кансела с фиром, забыл....

даже на х7 сервере выкачать твинов на дестра дело 1-2х дней ,это не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...