Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

Починить шанс маг крита в триллиард раз легче, чем раш (там очень хитровыебнутая система у раша).

 

Однако, всякие ФСы до сих пор бегают с 20% шансом маг крита на олимпе.

Так понимаешь, даже вот на том сервачке, с которого мы рофлили, у рашика радиус больше, при чём так прилично больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаешь, даже вот на том сервачке, с которого мы рофлили, у рашика радиус больше, при чём так прилично больше))

 

Он еще должен быть правильно сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще должен быть правильно сделан.

Ну да, там то радиус большой, но как-то криво работает и через раз, грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мимо)

P.S. скилы дагеров.

 

Ну они да, переапанны в говно.

Если им ещё и попадания нормальные сделают - это будет вообще какой-то цирк и клоунада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на птсе, жаль только я слишком ленив что бы сам себе чара делать, а так да, прикольно было полетать на рпгше.

Но всё же, тикеты в тех. разделе лежат, и этот вопрос поднимался не раз, поэтому буду ждать:) И скорее всего, его всё таки починят.

Ну и будут лежать дальше. ТЫ я смотрю такой ленивый,что только на форуме не ленив сообщения пачками писать, хотел бы сделал бы давно себе чара,не тратив время в пустую на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будут лежать дальше. ТЫ я смотрю такой ленивый,что только на форуме не ленив сообщения пачками писать, хотел бы сделал бы давно себе чара,не тратив время в пустую на форуме.

Не факт, по крайней мере я надеюсь:)

Мне не впадлу делать чаров на х50 серверах аверии(хотя все равно лень, благо я не сам играю и мне с этим помогают), на другие сервера чет не особо тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок же постов от кнопочных аналитиков:D а мне вот лично видео понравилось:thumbsup: а всем недовольным и всезнайкам рекомендую читать поменьше гайдов, и не придерживаться "шаблоной" игры:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок же постов от кнопочных аналитиков:D а мне вот лично видео понравилось:thumbsup: а всем недовольным и всезнайкам рекомендую читать поменьше гайдов, и не придерживаться "шаблоной" игры:sneaky:

Не путай неумение играть и шаблоны. Знать на бише лишь баланс и гхб - удел полного нубаса. Играть в пачке без бардов и даже овера = не уважать себя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай неумение играть и шаблоны. Знать на бише лишь баланс и гхб - удел полного нубаса. Играть в пачке без бардов и даже овера = не уважать себя.

Да хватит придираться) столько слов сказано о том, что на серве нет народа, а вы ищите пати с бардами. кого на бардов то сажать? Вот собрались бы, вкачали бд свсика, и дали бы прикурить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит придираться) столько слов сказано о том, что на серве нет народа, а вы ищите пати с бардами. кого на бардов то сажать? Вот собрались бы, вкачали бд свсика, и дали бы прикурить)))

В нормальных паках люди ведут себя адекватно и хотя бы на масс ивенты выкачивают себе окнами бардов. Неужели это так сложно сделать на х100?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных паках люди ведут себя адекватно и хотя бы на масс ивенты выкачивают себе окнами бардов. Неужели это так сложно сделать на х100?

А ведь я права была, он же ответил - солянкааа..., нет людей, а вы всё умничаете и умничаете.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных паках люди ведут себя адекватно и хотя бы на масс ивенты выкачивают себе окнами бардов. Неужели это так сложно сделать на х100?

В нормальных паках??? Вы с Гордегоном уже определитесь что ли. То говорите, что на х100 играют одни ноунеймы, ноускилы, никто вообщем, то говорите о нормальных паках. Ход ваших мыслей и рассуждений очень запутанный. Ни в видео, ни в теме я не писал о том, что это топ пати, даже не писал что это нормальное пати. Просто собрались на релаксе, кто был, побегали, побились. А про окна бардов, полностью согласен, у меня есть Бд, Свс, овер. Вот только загляни в тему макросы, где глад рассказывает что-то про хороший дамаг. Ты думаешь он понимает, что лучше сделать барда и укрепить какую то пачку, чем глада, даже с макросами, который через пол минуты будет без бафа. Вот только маг без сонгов денсов может хоть как то вытащить за счёт фира, а что сделает глад...

Не путай неумение играть и шаблоны. Знать на бише лишь баланс и гхб - удел полного нубаса. Играть в пачке без бардов и даже овера = не уважать себя.

В пати на видео есть овер, так шо мы типа уважаем себя. Ах да если не заметил, на половине видео нас в пати вообще 7 человек (вечерние осады). Играть всемером - это как, уважать себя или нет? Чисто чтоб знать на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных паках??? Вы с Гордегоном уже определитесь что ли. То говорите, что на х100 играют одни ноунеймы, ноускилы, никто вообщем, то говорите о нормальных паках. Ход ваших мыслей и рассуждений очень запутанный. Ни в видео, ни в теме я не писал о том, что это топ пати, даже не писал что это нормальное пати. Просто собрались на релаксе, кто был, побегали, побились. А про окна бардов, полностью согласен, у меня есть Бд, Свс, овер. Вот только загляни в тему макросы, где глад рассказывает что-то про хороший дамаг. Ты думаешь он понимает, что лучше сделать барда и укрепить какую то пачку, чем глада, даже с макросами, который через пол минуты будет без бафа. Вот только маг без сонгов денсов может хоть как то вытащить за счёт фира, а что сделает глад...

 

В пати на видео есть овер, так шо мы типа уважаем себя. Ах да если не заметил, на половине видео нас в пати вообще 7 человек (вечерние осады). Играть всемером - это как, уважать себя или нет? Чисто чтоб знать на будущее.

Я тебе привёл пример того, как делается в нормальных паках. И как можно и нужно было сделать. А вообще я думал в вечерние осады как раз народу должно быть больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я права была, он же ответил - солянкааа..., нет людей, а вы всё умничаете и умничаете.

Бл*. Солянка-не солянка. У меня до сих пор на х100 лежит МА со всеми видами чаров! Даже барды нобл есть! Это х100! Это не х7 и даже не х50! Тут сделать барда нобл 85 от силы 40-50 минут! Даже если солянка, можно поменять персонажа под осады, чтобы пати была более боевой и живучей!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...