Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ничего не поменяется пока вы не поймете что пора заканчивать подрубать свой вонючий хуй фуйв который проходится как изи аркада за 4 дня. как бы вы не пытались напихать псевдо контента (талисманы хуисманы свитки фейма ранги еще какая-то хуйня) в это дерьмо оно не живет дольше недели (4 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поменяется пока вы не поймете что пора заканчивать подрубать свой вонючий хуй фуйв который проходится как изи аркада за 4 дня. как бы вы не пытались напихать псевдо контента (талисманы хуисманы свитки фейма ранги еще какая-то хуйня) в это дерьмо оно не живет дольше недели (4 дней)
а как там фейлоvый гф?) збс ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там фейлоvый гф?) збс ))

на фейловом гфе за 5 дней уже больше контента чем на всех вместе взятых авериях за последний год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фейловом гфе за 5 дней уже больше контента чем на всех вместе взятых авериях за последний год
не а если без vсякой фигня, санберд просто обьясни почемy променяли х3 на оф? нy клы ладно им плотят но блин зачем играть на помойке и драться междy 100 людми которых ты знаеш как сvоих телок,или драться v биг vаре по 1 к челоvек? ириалы сильный клан я дyмаю ониб наvели норм дvиж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а если без vсякой фигня, санберд просто обьясни почемy променяли х3 на оф? нy клы ладно им плотят но блин зачем играть на помойке и драться междy 100 людми которых ты знаеш как сvоих телок,или драться v биг vаре по 1 к челоvек? ириалы сильный клан я дyмаю ониб наvели норм дvиж

какой может быть бигвар на классике где кроме пве нет (почти) ничего? весь "бигвар" на классике это челики которые играют строго ради дошика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой может быть бигвар на классике где кроме пве нет (почти) ничего? весь "бигвар" на классике это челики которые играют строго ради дошика
я тоже так дyмал что кроме биться мобоv на такой помойке ничего неможет быть,но бля попробыvаv я понял как я ошибался начиная с 20 лvла ты токо и делаеш што пытаешся найти себе спот и дерешся,даже щас 6 yтра мы токо час назад заняли спот после 5 часоv драк))) со стороны кажется что там токо фарм но даже близко это нетак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так дyмал что кроме биться мобоv на такой помойке ничего неможет быть,но бля попробыvаv я понял как я ошибался начиная с 20 лvла ты токо и делаеш што пытаешся найти себе спот и дерешся,даже щас 6 yтра мы токо час назад заняли спот после 5 часоv драк))) со стороны кажется что там токо фарм но даже близко это нетак

в чём интерес калечных (в прямом смысле слова) драк на 20 лвле по 5 часов? такие пвп похожи на последнюю стадию рака, как это дерьмо можно считать фаном?

на классике вообще на любом лвле пвп-контент если он появляется, то он настолько уебищный что от него глаза вытекают, конкретных пвп классов нет, как даже на том же вонючем хуй фуйве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём интерес калечных (в прямом смысле слова) драк на 20 лвле по 5 часов? такие пвп похожи на последнюю стадию рака, как это дерьмо можно считать фаном?

на классике вообще на любом лвле пвп-контент если он появляется, то он настолько уебищный что от него глаза вытекают, конкретных пвп классов нет, как даже на том же вонючем хуй фуйве

 

потому что в л2 всегда все классы могли быть разогнаны до пвп.

кроме той блевотины, которая началась с фреи и продолжается на гранд крусейде.

где чаров строго разделили, маги с арчерами пивипи, тиры фарм (и то не все), остальные их саппорт/на олимпе.

 

А интерес "калечных драк на 20 лвл" именно в том, что эти драки тормозят развитие перса. И ты не можешь условно встать на адрик и получать профит - приходится играть.

Хотя гивиги-онанисту этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём интерес калечных (в прямом смысле слова) драк на 20 лвле по 5 часов? такие пвп похожи на последнюю стадию рака, как это дерьмо можно считать фаном?

на классике вообще на любом лвле пвп-контент если он появляется, то он настолько уебищный что от него глаза вытекают, конкретных пвп классов нет, как даже на том же вонючем хуй фуйве

Последняя стадия рака это спустя 8 лет постоянной игры только на хф начать орать что это вонючие хроники. Без обид, не смог удержаться. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...