Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djerry

АУРА ФЛЕШ И КАРИКИ

Рекомендованные сообщения

Банки с маной норм забалансили. Я не знаю у кого какие проблемы по мане на фарме, что ему заливка нужна. Тестил (фарм) на физе\маге ни разу не просел по мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо из effect = {i_target_cancel} в pvp_effect = {i_target_cancel}

Я удивлён как на стартах птс серверов маг пачки не группируются в 2-3 пака и не идут фармить кариков с 80го уровня имея флешку +10. Это же не фантастика, а реальность..

На старте рпг так и делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда голосуйте за отключение мп банок при флаге.

Никто такой вариант не хочет рассматривать, ибо слабаки, вот и имеете теперь проблемы на фарме.

А иметь неограниченую ману = играть в говно, а не линейдж.

Играй в линейдж,не покупай мп банки и качай еешку,тебе же никто не запрещает это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй в линейдж,не покупай мп банки и качай еешку,тебе же никто не запрещает это делать.

Я хочу играть в линейдж даже на х1к серверах, потому на пвп серваках с мана банками не играю. А без - таких было мало: зеонлайн и пара серваков ла2 ворлда в 2011, пара серваков дефо и скирмиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте рпг так и делали

Именно это и надо чинить. Всем мобам в дв/лоа/соа/хб иммун к руту/менталу/стану/флешке. Ибо нехуй в дк сетах фармить локи, которые задумывались как места для фарма челиков с топ бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть в линейдж даже на х1к серверах, потому на пвп серваках с мана банками не играю. А без - таких было мало: зеонлайн и пара серваков ла2 ворлда в 2011, пара серваков дефо и скирмиш.

в современных играх давно уже избавились от системы с маной и персонажами-заливками, это пережиток прошлого, юзлесс мусор под ногами, и тебе советую уже повзрослеть и посмотреть адекватно на ситуацию, в которой ты единственный такой парнишка, который хочет играть в менеджмент маны на х55 с фул бафом, извращенец, очнись парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть в линейдж даже на х1к серверах, потому на пвп серваках с мана банками не играю. А без - таких было мало: зеонлайн и пара серваков ла2 ворлда в 2011, пара серваков дефо и скирмиш.

Никто не хочет заводить 7 окон что бы пойти пофанится в ДВ. Для этого сделали МК карту и мп банки.

1к мп за 10 секунд с кд в 20 - это балансненько,многие будут грамотно распоряжаться этим мп,если биш кинет МБФ придется думать что жмякать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет заводить 7 окон что бы пойти пофанится в ДВ. Для этого сделали МК карту и мп банки.

1к мп за 10 секунд с кд в 20 - это балансненько,многие будут грамотно распоряжаться этим мп,если биш кинет МБФ придется думать что жмякать.

Дак я и говорю, что 50 мп в секунду - за глаза любому физу(учитывая клару), и любому магу если не зажимать столб ГБХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в современных играх давно уже избавились от системы с маной и персонажами-заливками, это пережиток прошлого, юзлесс мусор под ногами, и тебе советую уже повзрослеть и посмотреть адекватно на ситуацию, в которой ты единственный такой парнишка, который хочет играть в менеджмент маны на х55 с фул бафом, извращенец, очнись парень

Системы с заливками не было ни в одной игре кроме ла2.

Везде или нет маны как таковой, или она регенится так быстро что её как будто и нет, или есть банки.

Сейчас все делают крайне простые игры в плане пвп механики - 8(а зачастую даже 5) классов на все рассы, ярость вместо мп, только хил из сапорт классов, отсутствие надобности подбирать сэтап ибо все дамажат одинаково имея всего 3-4 кнопки, отсутствие системы резистов от дебафов(они тупо проходят), синергии между скиллами никакой нет и не надо(ибо их всего 5 у каждого).

 

Я понимаю, что такая тема может сработать в МОБе, но в ММОРПГ - извольте... Я люблю эту игру за то, какой сложной она является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда какой е...нат додумался 20 секунд мп сделать? а че не 20 минут? сделайте 20 минут 100 мп збс будет тут же х1 чтоб еще ману ждать. Бафа нет нормального учить скилы книгами на пвп х55 Одно и тоже каждый год одно и тоже. Где эта новая команда и новые идеи о которых писали? что хорошо сделали за это время? х12 школу да збс. А остальное? делайте х5 тогда серв а х55 пвп не должен быть таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда какой е...нат додумался 20 секунд мп сделать? а че не 20 минут? сделайте 20 минут 100 мп збс будет тут же х1 чтоб еще ману ждать. Бафа нет нормального учить скилы книгами на пвп х55 Одно и тоже каждый год одно и тоже. Где эта новая команда и новые идеи о которых писали? что хорошо сделали за это время? х12 школу да збс. А остальное? делайте х5 тогда серв а х55 пвп не должен быть таким.

Не играй,зачем жрать "говно" если не вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз всегда фармил кариков флешкой всеравно никто из кп не спалит. Cfg анимация 1, лень аоешки прожимать по 10 часов подряд

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...