Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

топ пати 2017 или как я собирал целый год пак из армии с телефона

Рекомендованные сообщения

сука очкасти долбо сори но я немагу тупо промолчать как же горит сука нахуй ти показиваєш себя и потом пишеш тако дриш ебаний тиж в рел 0 и тебя обсикаєт кажди школник ти даже па купить не моежш сидиш как долбеб пишеш во всех темках

сын дворняги убитой палками пошел вон

ты для начала закончи хотя бы 9 классов а потом своё ебало открывай, мне тяжело читать твои высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дворняги убитой палками пошел вон

ты для начала закончи хотя бы 9 классов а потом своё ебало открывай, мне тяжело читать твои высеры

мне похуй ти смисл понял пес ти вонючий не воняй в каждой теме всем похуй на тебя шенок котри нече не моежт в етой игре,кроме того щто нить шо у него нет гано комп и пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй ти смисл понял пес ти вонючий не воняй в каждой теме всем похуй на тебя шенок котри нече не моежт в етой игре,кроме того щто нить шо у него нет гано комп и пинг

а что ты можешь тварь бездомная? сколько ты раз меня убил в этой игре? 2-3? а сколько раз я тебя пиздил?

да, тир, фс, мм, сх на ком ты там еще летал, м? на всех ты получал от меня пизды, тварына лсная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты можешь тварь бездомная? сколько ты раз меня убил в этой игре? 2-3? а сколько раз я тебя пиздил?

да, тир, фс, мм, сх на ком ты там еще летал, м? на всех ты получал от меня пизды, тварына лсная

ахахахах мб я шото не знаю но я тебя всегда макал мб пару раз бером убил сх и да я дралса з тобой раз 5-8 от сили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах мб я шото не знаю но я тебя всегда макал мб пару раз бером убил сх и да я дралса з тобой раз 5-8 от сили

ты мать свою макал в унитаз головой, а не меня, ты что охуел такое писать даун деревенский?))

ты убил меня 1 или 2 раза ммом и 1 раз фсом, на остальных профах ты стабильно получал пизды, и на том же мме с фсом

тебе что ли отчим по голове хуярил что у тебя память отшибло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун на флексике прошу быстрее отвечай я спать уже хочу

мне ждать тебя или нет?

ладно я понял у тебя обработка инфы занимает много времени, пойду отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мать свою макал в унитаз головой, а не меня, ты что охуел такое писать даун деревенский?))

ты убил меня 1 или 2 раза ммом и 1 раз фсом, на остальных профах ты стабильно получал пизды, и на том же мме с фсом

тебе что ли отчим по голове хуярил что у тебя память отшибло?

ахаха ти и олимп ето уже смешно 2 раза убил кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун на флексике прошу быстрее отвечай я спать уже хочу

мне ждать тебя или нет?

ладно я понял у тебя обработка инфы занимает много времени, пойду отдыхать

сори но я не дома немагу как ти сидеть онли у компа малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимпер гордегон нахуй згадивать то што било 2-3 года назад как снейки 10 ми дрались хз когда и ето било пару раз жду на скрмише мало хоть комп гано щас виебу тебя малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни тут мего сильный состав подъехал как бы, но сосуная в нем почему-то нет...

qd6h3E?1501359229

это хуевый состав?)вроде неплохой

но люди не захотели пришлось играть совершенно другими пацанами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет, щель всё равно останется, это инстантли

Ну как минимум ты поддерживаешь стереотипы мертвого это уже уныло

Наверно я рыжий и есть щели?)))

Но ты даун видел меня и знаешь что это все бред)))

Ты маленький пиздюк 1.50 лучше на твоем месте вообще молчать про внешность,я думаю тебе еще ни одна телка не дала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...