Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дааа это было эпично(( хочу вернуться на 10 лет назад(

на 12 лет назад, тогда романтичней было на воротах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 73 года назад какогО тебе было сука?

"Добьюсь своих планов - стану величайшем человеком в истории, потерплю неудачу - буду осуждён и проклят"(с)

Александр Сергеевич Пушкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добьюсь своих планов - стану величайшем человеком в истории, потерплю неудачу - буду осуждён и проклят"

Ты рофлиш? Даже если бы этот "человек" добился своих целей. Он был бы все равно проклят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рофлиш? Даже если бы этот "человек" добился своих целей. Он был бы все равно проклят.

это всего лишь цитата, где тут рофл? а свое оценочное суждение можешь оставить при себе)

"Был бы" или не "был бы" история не знает сослагательного наклонения.

А поскольку историю пишут победители, то исход очевиден.

Таким образом можно помечтать и про 1 мировую, если бы в живых был Отто Фон Бисмарк, то не допустил бы 1 мировой, следовательно не было бы краснопузых революций, ни в рос.имп, ни в кайзеровской германии, следовательно не было бы Гитлера, в том варианте, в котором мы его все знаем, поэтому нет смысла, нести эту срань, что ты пытаешься начать, со совими "бы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего лишь цитата, где тут рофл? а свое оценочное суждение можешь оставить при себе)

"Был бы" или не "был бы" история не знает сослагательного наклонения.

Ну говорить о гитлере с человеком с его аватаркой пожалуй не буду )

P.S странно что за это бан не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорить о гитлере с человеком с его аватаркой пожалуй не буду )

P.S странно что за это бан не дают.

Всего лишь твоя необразованность, ничего больше.

Поставь я Освальда Мозли, ты бы ничего не понял, так как туп, а Адольф норм агрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорить о гитлере с человеком с его аватаркой пожалуй не буду )

P.S странно что за это бан не дают.

за это нельзя банить, каждый имеет право на свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь твоя необразованность, ничего больше.

Поставь я Освальда Мозли, ты бы ничего не понял, так как туп, а Адольф норм агрит.

Я понял что ты фашик. Забей.

за это нельзя банить, каждый имеет право на свое мнение.

У нас существует закон о запрете пропаганды фашизма. Портрет гитлера является пропагандой фашизма, или как минимум провакацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добьюсь своих планов - стану величайшем человеком в истории, потерплю неудачу - буду осуждён и проклят"

Его действия и эта фраза оправдывают нацизм и смерть миллионов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это нельзя банить, каждый имеет право на свое мнение.

адольф тоже имел свое мнение, этот человек поддерживает его мнение, дальнейшая логика я думаю понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял что ты фашик. Забей.

 

У нас существует закон о запрете пропаганды фашизма. Портрет гитлера является пропагандой фашизма, или как минимум провакацией.

без обид, но куча законов исходя из которых никто не должен воровать, должна быть ахуенная медицина и тд, но что-то никто не соблюдает их =)

Думаю не стоит тут переводить стрелки на законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...