Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djerry

АУРА ФЛЕШ И КАРИКИ

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, я всё понимаю вы добавили на кариков сопротивление к древковому оружию чтоб всякие влы и дестры не водили парики в соло. А как насчет магов с их аурой флеш? уже на протяжений пяти лет вашего сервера маг пачка одевает дино сеты, и может идти на кариков и бить чуть ли не всю поляну благодаря работы ауры флеш на Кариков! Может вы наконец пофиксите это дерьмо? И дадите Карикам фулл резист от этого скилла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги убивают не флешкой ))) тупень ))) у магов есть 2 скила что на мобаг повышают свой урон на 50и 70 проц )))) пля ппц откуда вы раки беретесь )))

сам практикую такое прописываю макрос с подхилом и норм фармить , пак магов и биш на страховке

а флешку ты видишь пока кд скилов ударных идет , вот маги масухами там и фармят т.к. они бонусные по описанию сам посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, я всё понимаю вы добавили на кариков сопротивление к древковому оружию чтоб всякие влы и дестры не водили парики в соло. А как насчет магов с их аурой флеш? уже на протяжений пяти лет вашего сервера маг пачка одевает дино сеты, и может идти на кариков и бить чуть ли не всю поляну благодаря работы ауры флеш на Кариков! Может вы наконец пофиксите это дерьмо? И дадите Карикам фулл резист от этого скилла???

Можешь не париться, на явах у мобов AI такой, что ему пофиг на сбитие таргета.

 

На птс это проблема, конечно. Там я бы снятие таргета перенёс из effect = {} в pvp_effect = {}, ибо маги в дк робах фармящие круг/соа/ДВ/ЛОА флешками - это норма, что считаю полной дичью. Без неё дохли бы как мухи. Правда уже в венера сетах смогли бы все равно, ибо АОЕ дебафы срезающие дпс мобов в говнецо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не париться, на явах у мобов AI такой, что ему пофиг на сбитие таргета.

 

На птс это проблема, конечно. Там я бы снятие таргета перенёс из effect = {} в pvp_effect = {}, ибо маги в дк робах фармящие круг/соа/ДВ/ЛОА флешками - это норма, что считаю полной дичью. Без неё дохли бы как мухи. Правда уже в венера сетах смогли бы все равно, ибо АОЕ дебафы срезающие дпс мобов в говнецо.

 

флешка тут уже работает, на обт заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, я всё понимаю вы добавили на кариков сопротивление к древковому оружию чтоб всякие влы и дестры не водили парики в соло. А как насчет магов с их аурой флеш? уже на протяжений пяти лет вашего сервера маг пачка одевает дино сеты, и может идти на кариков и бить чуть ли не всю поляну благодаря работы ауры флеш на Кариков! Может вы наконец пофиксите это дерьмо? И дадите Карикам фулл резист от этого скилла???

не дино а дк сэты, ты наверно ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешка тут уже работает, на обт заметил

Значит надо из effect = {i_target_cancel} в pvp_effect = {i_target_cancel}

 

Ибо маги и так в трусах могут фармить почти что угодно, а с этим нонсенсом вообще что угодно.

Я удивлён как на стартах птс серверов маг пачки не группируются в 2-3 пака и не идут фармить кариков с 80го уровня имея флешку +10. Это же не фантастика, а реальность. Всякие СОА даже без флешки можно фармить в дк сетах ведь, придётся просто потеть и не подставляться, а не в тупую стоять зажав 1 кнопку, подводя новых мобцов.

 

Кстати ещё одна профитная идея - убрать дроп хербов с ЛОА/ДВ/СОА, ибо и так маги в дк фармят, а тут ещё и в 1 заливку(да хоть вообще без заливок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо из effect = {i_target_cancel} в pvp_effect = {i_target_cancel}

 

 

Кстати ещё одна профитная идея - убрать дроп хербов с ЛОА/ДВ/СОА, ибо и так маги в дк фармят, а тут ещё и в 1 заливку(да хоть вообще без заливок).

не неси ****** и так с мп банками на творили чудесов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не неси ****** и так с мп банками на творили чудесов...

Взять в пати ЕЕ/ШЕ вместо клинса(учитывая что тут 7% мин шанс дебафа) - религия не позволяет?

Маги и так фармят в разы быстрей физов пока не будет ВЛов с фулл бустом(а тогда уже и фармить не надо), даже вообще без мп банок на лоу рейтах, но вы на магах всё ноете. Руки выпрямляйте, хватит играть в ф1 флешка to win

 

Одна возможность зафирить и безответно фармить почти любых мобов в дк сете чего только стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять в пати ЕЕ/ШЕ вместо клинса(учитывая что тут 7% мин шанс дебафа) - религия не позволяет?

Маги и так фармят в разы быстрей физов пока не будет ВЛов с фулл бустом(а тогда уже и фармить не надо), даже вообще без мп банок на лоу рейтах, но вы на магах всё ноете. Руки выпрямляйте, хватит играть в ф1 флешка to win

 

Одна возможность зафирить и безответно фармить почти любых мобов в дк сете чего только стоит.

все прекрати , я не собираюсь с тобой что то спорить если ты хочешь играть в 1 биша то играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все прекрати , я не собираюсь с тобой что то спорить если ты хочешь играть в 1 биша то играй.

Никто не мешает сделать вне пати ЕЕ/ШЕ для залива и все... Тем же окном. Сделать макрос на заливку и не ебать мозги, с учетом хербов и мп банок, с оконным ШЕ/ЕЕ не возникнет проблем, если без них возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на х55(x80) окном качать заливку для фарма...

Тогда голосуйте за отключение мп банок при флаге.

Никто такой вариант не хочет рассматривать, ибо слабаки, вот и имеете теперь проблемы на фарме.

А иметь неограниченую ману = играть в говно, а не линейдж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...