Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю в оригинале, наш уважаемый Евгений Ваганыч не снимался:D

 

[ATTACH=full]1183[/ATTACH]

снимался.в роли капельницы у мальчика.и отблесков огя в концовке,Ваганычу все роли по зубам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астрал нистрашный, ну как....жутковатый)

страшно было смотреть - у холмов есть глаза, фу ваще....страшилки про людей страшнее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астрал нистрашный, ну как....жутковатый)

страшно было смотреть - у холмов есть глаза, фу ваще....страшилки про людей страшнее всего

А чего бояться там "у холмов есть глаза"?)) Таскали телок, разводили для потомства и все =)

Самые жуткие для меня - к примеру "Призраки в Коннектикуте"(1-2), "Астрал", "Звонок"(1-2), "Женщина в черном" и другие... Вспоминать не хочу, т.к. сейчас спать хочу, а я себя и так запугал воспоминаниями про ужастики.... Вот блин, лягу спать, и буду коситься в темный угол, думая, что там хрень стоит и на меня смотрит О___О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться там "у холмов есть глаза"?)) Таскали телок, разводили для потомства и все =)

Самые жуткие для меня - к примеру "Призраки в Коннектикуте"(1-2), "Астрал", "Звонок"(1-2), "Женщина в черном" и другие... Вспоминать не хочу, т.к. сейчас спать хочу, а я себя и так запугал воспоминаниями про ужастики.... Вот блин, лягу спать, и буду коситься в темный угол, думая, что там хрень стоит и на меня смотрит О___О

там похоже на правду, всякие паталогии от радиации) а тетьки призраки - враки, не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там похоже на правду, всякие паталогии от радиации) а тетьки призраки - враки, не страшно

Ага, ага! Не страшно! Я вот ночью до тулета до сих пор буюсь ходить, особенно перед зеркалами(всегда их боялся, а ночью они для меня хуже фильма ужасов).

А по сути так то да, надо бояться живых людей, а не мертвых =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше всего мне нравятся фильмы с Сашей Грей =) Там такие ужастики О_О

 

Кстати недавно смотрела ужастик с нет! Именно ужастик) Я так удивилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно смотрела ужастик с нет! Именно ужастик) Я так удивилась!

"Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну"(жестокое название) О_О Или "Кровавый монтаж"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну"(жестокое название) О_О Или "Кровавый монтаж"?)

Нет! Фильм называется "Что бы вы сделали" Такой жутковатый триллер, её в нем утопили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Фильм называется "Что бы вы сделали" Такой жутковатый триллер, её в нем утопили)

Ааа, ну он вот, 2012 год =) ХЗшки, не смотрел) я другие с ней смотрел ^___^

 

50146717337476844417.thumb.png.143f2eee78dc7f15aa7b1578eea7c236.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...