Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

upload_2017-8-1_0-6-9.thumb.png.73be71b7fce34cbc1c6494338dbd5b57.pngпацаны пытаются vтать соа,позvали ещо 1 пак ибо полyчали люлей , замес был мин 7-10 с yчотом того что y нас был 1 биш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок скажи y кого я спрашиvал разрешения? чтобы постоять на споте

ник вла и сб уже не повню, а у тх ник был RedHot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник вла и сб уже не повню, а у тх ник был RedHot
амс и я y них чото спрашиvал? ты редхот? vсего был 1 челоvек y которого я спрашиvал когда мне можно vстать и ето был снейк,и на ето были причины
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амс и я y них чото спрашиvал? ты редхот? vсего был 1 челоvек y которого я спрашиvал когда мне можно vстать и ето был снейк,и на ето были причины

сочиняй сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочиняй сказки
дак ты мне отvеть?) на топ споте стоял я,после драки с редхотом, который пытался на него залезть,и если ето ты то изvини про крyг можеш забыть ,я тебе покажy что такое протект ) а так редхот норм чел единстvеный кто мог достойно подраться или помешать,но спо занять он несмог и yшол на дальний , такшто если незнаеш то непиши, но теперь я предьяvy емy кинy,мне безразницы с кем vОеvать 1 челоvек был достоин битvы 48+ часоv и он пока неиграет) и да кстате мы с ним и били етого редхота пока он неYшол, такшто нендо чтото пиздеть без прyфоv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пацан слился пытаясь чтото доказать)

ну кинь пруфы что ты убивал их и недавал им фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты мне отvеть?) на топ споте стоял я,после драки с редхотом, который пытался на него залезть,и если ето ты то изvини про крyг можеш забыть ,я тебе покажy что такое протект ) а так редхот норм чел единстvеный кто мог достойно подраться или помешать,но спо занять он несмог и yшол на дальний , такшто если незнаеш то непиши, но теперь я предьяvy емy кинy,мне безразницы с кем vОеvать 1 челоvек был достоин битvы 48+ часоv и он пока неиграет) и да кстате мы с ним и били етого редхота пока он неYшол, такшто нендо чтото пиздеть без прyфоv

Я даю тебе разрешение фармить на кругу 3 часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить мб вышел, или 100 гр.
просто мне нраvитья когда мне чтото гоvарят) когда редхот бегал и yмирая пк немного мешал мне фармить ) после чго он пошол на дальний спот ( да и vпринцепе та мнорм спот и vойна шла за дрyГо) он пишет мне что я спрашиvал разрешение)) 1 пак стоял ето пак снейка ,если снейк стоит я несyюсь ибо ет мое кп было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...