Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х7, х50, х100

Рекомендованные сообщения

факт в том что в кб меня из вашей шайки не кто не убивает толком , а остальное мне всё равно .... какой у тебя там показатель аще плевать

Ну я хз, я вылез твином как-то в ваше кб, без буста и ик дагером на уворот, убил тебя. А ты что-то говоришь о том что тебя никто не убивает толком.

P.S.Так что рассказывай всем свои истории о том какой,ты топ пацан в кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт в том что в кб меня из вашей шайки не кто не убивает толком , а остальное мне всё равно .... какой у тебя там показатель аще плевать

Дибил, закрыли б КБ ты сосо делал бы, даже от гнома падал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, я вылез твином как-то в ваше кб, без буста и ик дагером на уворот, убил тебя. А ты что-то говоришь о том что тебя никто не убивает толком.

P.S.Так что рассказывай всем свои истории о том какой,ты топ пацан в кб.

О чем говорить с ним, если скил класса показывается в опере, а не в КБ, как это делают другие, кто не тащит в опере не кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, я вылез твином как-то в ваше кб, без буста и ик дагером на уворот, убил тебя. А ты что-то говоришь о том что тебя никто не убивает толком.

P.S.Так что рассказывай всем свои истории о том какой,ты топ пацан в кб.

В КБ он считает если ворпал Хеви сделал 9 или там выше может то герой, на самом деле тут все криво настроено, работало б тут все нормально то Хеви тут сет был бы не о чем, одно не понятно как не заходят блафы на Хеви сет, а на лайт заходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем говорить с ним, если скил класса показывается в опере, а не в КБ, как это делают другие, кто не тащит в опере не кого

Опере:D

P.S. Хватит пить уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы настроили тут уворот на сервере еще, помимо арен на олимпиаде.

Ну и то что все дагеры щас в хеви сетах дерутся это конечно весело стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 1

На ноже играет один человек у Пили никогда не было ТХ

Энимал зачем ты что то объясняешь человеку который знает больше чем я о своих персах?

Ну я хз, я вылез твином как-то в ваше кб, без буста и ик дагером на уворот, убил тебя.

определитесь хоть ) в показаниях

без буста и ик дагером на уворот, убил тебя.

прожал ков , дп , лф и на 100 хп выиграл один бой забыл добавить ... ну такое себе (я видил как вашего тх с летала убил бандитххх и что он от этого стал тащером) а то что у тебя даг на уворот был эт не значит что он без буста был

затащил 1 бой из скольки ? 20-ти ? красавцик ...

закрыли б КБ ты сосо делал бы

если скил класса показывается в опере

скил КЛАССА показывается в опане ? :D ты наверное на фсе сидишь ? скил КЛАССА показываешь или на ПАЛЕ ?

В КБ он считает если ворпал Хеви сделал 9

12 сетик завидуй молча :D (я просто не в курсе еще ну раз парень сказал значит так оно и есть) (в след раз запилю скрин 6го ворпала х. и ваш тх отлетает протрите глазки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответу, у нас в клане 1 тх все верно сказано, я не летаю на тх и у меня нету своего тх, зашел на твинка соклана без пвп вставок и т.д. убил тебя, ты прожал лф и упал. После чего ваше кб свернулось, пока у тебя лф был в откате.

Я летаю на фсе и что? я летаю на 8-10 классах в опен и не ною как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше обьяснять видимно тебе нет толка, так как на все у тебя есть оправдание.

P.S. Начни летать в опен и не будет вопросов к тебе.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КБ он считает если ворпал Хеви сделал 9 или там выше может то герой, на самом деле тут все криво настроено, работало б тут все нормально то Хеви тут сет был бы не о чем, одно не понятно как не заходят блафы на Хеви сет, а на лайт заходят)))

рандом, потому что блаф полностью ментальный

 

skill_begin skill_name = [s_bluff1] /* [블러프] */ skill_id = 358 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 77 self_effect = {} effect = {{i_align_direction;80};{i_target_cancel;80};{i_delete_hate_of_me;80};{p_block_act}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{dagger;dualdagger}}} is_magic = 0 mp_consume2 = 35 cast_range = 40 effective_range = 400 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 8 activate_rate = 40 lv_bonus_rate = 1 basic_property = men abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_derangement} effect_point = -1 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелфокс да это ладно... Дело в том что, дагер в лайт сете под уе не попадает скилами в хеви сет, в котором уворота почти нет. А когда бьёт в лайт то скилы заходят в путь. Вот что больше не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летаю на фсе и что? я летаю на 8-10 классах в опен и не ною как ты.

а я и не ною ) меня всё устраивает , это вас не устраивает что вы не можете в кб не чего и тянете меня в свой опан под палов фсов и так далее ...запвпш ножа и летай гни опан в чем проблема , что то я не вижу в опане не 1 го ножа который вылезает за 100 птс чисто в опане убиваю палов и фсов нон стоп (на х100)

P.S. Начни летать в опен и не будет вопросов к тебе.

1 волна

-фсы

-палы

-маги

все у тебя есть оправдание.

есть факты , а не ваши придуманные истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тх в опене фсы убиваются. Да единственная проблема палы, но тыж там про летал писал) вот надейся на него. Какой смысл мне делать их и летать им? У меня куча чаров мне не разорваться, у меня не 10 рук. А ради тебя летать и что то тебе доказывать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в клане есть наш бывший соклан Лем. Он вас всех убивает и в опене он не плачет что там фсы палы и маги, у парня есть руки и он тащит ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...