Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ааа точно... Я забыл. Ну норм. Можно самонеров не качать )))). Понятно, свиток исчезает при ТП. А это что такое тогда ? Его деть некуда.

 

[ATTACH=full]111872[/ATTACH]

нy ты чего соvсем кy кy)? ет флаг его стаvиш на место кyда тебе над телепартироvатся )) и назыvаеш например 1-крyг задефать тайгy ахахахахах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy ты чего соvсем кy кy)? ет флаг его стаvиш на место кyда тебе над телепартироvатся )) и назыvаеш например 1-крyг задефать тайгy ахахахахах

 

))))))))) Да нефига. Я тупо в книге маркую место, потом по скролу лечу. А эта хрень я хз че такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) Да нефига. Я тупо в книге маркую место, потом по скролу лечу. А эта хрень я хз че такое
как я знаю то ети флаги стаvить на место и он тратиться хз мб там чтото нетак)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! хотел бы вступить к вам в клан! планирую стартовать за ножа, пока не решил какого либо пв либо ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вон. Охрана Тайги должна качаться первым на кругу )))

Привет, ты не ответил к вам можно в клан будет вступить? я правда передумал, стартану за спойла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ты не ответил к вам можно в клан будет вступить? я правда передумал, стартану за спойла)

У нас вары со всем сервом. Тя будут везде атачить )). Если не пугает, то велком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вары со всем сервом. Тя будут везде атачить )). Если не пугает, то велком.

спасибо! слишком хардкорно для меня на старте:) Удачи в развитии!, у вас хороший клан общался, с ребятами на прошлой аверии с вашего клана!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...