Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну +6 это не +8.

шансы то сам знаешь как оффлайк считаются.

10 сетов на +6 вточить сильно легче и дешевле, чем 1 на +8.

 

Влияло, был один архангел переточенный :(

Я про дестракшн арморки имел ввиду то что они не нужны были для заточки на +6. Они же только до 6 точат.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про дестракшн арморки имел ввиду то что они не нужны были для заточки на +6. Они же только до 6 точат.

 

Рар же.

И, повторюсь, такого обилия блесок не было - а гномы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ЛВ 8-х сетов не было

Если мне не изменяет моя память, Саркастик вроде говорил, что на Эксентрико был подобный сетик.

Но инфа не точная, я мог чёт перепутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сетов +8 не было. Только части.

Учитывая, что я играл до сентября (в сентябре серв уже всё, даже росы ушли) со старта.

И ещё. На ЛВ были дестракшен точки (РБ не удалялись). И эквип точили ими, а не блессками (ибо не было ублюдских рун и ПА, спойлы не были топ фармерами и близко).

 

А дестракшены ещё выбить надо... даже если всех РБ контролить.

вроде как на iTauti был +8 веспер роба, там шмот точился также, просто точек не так много было. я сам там затачивал пару вещей на +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293326, member: 1"']Когда там сессии у людей?

с 22-го января до 17 февраля у меня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как на iTauti был +8 веспер роба, там шмот точился также, просто точек не так много было. я сам там затачивал пару вещей на +8

 

Даже если да, то 1 сет за полгода игры.

Даже если 2 (с зайцем).

 

ну вы поняли, в общем.

а на птсах и того хуже дела обстоят :D

 

просто ПА и руны = зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если да, то 1 сет за полгода игры.

Даже если 2 (с зайцем).

 

ну вы поняли, в общем.

а на птсах и того хуже дела обстоят :D

 

просто ПА и руны = зло.

я к тому что шансы тут такие были на последнем как на лв, просто обилие всего и не боязнь точить шмот приводит вот к такому ОЕ эквипу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293329, member: 1"']Планируем слить в один

А хотя бы приблизительно временные рамки?

И с какими настройками?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293317, member: 1"']Возможно зимой, в данный момент обсуждаем. Если уж делать, то с огромным размахом.

Раниве, что за дела, зашел учетка в бане, "Распространение ложной информации" какую я ложную инфу доложил ?

http://forum.averia.ws/members/Гейб-Ньюэлл.66184/

разбань плз учетку, видимо попал под прицел кучу банов кому не лень было тыкал "BAN, я хорошо буду себя вести

и да, там много еще кого в бан отправили за то что просто в теме что то вякнули (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2293326, member: 1"']Когда там сессии у людей?

начало декабря и конец января у всех сессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раниве, что за дела, зашел учетка в бане, "Распространение ложной информации" какую я ложную инфу доложил ?

http://forum.averia.ws/members/Гейб-Ньюэлл.66184/

разбань плз учетку, видимо попал под прицел кучу банов кому не лень было тыкал "BAN, я хорошо буду себя вести

и да, там много еще кого в бан отправили за то что просто в теме что то вякнули (

Ранив тебя и забанил, лол. Насколько я помню там что-то о сервере обсуждали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ЛВ 8-х сетов не было, 2 роб части только вроде. 16-е пухи - только физика. И всё это сильно позже старта (ты свою пилу вточил летом, а это уже 3 месяца после старта).

Это кардинально отличается от картины аверии, с её (аверийской) ублюдочной точкой и ублюдочной системой рейтов (одно ПА, которое формально "10%" даёт, а на деле разница двукратная, как и на всех фришках). Да, термины жёсткие, но самые точные.

У меня было 4 итема брони +8, серьга и кольцо +8 остальная бижа +7. Это был сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 4 итема брони +8, серьга и кольцо +8 остальная бижа +7. Это был сентябрь.

 

ну я и говорил, что в сентябре это уже всё начало появлятся - ибо всё вываливалось на рынок.

но не в первые месяц-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив тебя и забанил, лол. Насколько я помню там что-то о сервере обсуждали.

пле, тыкни на пост, где пруфы что он меня банил, что в моем посте было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...