Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiyoshiQQ

Набор в Пак HateMe!™

Рекомендованные сообщения

Здарова, присоединился бы к вашему паку. Позиция не важна, опыт игры уже 6+ лет. Кто шарит с овера, бешеного ав так это я. ( BloodRoses таг)

Играл кстати в шб за ММ-а как то на х50 здесь, забыл правда ник Пл-а.

Ну по OW я уже мало чего помню ровно как и по LW но всегда буду рад, правда пока предварительно остался слот бп, может еще что-то измениться но пока только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят могу сесть как на магов так и на бп, но есть одно но. Работают 2/2 если интересно можем продолжить разговор в говорилке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят могу сесть как на магов так и на бп, но есть одно но. Работают 2/2 если интересно можем продолжить разговор в говорилке

Только в роли 10го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в роли 10го)

Готов в роли 10 на любую прошу в идеале маг шк бп вл , а так кем скажете тем и буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...