Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

а в чем проблема собственно ало ? куда хочу туда и летаю .... или вас горит пригорает что ну не как не убивается он в кб ) и так и сяк 99% боев фейл тх на тх

Я просто не могу понять как можно не уметь играть не за 1 класс за 4 года ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема собственно ало ? куда хочу туда и летаю .... или вас горит пригорает что ну не как не убивается он в кб ) и так и сяк 99% боев фейл тх на тх

И кого "НАС ?? Я с тобой один разговариваю если что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого "НАС ?? Я с тобой один разговариваю если что..

да всю вашу шайку ножей ) и по сути стыдно наверное люди которые с 6 до 12 "олимпят" проигрывают парни который в целом не ходит на олик толком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всю вашу шайку ножей ) и по сути стыдно наверное люди которые с 6 до 12 "олимпят" проигрывают парни который в целом не ходит на олик толком ;)

Какую шайку что ты несешь у нас 1 Тх в клане и то он по мимо тх еще на 4х профах сидит так вы же не летаете в опен только пиздите в чате не более где все ваши дранные арбы с клана ножи криворукие которые на арене от гнома моего падают и ноют про стан и тд или ваши сб которые на АЛЬТ-Б ссут выйти 1 на 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всю вашу шайку ножей ) и по сути стыдно наверное люди которые с 6 до 12 "олимпят" проигрывают парни который в целом не ходит на олик толком ;)

У вас ток 1 шк с клана что то пытается и то всрал моему гному в опене яхз смешно смотреть на вашу клоунаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую шайку что ты несешь у нас 1

тык тык есть нож ? ) гатса пилин нож есть ? и сам зашквар я уже 3 насчитал ! или он летает ими одновременно )

и то он по мимо тх еще на 4х профах сидит так вы же не летаете в опен

причем тут кб тх и чел на 4рх профах в опен летает не пойму ?)

только пиздите в чате не более

ваш тх моего убивает ? нет ? о том и речь идет в хч

где все ваши дранные арбы с клана ножи криворукие которые на арене от гнома моего падают и ноют про стан и тд или ваши сб которые на АЛЬТ-Б ссут выйти 1 на 1?

это тут вообще причем и какое отношение ко мне имеет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тык тык есть нож ? ) гатса пилин нож есть ? и сам зашквар я уже 3 насчитал ! или он летает ими одновременно )

 

причем тут кб тх и чел на 4рх профах в опен летает не пойму ?)

 

ваш тх моего убивает ? нет ? о том и речь идет в хч

 

это тут вообще причем и какое отношение ко мне имеет ?)

На ноже играет один человек у Пили никогда не было ТХ Если что у него только Пв которое отдал в свое время Друг Раджина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энимал зачем ты что то объясняешь человеку который знает больше чем я о своих персах? Все видимо знают где я и кем играю, это синдром эвила, ещё и знают в каком я шмоте летаю.эвил наверное до сих пор думает, что я летаю на гноме, хотя всю дорогу сидишь ты там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энимал зачем ты что то объясняешь человеку который знает больше чем я о своих персах? Все видимо знают где я и кем играю, это синдром эвила, ещё и знают в каком я шмоте летаю.эвил наверное до сих пор думает, что я летаю на гноме, хотя всю дорогу сидишь ты там.

Да это понятное дело тут вообще тогда выдали что на Гноме Аня сидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема собственно ало ? куда хочу туда и летаю .... или вас горит пригорает что ну не как не убивается он в кб ) и так и сяк 99% боев фейл тх на тх

просто в опене они могут антикласс завести этим выграть ток можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в опене они могут антикласс завести этим выграть ток можно

Просто голубятня, ваш тх в опере боится от гнома отъехать то же:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто голубятня, ваш тх в опере боится от гнома отъехать то же:D

просто топ мм от шк моего отваливается

шок контент:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...