Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но прежде чем там что то добавить, сначало милион раз тестят, а другие базы от туда тупо копипастят

https://l2db.info/ берет информацию из официальных скриптов PTS, потому эту базу я бы действительно назвал примером, на который стоит опираться больше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2db.info/ берет информацию из официальных скриптов PTS, потому эту базу я бы действительно назвал примером, на который стоит опираться больше других.

тоесть л2дб берет из официальных скриптов инфу, а официальная база берет с фришек наверно или хз от куда, но сами они говорят что берут инфу прямиком с базы из кореи, пиздят наврное(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все в пизду зачем я ток зашел на этот форум, тут все не как у людей, считаете себя лучше всех

 

тоесть л2дб берет из официальных скриптов инфу, а официальная база берет с фришек наверно или хз от куда, но сами они говорят что берут инфу прямиком с базы из кореи, пиздят наврное(

 

ну ты можешь зайти на руофф, сделать 85 спойла за часика 2-3 и тестануть спойл и убедиться, что ты обосрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты можешь зайти на руофф, сделать 85 спойла за часика 2-3 и тестануть спойл и убедиться, что ты обосрался.

не могу там сейчас не хф хроники( че сразу обосрался то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть л2дб берет из официальных скриптов инфу, а официальная база берет с фришек наверно или хз от куда, но сами они говорят что берут инфу прямиком с базы из кореи, пиздят наврное(

https://l2central.info/wiki/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_Lineage_2:%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

Задача энциклопедии Lineage 2 состоит в накоплении исчерпывающих объемов данных по русской версии игры путем открытого добавления и редактирования материала игроками.

 

Мы призываем вас не только пользоваться материалами, но и помогать в их создании и доработке, для чего вам необходимо зарегистрироваться на сайте. После регистрации вы можете начать с наиболее актуальных задач, перечисленных на страничке План работ или создать отсутствующую статью по своему усмотрению.

 

 

Официальная база бл...

%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-455477.jpeg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу там сейчас не хф хроники( че сразу обосрался то(

 

лоа не менялся с хф.

 

я не буду ничего доказывать неучам

 

неуч тут только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа не менялся с хф.

 

 

 

неуч тут только ты

ну как не менялся, почитай для начала в базе что там сейчас падает умник, ты дальше хф хроник ничего не видишь.

 

https://l2central.info/wiki/Снайпер_Малрука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как не менялся, почитай для начала в базе что там сейчас падает умник, ты дальше хф хроник ничего не видишь.

 

https://l2central.info/wiki/Снайпер_Малрука

 

ну да, ЛСы и ресы меняли, поменяли и дроп.

год назад дроп был ещё тот же, там 85-87 фармили адену после перерождения.

видать таки и тут подрезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду ничего доказывать неучам

Ладно бы ты еще каким-то весомым игроком был. Дак ты рандом.

Тебе черным по белому написано, что статьи пишутся игроками.

Ты небось и википедию как официальный источник используешь? Совсем даун?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы ты еще каким-то весомым игроком был. Дак ты рандом.

Тебе черным по белому написано, что статьи пишутся игроками.

Ты небось и википедию как официальный источник используешь? Совсем даун?)

 

это дестр с кариков

как бе всё понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы ты еще каким-то весомым игроком был. Дак ты рандом.

Тебе черным по белому написано, что статьи пишутся игроками.

Ты небось и википедию как официальный источник используешь? Совсем даун?)

пишутся игроками а админы проверяют инфу на обт, а уж потом решают добавлять статью или нет, говорю же неуч. ты бы хоть посмотрел, попробовал как все это происходит, а то глянул в книгу и увидел фигу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает примерно, как на этом форуме в темке предложения, где игроки предлагают а админы расматривают, и говорят что сервер сделан девушками, но это не значит что его девушки делали, или сделан игроками, но это не значит что его сделали игроки, его делали по предложениям игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...