Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tchib0

Осады 20.08.2017 на Averia x100

Рекомендованные сообщения

Я 100500 раз объяснял людям, для чего лично мне нужен форум. Я таким образом выпускаю пар. Расслабляюсь. Иногда я специально сюда захожу, чтобы поспорить, подискутировать или просто "поорать". Иногда захожу для общения. Иногда для информации. Бодя это делает так же. Никто ему не мешает делать то, что он хочет здесь делать. Это его право. Все мы не знаем друг-друга в реале и никто здесь никому не обязан, кроме элементарных норм морали, а-ля не укради, не убей и т.д. Ты удивишься, но многие люди тет-а-тет здесь совсем другие. Примеров уйма. Устану рассказывать. У каждого свой мотив быть здесь тем, кто он есть. Это тоже самое, что придти в стрип-клуб и начать читать проповедь. Даже у мертвого есть мотив. Может он социопат, человек с недостатком внимания, неудачник по жизни или больной. Хотя, думаю, долбоеб в наше время тоже можно считать болезнью :D

А я о чем писала???) Именно об этом, о двуличии. Там такие, сям другие. И действительно вам(всем любителям) ни кто не мешает, у вас полная свобода действий, полная недосягаемость и вы ни за что тут не отвечаете, что хочу то и ворочу. Кого-то готовы какахами обмазать, а кому-то в зад поцеловать ни за что ни про что, но чтоб тот заметил..., ну ты понял. Лицимерия на форуме в изобилии) Ну да хватит, веселитесь дальше. Думаю ты понял кто как выглядит со стороны и какое впечатление создаёт...;) и конечно НАМ всем чхать на всё, мы всего лишь пиксели (нет?)

Кстати вот это

У них свои нормы, у нас свои. И планки, соответственно, разные.

Так ведь и "другие" ни кому и ни чем не обязаны, и чьи то планки до 1 места. Бумеранг. Ни надо считать что летит в 1 сторону...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел только задать вопрос, но ты уже ответил в данном посте. Приходишь сюда пар выпустить возомнив из себя бога оскорбляя других людей, а в реале что ты что твой дружок обычные чмошники которых гоняют и даже если просто кто-то попросит прикурить то уже кирпичи ложите, вот тут и выпускает пар. Аля форуме воины на словах или но в Скайп порешаем))

Даун или притворяешься? Включи свою пустую голову и перевари сказанное мной еще раз. Попытка унизить не удалась. Свободен. И да. Я бы посмотрел кто из нас двоих обосрался бы первым в реале. Любители сводить игру к жизни. Больные. Ты меня не видел и не знаешь, поэтому рот закрой в мою сторону. Гость01. Сперва почитай что в адрес других пишешь ты, потом покажи, где я возомнил себя богом, затем я подумаю, стоит ли тратить время на общение с человеком, который за 28 лет не научился нормально писать.

А я о чем писала???) Именно об этом, о двуличии. Там такие, сям другие. И действительно вам(всем любителям) ни кто не мешает, у вас полная свобода действий, полная недосягаемость и вы ни за что тут не отвечаете, что хочу то и ворочу. Кого-то готовы какахами обмазать, а кому-то в зад поцеловать ни за что ни про что, но чтоб тот заметил..., ну ты понял. Лицимерия на форуме в изобилии) Ну да хватит, веселитесь дальше. Думаю ты понял кто как выглядит со стороны и какое впечатление создаёт...;) и конечно НАМ всем чхать на всё, мы всего лишь пиксели (нет?)

Забавно как одну точку зрения можно повернуть на 360 градусов.

Первое. Советую научиться различать лицемерие и стороны человека. Двуличие, равное лицемерию, оно же банальная ложь, это попытка подлизаться, угодить кому-то в своих целях. Ответь мне, где я хоть раз пытался угодить кому-то или подлизаться? Я всегда говорю то что думаю. Человек в зависимости от его желания может показывать определенные черты характера или ты перед каждым человеком раскрываешься?( В таком случае мне тебя жаль, в современном мире таких людей наивных сжирают(пользуются)). Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне и если ты не знаешь моей истории взаимоотношений с человеком, то не смей меня осуждать за мое поведение. Никто, нигде, никогда не покажет себя на 100% кроме самых близких ему людей. По твоей логике все люди - двуличные, но это далеко не так.

