Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аха, что у тебя за заявления такие? обвинять людей в софте, не зная играют они на нем или нет, говорить что челики качают по 100500 заходов не зная их планы?

Закрой ебло и не пизди. Всё и так понятно. В 2018 году единицы играют без подруба чисто из-за принципов. Ты не из их числа. Так что стартуй здесь, но не пизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой ебло и не пизди. Всё и так понятно. В 2018 году единицы играют без подруба чисто из-за принципов. Ты не из их числа. Так что стартуй здесь, но не пизди.

ахахахаха, я тебя понял, а ты из числа избранных играющих без софта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой ебло и не пизди. Всё и так понятно. В 2018 году единицы играют без подруба чисто из-за принципов. Ты не из их числа. Так что стартуй здесь, но не пизди.

Прокси, я тебя понял, гвг ты не принял потому, что софта много, а ебло открываешь потому что полгода назад я тебе позвонил в скайпе и спросил что ты собираешься делать, а ты мне ответил играть по 4 часа в день. На что ты получил ответ, что без софта ты нихуя не вывезешь по 4 часа. После этого разговор закончился, и ровно на следующем сервере ты не вышел в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужели находятся еще такие людишки которые ладно играют, ну еще и донатят не на свой ак.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужели находятся еще такие людишки которые ладно играют, ну еще и донатят не на свой ак.:D

Главное что не ФОРУМНЫЕ ФЕЙЛЕРКИ

3 дня ФАНА НЕТ сваливаем с сервака

Не потому что фейл, а ФАНА НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужели находятся еще такие людишки которые ладно играют, ну еще и донатят не на свой ак.:D

а так можно было ? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что не ФОРУМНЫЕ ФЕЙЛЕРКИ

3 дня ФАНА НЕТ сваливаем с сервака

Не потому что фейл, а ФАНА НЕТ

Я хз кто это. Просто смешно, когда люди пишут донать деньги на мой ак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что не ФОРУМНЫЕ ФЕЙЛЕРКИ

3 дня ФАНА НЕТ сваливаем с сервака

Не потому что фейл, а ФАНА НЕТ

ты рили даун, когда 3 дня стоишь по 12+ часов и не видишь людей, идешь гангать СОА и на фулл СОА находишь кроме ботиков 1 живой пак, ну такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...