Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

максимум кого ты ебал, это мобов на кругу, не более

собрать весь клан чтобы тебе дефали спот и потом орать что ты фармить комуто не даешь, смешно

чтобы ебать мобоv на крyгy надо сломать vсе паки ) чем мы и занимались,или мне скирны поискать?) расказать историю как я фармил 6 респоv а кпшка 2 респа после того как они решили vстать передомной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой купи клаву, или че ты так печатаешь

ща откроеться аверка, он на фармит на новую клаву хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ебать мобоv на крyгy надо сломать vсе паки ) чем мы и занимались,или мне скирны поискать?) расказать историю как я фармил 6 респоv а кпшка 2 респа после того как они решили vстать передомной)

боже

когда я фармил круг с друзьями, ты бегал и спрашивал можно ли пофармить, после того как твои друзья дауны в бан ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща откроеться аверка, он на фармит на новую клаву хД
y меня на бyк хvатит щас) но зачем мне ето?) и поvерь на аvеркy я идy из за 1 причины ето золотые статyи v адене) еслиб не они яб непошол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

когда я фармил круг с друзьями, ты бегал и спрашивал можно ли пофармить, после того как твои друзья дауны в бан ушли

АХАХАХ ЧТО ТЫ НЕСЕШ ОТБРОС?) СКАЖИ СVОИ НИКИ?) МОЙ СПОТ ЩИТАЕТСЯ ТОПОVЫМ И ПРАVО НА НЕМ ИМЕЮТ СТОЯТЬ 2 ЧЕОVЕКА(2 ОЙ НЕИГРАЕТ ПОЛ ГОДА YЖЕ) АЛО НИК ДАЙ И ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕПОФАРМИШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХ ЧТО ТЫ НЕСЕШ ОТБРОС?) СКАЖИ СVОИ НИКИ?) МОЙ СПОТ ЩИТАЕТСЯ ТОПОVЫМ И ПРАVО НА НЕМ ИМЕЮТ СТОЯТЬ 2 ЧЕОVЕКА(2 ОЙ НЕИГРАЕТ ПОЛ ГОДА YЖЕ) АЛО НИК ДАЙ И ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕПОФАРМИШ

ща фрасп попробую найти, а то ники забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

когда я фармил круг с друзьями, ты бегал и спрашивал можно ли пофармить, после того как твои друзья дауны в бан ушли

ебатттт* я орнул:D тайга ,и просил фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща фрасп попробую найти, а то ники забыл

тх вспомнил, RedHot был

но вот даун который первый в бан улетел

bbbpng_4223692_23875133.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y меня на бyк хvатит щас) но зачем мне ето?) и поvерь на аvеркy я идy из за 1 причины ето золотые статyи v адене) еслиб не они яб непошол

Я бы на эти статуи не надеялся, уже проходили)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты мне его скинyл ?

после этих ребят, ты бегал влом своим и спрашивал когда мы уйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этих ребят, ты бегал влом своим и спрашивал когда мы уйдем
ЧТО ТЫ ПИЗИШ? ТЫЖЕ С НАМИ СИДЕЛ V КОНФЕ И ЗНАЕШ КАК VСЕ БЫЛО? ЧТО ТЫ ПЫТАЕШСЯ ДОКАЗАТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТЫ ПИЗИШ? ТЫЖЕ С НАМИ СИДЕЛ V КОНФЕ И ЗНАЕШ КАК VСЕ БЫЛО? ЧТО ТЫ ПЫТАЕШСЯ ДОКАЗАТЬ?

я не сидел с вами в конфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...