Второе. У меня в 90% случаев нет как таковой цели унизить, заметь я даже не употребил данное слово под понятием "выпустить пар". Я люблю дискуссии, я люблю споры, даже агрессивные споры, это заставляет думать, заставляет мыслить и развиваться, но, к сожалению, лишь единицы удосужились изучить историю возникновения спора, ровно как и историю Древней Греции. Если для вас указать на ошибку - это значит унизить, то мне вас жаль, вы неженки. И когда человеку говорят, что они с его паком слабые, раз вышли сетапом в 6 магов, биша, овера и пала, значит так оно и есть. И не надо из этого делать трагедию а-ля "О БОЖЕ НАС ОБОСРАЛИ". Достаточно ответить "мы так хотим" или "скажи как лучше". Заметь никого говном лично я тут не поливал. Я дал советы, как сделать грамотнее и лучше. Думаешь на меня Нимф в говорилке не орал, когда я начинал играть в КП и был никчемным мембером? Я раньше тоже обижался на это, но потом понял, что цель не обосрать, а научить. И я научился. И не плакался на форуме, какой Нимф неадекват конченый. И не бежал рассказывать, какой он двуличный лицемер. Мне абсолютно пофиг кто тут кто, из какой касты, какой религии, какой у него заработок, живет ли он с мамой или ему за 60 лет. Это игровой форум и тут оцениваются исключительно игровые достижения и умения. Я есть тот, кто я есть и мне абсолютно насрать на мнение людей вроде Гостя01, у которых есть конкретная цель - выдумать свое понимание чужого поста и обосрать сливая реал и игру в единое целое. Он вылил свой понос бессмысленный и доволен собой.

Я надеюсь, что на этот раз я понятно выразился. И еще один совет, дружеский, основан на личном опыте. Прекрати себя вести, как святая дева - окажешься крайней. Всем советую следить за собой и не лезть с оценкой реальной жизни на игровой форум. Мир.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун или притворяешься? Включи свою пустую голову и перевари сказанное мной еще раз. Попытка унизить не удалась. Свободен. И да. Я бы посмотрел кто из нас двоих обосрался бы первым в реале. Любители сводить игру к жизни. Больные. Ты меня не видел и не знаешь, поэтому рот закрой в мою сторону. Гость01. Сперва почитай что в адрес других пишешь ты, потом покажи, где я возомнил себя богом, затем я подумаю, стоит ли тратить время на общение с человеком, который в 28 лет не научился нормально писать.

 

Забавно как одну точку зрения можно повернуть на 360 градусов.

Первое. Советую научиться различать лицемерие и стороны человека. Двуличие, равное лицемерию, оно же банальная ложь, это попытка подлизаться, угодить кому-то в своих целях. Ответь мне, где я хоть раз пытался угодить кому-то или подлизаться? Я всегда говорю то что думаю. Человек в зависимости от его желания может показывать определенные черты характера или ты перед каждым человеком раскрываешься?( В таком случае мне тебя жаль, в современном мире таких людей наивных сжирают(пользуются)). Никто, нигде, никогда не покажет себя на 100% кроме самых близких ему людей. По твоей логике все люди - двуличные, но это далеко не так.

Второе. У меня в 90% случаев нет как таковой цели унизить, заметь я даже не употребил данное слово под понятием "выпустить пар". Я люблю дискуссии, я люблю споры, даже агрессивные споры, это заставляет думать, заставляет мыслить и развиваться, но, к сожалению, лишь единицы удосужились изучить историю возникновения спора, ровно как и историю Древней Греции. Если для вас указать на ошибку - это значит унизить, то мне вас жаль, вы неженки. И когда человеку говорят, что они с его паком слабые, раз вышли сетапом в 6 магов, биша, овера и пала, значит так оно и есть. И не надо из этого делать трагедию а-ля "О БОЖЕ НАС ОБОСРАЛИ". Достаточно ответить "мы так хотим" или "скажи как лучше". Заметь никого говном лично я тут не поливал. Я дал советы, как сделать грамотнее и лучше. Думаешь на меня Нимф в говорилке не орал, когда я начинал играть в КП и был никчемным мембером? Я раньше тоже обижался на это, но потом понял, что цель не обосрать, а научить. И я научился. И не плакался на форуме, какой Нимф неадекват конченый. И не бежал рассказывать, какой он двуличный лицемер. Мне абсолютно пофиг кто тут кто, из какой касты, какой религии, какой у него заработок, живет ли он с мамой или ему за 60 лет. Это игровой форум и тут оцениваются исключительно игровые достижения и умения. Я есть тот, кто я есть и мне абсолютно насрать на мнение людей вроде Гостя01, у которых есть конкретная цель - выдумать свое понимание чужого поста и обосрать сливая реал и игру в единое целое. Он вылил свой понос бессмысленный и доволен собой.

