Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне интересно кто же вас избрал ) избраные хахаха, когда я играл тут, вас тут не было исброные) это было так года 2-3 назад, все избраные в земле на санйперах волялись, а гномы отдавая мне по 50% дропа, я бегал только споты дефал, но это времена когда аверки жили еще месяца по 3-4 и выше, кто шарил поуходили, и тут появился клан салам мусорам мусорка, и пару ускоглазых с завышеным о себе мнением) на этом старте все увидем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно кто же вас избрал ) избраные хахаха, когда я играл тут, вас тут не было исброные) это было так года 2-3 назад, все избраные в земле на санйперах волялись, а гномы отдавая мне по 50% дропа, я бегал только споты дефал, но это времена когда аверки жили еще месяца по 3-4 и выше, кто шарил поуходили, и тут появился клан салам мусорам мусорка, и пару ускоглазых с завышеным о себе мнением) на этом старте все увидем !

Я тут уже 4.5 года, хз кто ты такой, честно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбешка тебе этого знать не надо ! это сикретная информация

Вообще СБшкой я был около 8-10 месяцев, если память не изменяет, ну что-то в районе года. Я ММ. Но спасибо, что мониторишь мои месседжи перед стартом сервера XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще СБшкой я был около 8-10 месяцев, если память не изменяет, ну что-то в районе года. Я ММ. Но спасибо, что мониторишь мои месседжи перед стартом сервера XD

я мониторю за тобой?) скинь одеяло пуховое! я просто дал понять что я персеался с тобой, в там же самом дв, кто я значения не имеет, я тебе скажу так, я тут от играл стартов 15 подряд, еще года 2-3 назад, я играю в свою игру,и не парюсь по вашем что меня видят или нет, кто видел падал,кто не видел, значит в городах у хиро столбов стоял, и не выходил от них, одеяло не забудь скинуть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мониторю за тобой?) скинь одеяло пуховое! я просто дал понять что я персеался с тобой, в там же самом дв, кто я значения не имеет, я тебе скажу так, я тут от играл стартов 15 подряд, еще года 2-3 назад, я играю в свою игру,и не парюсь по вашем что меня видят или нет, кто видел падал,кто не видел, значит в городах у хиро столбов стоял, и не выходил от них, одеяло не забудь скинуть !

Я не падал ни от 1 спойла. Правда с тем же Тайгой просто в хороших отношениях и не мешаю ему. От него я поверю, что могу упасть, а тебя я не знаю. Был бы ты кем-то весомым - я бы тебя точно узнал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь Я хочу посмеяться, когда гномы которые докуя говорили, без снайперов как запоют, Велком и остальная шушира, Лекса заливной хиро вл, как оденется без спойла блесок, карики и соа это пати локи, где в 1 окно не пофармишь разве что влом и под шилкой, и то уже 2 окна оплучается

Дебик, экономику всегда портит только количество адены, а не предметов. Убрали резист к полеарму у кариков, добрый вечер соло дестр на кариках и тонны адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКашники подьехали?) Странно что еще сбора клана нет, хотя если вспомнить срачь в их рекрутинге, то могут не появиться вовсе. А было весело:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебик, экономику всегда портит только количество адены, а не предметов. .

ПРОДАЖА ЕТИХ САМЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕ СУЛИТ КОЛЧИЧЕСТВО АДЕНЫ? дебик ето ты что дальше носа не думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не падал ни от 1 спойла. Правда с тем же Тайгой просто в хороших отношениях и не мешаю ему. От него я поверю, что могу упасть, а тебя я не знаю. Был бы ты кем-то весомым - я бы тебя точно узнал.

ну я не играл сопйлом, разве что оконным. ты щас пишешь мне, думаешь а кто же ты, глядя на фейк страницу на форуме) я профу даже не назову а то, пол сервера сразу поймет, мне это не к чему, пока что) тестим сервер, тайга это типо лекса хеанд?заливной хиро вл заливной качает по 10 влов делает нублесы и азливается, топ пацан кули) это же мусор, вобще без рук если мы об одном и том же говорим. не хочу на форуме сидеть, не интересно, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...