Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не. Эт я подчеркиваю что ждать тебя не собираюсь, у меня и своих форумных звезд хватает. :D

Я только тех кто в клане хотя бы пару раз отыграл готов ждать =)

Да не будет клан сольников под завязку)) разве что твинами)

А так без проблем)) свой создадим)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет клан сольников под завязку)) разве что твинами)

А так без проблем)) свой создадим)

не будет

yuqj6i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо, а то у меня места в клане заканчиваются дня за 2 с момента создания. Всегда должен быть запасной вариант. :D

Как создашь - сразу в пм стукни)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет клан сольников под завязку)) разве что твинами)

А так без проблем)) свой создадим)

Зайдешь, увидишь. Их очень много)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдешь, увидишь. Их очень много)

Ну это же хорошо

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока Лен Скока Зин Суенка =)

Ой Сися, ты все кще тут :))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вень, слушай, есть вариант с тобой пообщаться до старта по скайпу или еще как, буквально 5 минут твоего времени нужно, что бы на форуме не строчить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вень, слушай, есть вариант с тобой пообщаться до старта по скайпу или еще как, буквально 5 минут твоего времени нужно, что бы на форуме не строчить?

Есть. Но я более чем уверен что то что ты хочешь узнать можно спросить в пару строк. Так что пиши.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Но я более чем уверен что то что ты хочешь узнать можно спросить в пару строк. Так что пиши.

Короче, нас двое, планировали тир+ споил, но что-то меня тормозит эта идея. На интерлюде все просто,на х100 бегаешь магом бустишь профы для оли или если просто в поле дерешься, то магом,луком в основном. Тут как бы нужно бустить и фарм класс и класс для оли, короче нет желания всем этим заниматься. Какую связку выбрать на двоих, что бы фармить можно было и жопу кому надрать, на форт сгонять, в инсты какие, без мысли об олимпе. Магами в падлу играть, тошнит от магов.

Может дестр+ споил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нас двое, планировали тир+ споил, но что-то меня тормозит эта идея. На интерлюде все просто,на х100 бегаешь магом бустишь профы для оли или если просто в поле дерешься, то магом,луком в основном. Тут как бы нужно бустить и фарм класс и класс для оли, короче нет желания всем этим заниматься. Какую связку выбрать на двоих, что бы фармить можно было и жопу кому надрать, на форт сгонять, в инсты какие, без мысли об олимпе. Магами в падлу играть, тошнит от магов.

Может дестр+ споил?

тир+спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нас двое, планировали тир+ споил, но что-то меня тормозит эта идея. На интерлюде все просто,на х100 бегаешь магом бустишь профы для оли или если просто в поле дерешься, то магом,луком в основном. Тут как бы нужно бустить и фарм класс и класс для оли, короче нет желания всем этим заниматься. Какую связку выбрать на двоих, что бы фармить можно было и жопу кому надрать, на форт сгонять, в инсты какие, без мысли об олимпе. Магами в падлу играть, тошнит от магов.

Может дестр+ споил?

Делайте физ сб и берс. Топ связка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...