Я надеюсь, что на этот раз я понятно выразился. И еще один совет, дружеский, основан на личном опыте. Прекрати себя вести, как святая дева - окажешься крайней.

Во-первых я никого не унижают, я не опускаюсь до уровня форумных воинов которые на форум заходят что б выпустить свой пыл, во-вторых богом возомнил себя твой дружок которого ты так защищаешь дак что ты читать научись, или как ещё назвать человека у которого завышенное мнение о себе? Или как назвать человека который называет других биомусором, отбросами и прочим. Или как там его фраза "я в 17 лет взял хиро, а чего достигли вы?" О да повод гордиться собой и называть других отбросами потому что они не брали Хиро. Смешно читать такие коменты))) я сюда только и захожу что б посмеяться вот с такого)) не нужно искать ни мемы ни анекдоты, тут хватает такого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я никого не унижают, я не опускаюсь до уровня форумных воинов которые на форум заходят что б выпустить свой пыл, во-вторых богом возомнил себя твой дружок которого ты так защищаешь дак что ты читать научись, или как ещё назвать человека у которого завышенное мнение о себе? Или как назвать человека который называет других биомусором, отбросами и прочим. Или как там его фраза "я в 17 лет взял хиро, а чего достигли вы?" О да повод гордиться собой и называть других отбросами потому что они не брали Хиро. Смешно читать такие коменты))) я сюда только и захожу что б посмеяться вот с такого)) не нужно искать ни мемы ни анекдоты, тут хватает такого))

При чем тут я? Еще раз спрошу для полного понимания вопроса. ПРИ ЧЕМ ТУТ Я? Я никого не защищаю, у Гордегона есть своя голова на плечах и мое мнение с его мнением часто расходится - можешь спросить у него лично. Прежде чем что-то писать - думай. А по поводу унижений - в адрес пирожка, разве это не унижения? Двойные стандарты, прекрасно. "Я никого не унижаю, я просто смеюсь", новый способ поливать дерьмом и при этом слыть для всех ангелом. Вот это как раз и есть двуличие и лицемерие. Я хотя бы признаю, что изредка я специально стараюсь задеть неприятных мне людей. И то это уже в далеком прошлом осталось. Никто в этом мире не идеален. И не надо строить из себя девочку-целочку. P.s. для особо непонятливых, это игровой форум и тут судят по игровым достижениям. Моя теория начинает подтверждаться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переваривайте. Вроде до конца отредачил, ушел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут я? Еще раз спрошу для полного понимания вопроса. ПРИ ЧЕМ ТУТ Я? Я никого не защищаю, у Гордегона есть своя голова на плечах и мое мнение с его мнением часто расходится - можешь спросить у него лично. Прежде чем что-то писать - думай. А по поводу унижений - в адрес пирожка, разве это не унижения? Двойные стандарты, прекрасно. "Я никого не унижаю, я просто смеюсь", новый способ поливать дерьмом и при этом слыть для всех ангелом. Вот это как раз и есть двуличие и лицемерие. Я хотя бы признаю, что изредка я специально стараюсь задеть неприятных мне людей. И то это уже в далеком прошлом осталось. Никто в этом мире не идеален. И не надо строить из себя девочку-целочку. P.s. для особо непонятливых, это игровой форум и тут судят по игровым достижениям. Моя теория начинает подтверждаться.

