Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот это пожар, я словно Наполеон, в очередной раз бьющий по морде жалким скотам и холуям Британии, что так тянутся к архаизму и крепостному рабству, скоты разбиты под Аустерлицем и Фридландом, но увы, тут должно быть ватерлоо, по итогу которого мне либо бан влепят, либо я отстранюсь от этой не эффективной беседы, с приматами.

В любом случае та здравомыслящая часть, что тут есть на форуме, почитает и задумается, возможно станет интересна личность Наполеона и с этого момента их жизнь круто изменится во всем, так что все не напрасно.

... Чтобы "беседовать" с приматами, надо быть приматом, иначе встаёт языковой барьер !! )) o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин челик который восхваляет фашиков, это просто забей. Ему ничего не докажешь.

вы еще не успокоились тут ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще не успокоились тут ?)

Я уже давно успокоился ) Просто люди еще продолжат с "ним" говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод твоей авки один - тебе нужно для начала, чтобы не слазить с этой задницы, слезть с мамкиной шеи, перестать быть настолько примитивным созданием, которое по поведению ближе к животному, уже в 30 раз пишущие, что к нему никто не приедет на разборки, при этом не пишет куда, ты действительно думаешь, что хоть один человек будет заниматься такой хуйней, кроме тебя?) Мб, если займешься образованием своим и делом, то будет такая задница не только на картинке?

 

 

 

Да нет, абсолютно всё мое окружение, с агитировано на правильную сторону)) так сказать пропаганда здравого смысла нормальному человеку не будет противна, тебе же - скоту это конечно тяжело, опять же, ярлыки вешаешь знатно, что сейчас скажешь про мою аватарку? ухх, злые англо-саксы, ухх фашисты бля, родину нашу душили!

 

Мамкин манипулятор, ты для начала прочитай эристику Шопенгауэра, потом пытайся подменять понятия и манипулировать в диалоге, на такой сблюй поведётся только скотина, равная тебе по интеллекту, Гордегон хоть и юный, но думаю не схавает жалкие подмены понятия)

Прикрываешь свою слабость моей "животной натурой"?) Ты также слаб внутри, как и снаружи, твой психологический портрет слабого и обиженного в детстве существа достаточно понятен. Вот ты говоришь пропаганда здравого смысла бла бла бла. Ты приверженец идеологий, ведущих к смертям и страданиям людей и открыто восторгаешься этим. Это называется пропаганда здравого смысла?? Да ты шваль последняя, как раз ты и занимаешься подменой понятий, твои убеждения основываются на той самой эристической аргументации, при этом умудряешься беспочвенно обвинять меня в этом. Мои сравнения просты и доступны для понимания, моя логика безупречна, в твоей же дыры размером с твое очко, а твое очко, напомню читателям, таких размеров, что туда может свободно поместиться пару черных резиновых елдаков икс икс икс эль размера. На этом я и ловлю тебя, осла. Я тоже надеюсь, что Гордегон не схавает подмены, как схавал ты в свое время и теперь мнишь себя святочем истории, веря в свою правоту.

В Иваново я живу и могу, тебе скоту, даже билет сюда оплатить в один конец. Приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пожар, я словно Наполеон, в очередной раз бьющий по морде жалким скотам и холуям Британии, что так тянутся к архаизму и крепостному рабству, скоты разбиты под Аустерлицем и Фридландом, но увы, тут должно быть ватерлоо, по итогу которого мне либо бан влепят, либо я отстранюсь от этой не эффективной беседы, с приматами.

В любом случае та здравомыслящая часть, что тут есть на форуме, почитает и задумается, возможно станет интересна личность Наполеона и с этого момента их жизнь круто изменится во всем, так что все не напрасно.

