Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

Братья не разлучны, только остальные люди поменялись, но сила состава не в них.

Пользуясь случаем продам кутикулу +4 на 4 день сервера.

привет брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко. снейк10 настолько тупой что ему пришлось потратить 6+ часов чтобы ответить в этой темке. пожалуй не буду даже квотить эту ДВУЛИЧНУЮ помойку. скатертью дорожка тебе со стилером. какой кстати ник на фсе будет? snake69stealer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одно гвг не проиграл на этой зимней аверии

забрал героев каких хотел

жаль что ты сфейлился, так бы и тебе нахуярил

мистер козявка вы забыли добавить к своему сообщению что всё это произошло через 2 месяца после старта на уже пустом сервере, до этого вы сосали хуй и авойдили как обычно это бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер козявка вы забыли добавить к своему сообщению что всё это произошло через 2 месяца после старта на уже пустом сервере, до этого вы сосали хуй и авойдили как обычно это бывает

а ну да сервер стал пустым, когда ушла ваша помойная пати после фрифарма на софте на всех спотах, потомучто в нашем клане небыло не 1 пати кроме нас, чтобы отбивать споты?

клоун, мы играли гладами, которым офк надо больше буста, как и в плане героев так и в эквипа, нахуя ты высираешь про авойд если ты сфейлился через неделю

это последнее че я тебе отвечу

сын дауна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да сервер стал пустым, когда ушла ваша помойная пати после фрифарма на софте на всех спотах, потомучто в нашем клане небыло не 1 пати кроме нас, чтобы отбивать споты?

клоун, мы играли гладами, которым офк надо больше буста, как и в плане героев так и в эквипа, нахуя ты высираешь про авойд если ты сфейлился через неделю

это последнее че я тебе отвечу

сын дауна

зачем ты тут сидишь распинаешься передо мной до сих пор? лсная малолетка. ты же мне последний раз отвечал несколько постов назад, до сих пор пишешь. хватит селфовнится.

я не собираюсь слушать твои сопли про гладов и т.д. факт в том что ты на том сервере авойдил и сосал члены как обычно, пиздуй с этого тредика долбаёб. сколько бы ты буковок не писал в своих постах, суть не поменяется что твоя пати перманентно сосёт члены на всех серверах где мы играем. для фул зашквара тебе не хватает заджойнится в ту самую пати. я тогда вобще зарофлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, чехол для члена, я никого не добавлял

добавил ты меня из рекрутинга рпг клаба, после чего ты сфейлился через неделю и побежал к своему батьку на открывающую аверию

)

глупый байт от тебя дауна, в виде этой темы, ее никто апать не будет, увидимся в ин гейм

а зачем ты ставишь на аватар мое ахуенное лицо ?)))

мр 170 см, с косым глазом и весом в 90кг, не в твоем случае опять же мокаться за внешность, я тот кто тебя видел в реале, я тот кто чикну тебя с щелбана, сорян

FcReFqd3Aas.jpg

это асунай? или птица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля за столько лет игры комунити вообще не меняется, знаешь уже каждый ник) все срутся и ссуться, а потом играют в одной пати- это классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуй ты ебало тогда открываешь сын дохлой женщины, когда я тапал тебя на любой профе, которой ты играл и мой % побед над тобой больше(соре ты меня убил 2-3 раза не больше). Тебя че рили отчим молотком хуярил по голове что у тебя память отняло я не понимаю?

А теперь тварь детдомовская извинись за свои слова и съеби.

На скирмиш я даже за бабки не зайду.

слив зашита ели рук нет серв кривой я понял даун ели ми дрались 5-6 раз я тебя убил 2-3 раза какая добя поебди шо ти несеш клоун?нахуй судить по егре котори била 2-3 года назад а?я тогда вобше кроме авери не имел опита и не понимал ниче в гео так шо иди нахуй мелки шенок и не шитай себя олимпером ти 0 ебаний я бог оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив зашита ели рук нет серв кривой я понял даун ели ми дрались 5-6 раз я тебя убил 2-3 раза какая добя поебди шо ти несеш клоун?нахуй судить по егре котори била 2-3 года назад а?я тогда вобше кроме авери не имел опита и не понимал ниче в гео так шо иди нахуй мелки шенок и не шитай себя олимпером ти 0 ебаний я бог оли

просто съеби прошу, своей матери на могилке можешь рассказать про свой уровень игры и как ты стабильно приносил +10 с каждого чара, ебучий выродок

всё прошу не отвечай мне, мне тяжело общаться с челом у которого развитие стопанулось еще до того момента, как он из пизды матери вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто съеби прошу, своей матери на могилке можешь рассказать про свой уровень игры и как ты стабильно приносил +10 с каждого чара, ебучий выродок

всё прошу не отвечай мне, мне тяжело общаться с челом у которого развитие стопанулось еще до того момента, как он из пизды матери вылез

ти кроме берса на кото играл лично больши не наком не видел ето во 1 во 2 даунено отбити нахуй ти пишеш про мать ели ти обшаэшся сомно очкастий виродок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать масяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLEKSIK

Участник проекта

Мужской, 20

Страница профиля Начать переписку ПодписатьсяПерестать игнорировать даже не квоть меня собака я не увижу этого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЧЕ НАХУЙ ТУТ РАЗПИЗДЕЛИСЬ ФУЦЫНЫ И МАНДАМАНЫ ЕБАНЫЕ ПЗРЫ???? НА ИГРОВОЙ ФОРУМЕ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИ УЕБИЩНЫЕ ЕБЛЕТЫ , ВОН ФЛЕКСИК УШЛЕПОК ПО ЖИЗНИ ЖИВЕТ ЖЕ КАК ТО?:rolleyes: А ТАК С МАСЕЙ ИГРАТЬ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...