Ну ты ж написал про то что на форум приходят и могут быть кем угодно вот я и привел в пример гордеон который думает что он Бог и может обзывать всех тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж написал про то что на форум приходят и могут быть кем угодно вот я и привел в пример гордеон который думает что он Бог и может обзывать всех тут.

Я и есть Бог. Для вас так точно. И я могу вас оскорблять сколько моей душе угодно(в рамках разумного, конечно, потому что модерацию никто не отменял), только потому, что на этом форуме обсуждается игра, в которой я лучше вас. Вы мне просто не ровня в ней.

Как уже писал Вадим, на форуме обсуждается игра и только. Мне плевать кто из вас кто в реале, но в игре вы - зиро.

Но ваши попытки составить мой псих. портрет в реале настолько ничтожны, что это вызывает как минимум ухмылку на моем лице.

Переваривайте. Вроде до конца отредачил, ушел.

Ты действительно думаешь, что к ним хоть что-то дойдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты права, 10% я не выжму.

Я выжму все 100%

Какие 100% ты выжмешь?!=) Ты из берса то 100% не выжимаешь! Как только были тамер или реакшен, еще бесенок как то катал за берса, не о каких 100% сразу и речи не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть Бог. Для вас так точно. И я могу вас оскорблять сколько моей душе угодно(в рамках разумного, конечно, потому что модерацию никто не отменял), только потому, что на этом форуме обсуждается игра, в которой я лучше вас. Вы мне просто не ровня в ней.

Как уже писал Вадим, на форуме обсуждается игра и только. Мне плевать кто из вас кто в реале, но в игре вы - зиро.

Но ваши попытки составить мой псих. портрет в реале настолько ничтожны, что это вызывает как минимум ухмылку на моем лице.

 

Ты действительно думаешь, что к ним хоть что-то дойдет?)

Что-то неочень ты и Бог, тебя походу и знают с аверии, я тебя лично только с форума знаю, был бы ты знаменитым играков дак о тебе можна было б найти что-то в интернете, также фрапсы на Ютубе или гайды какие-то к примеру. Но про тебя я нигде не слышал, взял на аверии Хиро, мда достижение. То если б ты играл на многих серверах и брал Хиро то тогда да не было б вопросов, а так нечего сверхъестественного. Знаю многих которые на аверии держали Хиро, а перейдя на другой сервак сразу ливали с него найдя опровдания что то то не так то то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то неочень ты и Бог, тебя походу и знают с аверии, я тебя лично только с форума знаю, был бы ты знаменитым играков дак о тебе можна было б найти что-то в интернете, также фрапсы на Ютубе или гайды какие-то к примеру. Но про тебя я нигде не слышал, взял на аверии Хиро, мда достижение. То если б ты играл на многих серверах и брал Хиро то тогда да не было б вопросов, а так нечего сверхъестественного. Знаю многих которые на аверии держали Хиро, а перейдя на другой сервак сразу ливали с него найдя опровдания что то то не так то то не так.

Нинада ты сейчас чсв Горди сломаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел только задать вопрос, но ты уже ответил в данном посте. Приходишь сюда пар выпустить возомнив из себя бога оскорбляя других людей, а в реале что ты что твой дружок обычные чмошники которых гоняют и даже если просто кто-то попросит прикурить то уже кирпичи ложите, вот тут и выпускает пар. Аля форуме воины на словах или но в Скайп порешаем))

Во-первых я никого не унижают, я не опускаюсь до уровня форумных воинов которые на форум заходят что б выпустить свой пыл, во-вторых богом возомнил себя твой дружок которого ты так защищаешь дак что ты читать научись, или как ещё назвать человека у которого завышенное мнение о себе? Или как назвать человека который называет других биомусором, отбросами и прочим. Или как там его фраза "я в 17 лет взял хиро, а чего достигли вы?" О да повод гордиться собой и называть других отбросами потому что они не брали Хиро. Смешно читать такие коменты))) я сюда только и захожу что б посмеяться вот с такого)) не нужно искать ни мемы ни анекдоты, тут хватает такого))

Ну ты ж написал про то что на форум приходят и могут быть кем угодно вот я и привел в пример гордеон который думает что он Бог и может обзывать всех тут.

