Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахахахаах, т. е. по вашему мнению единственный сервер птс (на который чуть что вы ссылаетесь ) уже можно не приводить в пример нигде?) И внимание вопрос: зачем вы пытаетесь сделать из ява сервера птс ?

 

ты не знал, что рпг - это говно из птс гф сделанное?

и хф часть там такая же, как на астериосе?

 

почему-то на ретейлах на снайперов никто не дрочит, не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа если бы помимо нерфов по оффу, делались бы ещё и апы по оффу (чаши моса, забытый моб тулли, кнориксы) - вайна бы не было.

 

нет снайперов? зато есть кнориксы.

нет кариков? зато есть мос с режимами комнат.

хочешь фри рар морай себе/на продажу? есть тулли, где спойлится всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скинул официальную ссылку, ты же мне какую то пародию в ответ

в этой базе больше официального, чем в твоей официальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаах, т. е. по вашему мнению единственный сервер птс (на который чуть что вы ссылаетесь ) уже можно не приводить в пример нигде?) И внимание вопрос: зачем вы пытаетесь сделать из ява сервера птс ?

ты сначала внимательно прочти что написал ахиг, а потом пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не намусолились ? ))) Вот я все думаю... Как же заебись, не думать о фарме снайпа, а то, что там падает... Как все фармить. Добывавать... Как одеться.... Тупо пошел, наполнил визу карту до краев и сидишь ждешь старта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://hf5.l2central.info/Снайпер_Малрука

 

Споил неверный

Здравствуйте.

l2central создается на основе собранных данных, заполняют эту базу обычные люди, не имеющие никакого доступа к файлам игры. Соответственно, достоверность там может лишь приближаться к 100%, но гарантировать её нельзя.

 

Тут как раз такой случай. Несмотря на то, что в базе и правда указан спойл заточек, скрипты данного NPC с оригинальных файлов игры доказывают обратное. Заточки действительно не должны быть в спойле у NPC 22843 - это факт.

 

ответ получен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не намусолились ? ))) Вот я все думаю... Как же заебись, не думать о фарме снайпа, а то, что там падает... Как все фармить. Добывавать... Как одеться.... Тупо пошел, наполнил визу карту до краев и сидишь ждешь старта )

Так же скучно, нет никакого азарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляй тему, Лорняга по поводу банок сказал жоска,и тут бует так жи. не буду играть на не пвп сервире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой базе больше официального, чем в твоей официальной

походу тебе хоть на заборе пиши ты за базу примешь, такой забей:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2central создается на основе собранных данных, заполняют эту базу обычные люди, не имеющие никакого доступа к файлам игры. Соответственно, достоверность там может лишь приближаться к 100%, но гарантировать её нельзя.

 

Тут как раз такой случай. Несмотря на то, что в базе и правда указан спойл заточек, скрипты данного NPC с оригинальных файлов игры доказывают обратное, что наглядно показал @Thrawn постом выше. Заточки действительно не должны быть в спойле у NPC 22843 - это факт.

 

Что касается РПГ-клаба - полагаю, что это ошибка в их патче. Вероятно, данные к этим спискам парсили именно с централа, посему и вышло такое. Вот если кто-нибудь дал бы прямой пруф на момент спойла заточек со снайперов - другой разговор. А пока что мы склонны верить скриптам, достоверность которых подтверждена.

но прежде чем там что то добавить, сначало милион раз тестят, а другие базы от туда тупо копипастят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...