Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Темка про фильмы ужасов. Лично я их обожаю, но наверно пересмотрел все что только можно.

Но все таки создал тему может кто и посоветуют фильм который я еще не видел, и он меня зацепит.

 

Больше всего нравятся такии жанры ужасов как заехали не туда, про студентов, подростков типа

Поворот не туда, остатся в живых, волчья яма, у холмов есть глаза, дом высковых фигур.

 

Так же про маньяков на подобие; хэллоуин, пятница 13, спящий лагерь, крик в общаге, крик.

 

Фильмы про пауков убийц, крыс и прочую живность не советовать, они меня не впечитляют.

 

Так же можно советовать фильмы про вернувшихся мертвецов и тому подобное типа; зловещии мертвецы, воставший из ада, ночь живых мертвецов.

Короче буду благодарен если посоветуети что я не видел, а то уже что смотреть.

Так же можети делится своими впечатлениями о том или ином фильме ужасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всякие ужастики связанные с потусторонним миром,такие как Зеркала, 1408, Сайлент Хилл...так же Эмили Роуз и 7 демонов, этот фильм запомнился мне, потому что выходя с кинотеатра, мы с подругой прочитали на стенде "Основано на реальных событиях" и я заставила подругу поехать ко мне, так как одной идти домой был не вариант. Вообще я трусиха, смотреть ужасы могу только рядом с парнем..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поклонник ужастиков) смотрю все подряд. из последних понравился фильм "МАМА", также могу посоветовать фильм "Четвертый вид"- ну это на любителя, потом фильм "Синистер" можно разок посмотреть. А новый фильм "Зловещие мертвецы" вообще не порадовал, ожидал большего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное смотрел.

Кстати про зловещих мертвецов ты зря так, для ремейка получился очень даже не плохо.

Все понятно что оригинал всегда лучше ремейка, единственный ремейк который привзошел оригинал это наверно КРИК 4.

Но мне лично фильм понравился по 5 бальной шкале оценил его на 3+. Люди которые не виделе оригинал 81 года (так как многии не любят старые ужастики) я думаю вообще оценили фильм на 5.

Как по мне так самые лучше ужасы снимались с 76 по 92 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Идентификацию". Не совсем ужастик, но про маньяка. И психа с множественной личностью. Кому интересна история Билли Миллигана - самое оно.

И новый сериал про Ганнибала. Вкусняшка. Грибы, выращенные на живых людях. Омммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали "Искатели могил", там вроде 2 части. Хотя нашли кому советовать. Я такие фильмы через щель между пальчиков смотрю. Иначе просто не могу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идентификацию не смотрел, попозже заценю на кинопоиске что за фильм и стоит на него тратить полтора часа, своей великой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идентификацию не смотрел, попозже заценю на кинопоиске что за фильм и стоит на него тратить полтора часа, своей великой жизни.

Там подбор актеров найс :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ужасов нравиться: Букины =)

Не для меня это слишком страшный сериал. Один я не смогу его смотреть, потом всю ночь не смогу спать будут кошмары снится.

Мне что-нибудь более не страшное. Про то как кишки выпускают, башни топорами сносят и тому подобное. Короче после чего спокойно лег спать и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганибал, хороший давольно фильм такой)))

Так же про маньяков на подобие; хэллоуин, пятница 13, спящий лагерь, крик в общаге, крик.

тут так же всё норавиться, кроме пятницы 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...