При чем тут я? Еще раз спрошу для полного понимания вопроса. ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?

Бл*ть... Я просто не знаю что ответить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то неочень ты и Бог, тебя походу и знают с аверии, я тебя лично только с форума знаю, был бы ты знаменитым играков дак о тебе можна было б найти что-то в интернете, также фрапсы на Ютубе или гайды какие-то к примеру. Но про тебя я нигде не слышал, взял на аверии Хиро, мда достижение. То если б ты играл на многих серверах и брал Хиро то тогда да не было б вопросов, а так нечего сверхъестественного. Знаю многих которые на аверии держали Хиро, а перейдя на другой сервак сразу ливали с него найдя опровдания что то то не так то то не так.

И даже здесь что-то пошло не так. http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-Карателю-by-gordegon-v2.149255/

Я его не защищаю, но его кусок металлолома, именуемый ноутом еле два окна грузит. Не говоря уже о фрапсах... Ты снова обвиняешь человека не зная всей ситуации. Он хоть и ЧСВ, но как игрок за берса он сильный. А вот эти слова про "да на других проектах". Ну я вот лично чхал на другие проекты. Давай я буду выебываться, что я два месяца держал хиро на ГоДе? Да вот только кому это будет интересно на АВЕРИИ? Ну блин. Ну начинайте уже думать в спорах. Пока это и есть та самая попытка унизить. Где аргументы?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже здесь что-то пошло не так. http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-Карателю-by-gordegon-v2.149255/

Я его не защищаю, но его кусок металлолома, именуемый ноутом еле два окна грузит. Не говоря уже о фрапсах... Ты снова обвиняешь человека не зная всей ситуации. Он хоть и ЧСВ, но как игрок за берса он сильный. А вот эти слова про "да на других проектах". Ну я вот лично чхал на другие проекты. Давай я буду выебываться, что я два месяца держал хиро на ГоДе? Да вот только кому это будет интересно на АВЕРИИ? Ну блин. Ну начинайте уже думать в спорах. Пока это и есть та самая попытка унизить. Где аргументы?

Вот а потом спрашиваешь "при чем тут я что ты мне пишешь" я гордеон задал вопрос, ну да ладно раз ты уже за него ответил так пускай так будет. Вот ты писал про год и Хиро, может кому и не интерестно, а другой может и задуматься, ага раз он там держал Хиро и ещё на каком-то проэкте, и там-то про него говорят, значит не такой уж и он простой, значит он и правда сильный игрок. Я к тому веду что некоторые игроки где на Олимп летают пару разных классов и только там могут взять хиро, а прийдя на другой проект его убивал каждый второй противник и из-за этого он уходит с сервака со словами кривой сервер, и возвращается туда где нагибался то он не топ игрок (это не в сторону гордеон а вообще), а если человека никто не знает и он когда-то там взял Хиро и нигде не светился то он обычный средний игрок. Почему многих стримеров знают хоть из них считай половина играет не на самом высоком уровне, они просто пытаться засветиться. И если хочешь что б тебя уважали как игрока и думали о да он действительно сильный то нужно вот такими вот способами светиться, а не показывать себя в виде зазнайки на форуме сервера в 30 человек. Слабый компьютер это всё отмазки, я когда был студентом то сам в летние каникулы устроился на подработку и купил за собственные деньги, а не клянчил у родителей. Сильный игрок не будет сидеть на форуме и что-то доказывать обзывая других, а будет снимать фрапсы, стримы, гайды всякие и говорить вот так вот делайте, учитесь у меня, а не обзывать и вести себя как дитё малое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть Бог. Для вас так точно. И я могу вас оскорблять сколько моей душе угодно(в рамках разумного, конечно, потому что модерацию никто не отменял), только потому, что на этом форуме обсуждается игра, в которой я лучше вас. Вы мне просто не ровня в ней.

Как уже писал Вадим, на форуме обсуждается игра и только. Мне плевать кто из вас кто в реале, но в игре вы - зиро.

Но ваши попытки составить мой псих. портрет в реале настолько ничтожны, что это вызывает как минимум ухмылку на моем лице.

 

просто ржачь:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...