Зови меня перед кончиной, стаканчик хлопнешь, как винцо, отменной, желтой мочевины - я обосу твое лицо. © DETONATOR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки и нужно говорить, кого ты там будить собралась? Пока люди не поймут и не откинут идиотские идеи о псевдо величии, так и будете копаться в этом дерьме, о чем великом говорить? если уж тема 12 года, что великое дело было под дудку Британии плясать и посылать своих солдат на убой? великое дело было проигрывать во всех открытых сражениях? великое дело было использовать "скифский план" по предложению Барклая Де Толли, сжигая все за собой? Великое дело было сжигать Москву со своими же пленными, по приказу идиота - Александра 1? ты про эти великие дела и великое прошлое говоришь?

Или же может под великим прошлым мы должны помнить красный террор и гражданскую войну? раскулачивания и голодоморы?

Ответь сама себе на эти вопросы, готова ли на урановом руднике поработать во славу "родины" ?

Прошлое было, были великие люди: Менделеев, Павлов, Королёв, Циолковский, когда-то к нам ехали из далеких Шотландий всякие Лермонтовы, приезжали развивать свой бизнес такие люди, как Фаберже, но как сказал тот же Фаберже "дальше жизни больше нет" и спасибо краснопузым, которых так восхваляет аутист траун.

Я? Это ты будишь) Сергея Игнатенко насмотрелся? Занимательная альтернатива)

Мне тоже не нравится проплаченная немцами революция. Был трудный период, кто спорит? Но если тебя так интересует история, то тогда полюбопытствуй сколько было построено и чего достигнуто, или ты только одни изьяны выискиваешь? Ладно, это опустим и вспомним с чего народ начал тут возмущаться, с твоей провокации с авотаркой. Возьми в руки "Нюрнбергский процесс", хоть полистай. Я 8 томов не осилила, но даже части мне хватило что бы сложилось впечатление о том ужасе, и для меня дико, что он вызывает у тебя величие. Улавливаешь разницу восприятия? Не оттуда ли у тебя неприятие монголоидов и других смешанных расс? Ты уверен что ты сам чистый???

И да, я именно так и хотела написать, потому что от исходного либерал - я могу обозвать еще десятком слов.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело с этой жертвой аборта общаться?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояло там то что стояло, а если бы у дедушки был хуй, то он был бы бабушкой. Неважно, каким бы был запрещающий цвет сфетофора, важно, что ты знаешь какой. По твоей с ним логике, я должен был промолчать, независимо от того, кто из фашиков на авке? Это тоже самое, что некая группа лиц отпиздила твоего друга, одного из них ты бы знал, но он избежал бы наказания, поскольку остальные тебе незнакомы? Посмеемся?)

Абсолютно неуместное сравнение, т.к. суть моих сообщений имела несколько иной характер. Ну и если уж ты его всё же привёл, то о каком наказании в интернете за подобное может идти речь? Или словесная перепалка на форуме и тыкание пальцем "ах ты фашист" и есть наказание?

Ну и логика моих месседжей это: 1. триггериться на подобное в интернетеке - глупо, та и обращать внимание так точно. 2. цитирую "стояло бы там изображение любого другого менее знаменитого представителя данной идеи, вы бы просто не заметили и не придали этому значение" (основное выделил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неуместное сравнение, т.к. суть моих сообщений имела несколько иной характер. Ну и если уж ты его всё же привёл, то о каком наказании в интернете за подобное может идти речь? Или словесная перепалка на форуме и тыкание пальцем "ах ты фашист" и есть наказание?

Ну и логика моих месседжей это: 1. триггериться на подобное в интернетеке - глупо, та и обращать внимание так точно. 2. цитирую "стояло бы там изображение любого другого менее знаменитого представителя данной идеи, вы бы просто не заметили и не придали этому значение" (основное выделил).

А я что то пишу про наказание в интернете? Я каждый свой пост заканчиваю приглашением за порцией реальных пиздюлей, когда бьют руками ногами. Бан по ашвид для интернета достаточно неплохое наказание, а по хорошему за такую хуйню привлечь в органы по экстремистской статье, на раз два найдут и состав преступления на лицо. Что тебе больше нравится? Глупо, не глупо, тот или иной, можешь также еще раз перечитать мой пост, главное, что не смешно же уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...