Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiyoshiQQ

Набор в Пак HateMe!™

Рекомендованные сообщения

=* Буду ждать тебя. Обидно когда в пак никто не хочет идти! Правдв?! 1000 процентов что вы ливнёте с серва и развалите пак дня через 3 ну неделя максимум!

Да не так все плохо, просто пишут челики нагибаторы с быдло жаргоном, а у меня не времени ни сил их успокаивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так все плохо, просто пишут челики нагибаторы с быдло жаргоном, а у меня не времени ни сил их успокаивать

Как вариант

2CB6390C-159A-42D0-9CA6-1AFF2314152D.thumb.jpeg.ec35454166c90dbee96b3df2f7d9167a.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в шапке темы указан

А, сори не заметил. Он вэй вроде норм ребята. Твой ник как на форуме будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так все плохо, просто пишут челики нагибаторы с быдло жаргоном, а у меня не времени ни сил их успокаивать

Ахаха знакомо, модно наверно. Это же вроде даже фишка Линейке. в Вове батаны, в ла2 быдло и долбаёбы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант

Ну а что? Норм типсон с фул набором для старта и игры. Вот только что за мода пошла мграть в пвп с ботами и тд... Нахуя тогда руки и тд??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сори не заметил. Он вэй вроде норм ребята. Твой ник как на форуме будет?

Ну или похож, Kiyoshi там точно будет присутствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Норм типсон с фул набором для старта и игры. Вот только что за мода пошла мграть в пвп с ботами и тд... Нахуя тогда руки и тд??

Не знаю меня больше штормят фрапсы с пвп серверов, что я там должен увидеть нового какую скилловую игру просто игра в ассист? Я в это болото с 2004 года играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или похож, Kiyoshi там точно будет присутствовать

Либо я не так читаю либо и правда звучит как венерическая японская болезнь. Ну в ла2 нии чо нового, важен процесс общение и всё такое. Обидка в том что либо люди гнилые либо серв умирает в мгновение. Хочется что бы сервах пол годика хотя бы жил. Хоть это и не очень выгодно. И правда болото, хуже сигарет и тд. Сколько раз бросал всё ровно возвращаюсь в эту трясину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MJObUvp8ZAE.jpg

 

Отголоски прошлого

https://forum.averia.ws/threads/Набор-в-Маг-пак-g1s-team.79717/

 

Всем Привет и замечательного настроения!)

Решили не пропускать очередную аверию и тряхнуть стариной поиграть в л2

Прайм 21-01(МСК) Первые 2 дня топим максимально, от Вас требуется минимальный донат(ПА, Соски) желательно адекватное поведение(нет). (Микро, и посещение прайма и так понятно)

По всем вопросам пишите в скайп JIastAngeJI, или в телегу +380732666963

Таг: OwnWay

1.Skill1553_0.jpgMaptuHU

2.Skill1553_0.jpgYuuki

3.Skill1509_0.jpgLeorin

4.Skill0915_0.jpgArtLife

5.Skill0914_0.jpg Iris

6.Skill1339_0.jpgCitrus

7.Skill1340_0.jpgNooBSa1bot

8.Skill1339_0.jpgYellow

9.Skill1340_0.jpg[PL]MrKiyoshi

 

10.Skill1553_0.jpg Refined

11.Будет известно после ОБТ

12.Будет известно после ОБТ

13.Будет известно после ОБТ

14.Будет известно после ОБТ

Временно укомплектованы, доберу всех желающих на 10тки (ваше время в игре не важно будь то ночь утро или день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...