Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли автолут на Averia x7  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут на Averia x7

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2270473, member: 1"']Слишком противоречивые мнения касательно автолута, поэтому давайте обсудим это все вместе на форуме.

Высказывайте свои мнения, пожелания - изменения коснутся лишь нового сервера High Five x7

 

Тема будет открыта для голосования и обсуждения в течении недели.

вы же позиционируете этот сервер как лоурейт. тогда какая может быть речь об автолуте? приучили детей к халяве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же позиционируете этот сервер как лоурейт. тогда какая может быть речь об автолуте? приучили детей к халяве

х7, с ПА, рунами, невитом и виталкой - далеко не лоурейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7, с ПА, рунами, невитом и виталкой - далеко не лоурейт.

я не писал, что это лоурейт. все, что выше х3 - это уже не лоурейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте оконных подбирателей на софтине.

Правильно же говорят - 2к17 уже, нужен автолут.

Остальные пусть идут на х1 и подбирают лут в Гиране у вх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в атолуте греха нет, он где-то между.

да, поднимать дроп лень/неохота/бесит, прошлый век наконец, но выбил крушак на дракосах, сдох от моба не успев подбежать - лох, за то весело:D

качаешь твина, на дроп нет времени, улетел, пришел новичок, насобирал адены, профу купил - приятно:oops:

в любом случае играть и так и так можно, главное, что стоит в приоритете, лояльность игроков или поддержание концепции "аля-лоу рейт, хард кор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже завалите ебальники, всю жизнь аверия была с автолутом, вы ебаные аверийцы которые без автолута подохните до 50 уровня или на 40 создадите трейд на форуме о нытье ебаном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2270473, member: 1"']Слишком противоречивые мнения касательно автолута, поэтому давайте обсудим это все вместе на форуме.

Высказывайте свои мнения, пожелания - изменения коснутся лишь нового сервера High Five x7

 

Тема будет открыта для голосования и обсуждения в течении недели.

меня за обсуждение подобного забанили на форуме, точно можно свое мнение высказывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже завалите ебальники, всю жизнь аверия была с автолутом, вы ебаные аверийцы которые без автолута подохните до 50 уровня или на 40 создадите трейд на форуме о нытье ебаном

прям прсолезился как сказанно то было =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в атолуте греха нет, он где-то между.

да, поднимать дроп лень/неохота/бесит, прошлый век наконец, но выбил крушак на дракосах, сдох от моба не успев подбежать - лох, за то весело:D

качаешь твина, на дроп нет времени, улетел, пришел новичок, насобирал адены, профу купил - приятно:oops:

в любом случае играть и так и так можно, главное, что стоит в приоритете, лояльность игроков или поддержание концепции "аля-лоу рейт, хард кор".

ну тут на самом деле все проще

нет автолута- реально причина (одна из причин не стартовать), я на опыте знаю что такое без автолута играть (на птске бегал) так вот. нахрен автолут игру не делает но с ним меньше бесишься.

а вот если сделать автолут, то не один не скажет блин тут автолут и все сразу я не буду тут играть.

так что вывод простой раз те кто хочет без автолута то всеровно останутся. а те кто пришел с птс, скажут что нафиг мне это надо и свалят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...